Страница 1 из 5
poliman
Цитата:

Большинство россиян (57%) полагают, что действующее правительство неспособно решить проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на опрос «Левада-центра».

46% опрошенных считают, что власти не могут обеспечить людей работой, 43% — что правительство не забоится о социальной защите населения. Неспособным справиться с кризисом в экономике правительство считают 36% россиян. 30% респондентов полагают, что у кабинета министров нет продуманной программы экономического развития. Лишь у 7% нет никаких претензий к деятельности правительства.

За отставку действующего правительства в той или иной мере высказываются 53% опрошенных, 40% — против.

Опрос проводился 13–19 декабря 2018 года среди 1,6 тыс. человек старше 18 лет в 52 субъектах РФ.

SDRIVER
а 76% россиян считают что проблемы способен решить ввп и его команда
76+53 итого 133%
все сходится
poliman
Как точно этот опрос показывает что почти половина населения страны получает ЗП от государства.
А большинство работает в рынке
И оно против правительства которое не может решать экономических проблем
SDRIVER
Замути на лоле опрос. Посмотрим сколько местных от сиськи государственной кормятся
poliman
Meffex
SDRIVER писал(а):

76+53 итого 133%
все сходится


??????????? wwow wwow wwow
Turner
Большинство россиян - тупое стадо которое покажи карамельку станео белолентозом, покажи колбаску - станет ультраправым, покажи бутылочку - будет слезки умиления лить по сталину.


Мы, здравомыслящие русские, вернем нашу страну туда где она была!
Лежандр
Turner писал(а):

Большинство россиян - тупое стадо которое покажи карамельку станео белолентозом, покажи колбаску - станет ультраправым, покажи бутылочку - будет слезки умиления лить по сталину.


Мы, здравомыслящие русские, вернем нашу страну туда где она была!



Как? опять в задницу? не хааачуууу.... cry nea
Гомер Симпсон
SDRIVER писал(а):

а 76% россиян считают что проблемы способен решить ввп и его команда
76+53 итого 133%
все сходится


а где ещё 13%?
Лежандр
Гомер Симпсон писал(а):

SDRIVER писал(а):

а 76% россиян считают что проблемы способен решить ввп и его команда
76+53 итого 133%
все сходится


а где ещё 13%?



Ушли в подоходный налог... Pardon
Turner
Полиман в 8 утра политикой интересуется, а про между прочим это час пик у таксо. Лодырь.
poliman
Беспокоюсь за свое будущее и будущее страны
Turner
poliman писал(а):

Беспокоюсь за свое будущее и будущее страны



Нибуя ты не беспокоишься. Еслиб беспокоился, денушку бы зарабатывал как лошадь ломовая. А тебе на свое бущее покласть, ты только ноешь и уповаешь на господа алешу, который приде и тебя осчастливит.
poliman
Ну тебе понаеху виднее
Свалил с марийки от нищеты в маркву и начал топить за путена
Turner
poliman писал(а):

Ну тебе понаеху виднее
Свалил с марийки от нищеты в маркву и начал топить за путена



В йошкар оле в девяностые и начало нулевых был полный швах. Народ годами зарплату не получал. Теперь там восстали из ада и прекрасно работают два крупнейших градообразующих завода - зпп и ммз. И все благодяря путину, который развил военную и смежные с ней отрасли, загрузил эти два завода заказами, и теперь там инженеры и рабочие получают очень хорошую зарплату и премии.

Между прочим иногда ночью можно увидеть как с ммз с-400 увозят в очередную индию или ливан или турцию.

Нищие там только такие как ты завистливые и ленивые таксисты. Все мои друзья прекрасно живут, трудятся, радуются жизни. Я даже уезжать в москву не хотел, так там хорошо.

poliman
Что там кроме обороне и тюрем работает?
Turner
Тебе какое дело? Нам там понаехов не надо. hehe
poliman
Сколько среднемедианная ЗП в марийке?
Turner
poliman писал(а):

Сколько среднемедианная ЗП в марийке?



Понятия не имею. Нищебродов хватает. А кто хотел и старался те прекрасно живут.
poliman
Старался это устроился на завод ВПК или уехал в маскву? Smile
А остальные значит не старались в марийке так?
Turner
poliman писал(а):

Старался это устроился на завод ВПК или уехал в маскву? Smile
А остальные значит не старались в марийке так?



Мой старший товарищ работал таксистом когда я еще работал в йошке. Потом он купил газель и поставил её на маршрут. Потом они с еще одним друганом купили прульный автобус и стали возить народ в киров. Потом он женился, поумнел и устроился торговым в вимбильдан. Счас он региональный менагер, ездит на хайлендере, катается на лыжках, приезжает ко мне когда летит в сочи из мск.

А что сделал ты?
*Kostik*
РусланЧег писал(а):

Turner писал(а):


А что сделал ты?


12 лет ныл на ЛОЛе



Отвечу за Полимана, выучился в универе,параллельно работал в строителтной компании по профессии,поняв что перспектив нет,а есть что-то нужно пошел на стройку прорабом,построил дохрена таунов и малоэтажки для населения,а именно бюджетного и при этом комфортного жилья,в должности прораба и без выходных, но потребительский спрос упал и он оказался не у дел...что он сделал не так?
Turner
*Kostik* писал(а):

РусланЧег писал(а):

Turner писал(а):


А что сделал ты?


12 лет ныл на ЛОЛе



Отвечу за Полимана, выучился в универе,параллельно работал в строителтной компании по профессии,поняв что перспектив нет,а есть что-то нужно пошел на стройку прорабом,построил дохрена таунов и малоэтажки для населения,а именно бюджетного и при этом комфортного жилья,в должности прораба и без выходных, но потребительский спрос упал и он оказался не у дел...что он сделал не так?



Ой я щас заплачу, бедный нещасный полиман, не нашел себе места в строительстве cry
*Kostik*
Turner
Таких как Полиман значительное большинство,еслиб было меньшинство я бы промолчал
Turner
*Kostik* писал(а):

Turner
Таких как Полиман значительное большинство,еслиб было меньшинство я бы промолчал



А где не так? Где полиманам рай?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы