Страница 3 из 4
poliman
я в попробую в марте поехать с ночевой
зимой щаз езжу раз в 2 недели
через час в кухне 25гр тепла
можно спать

но кореша с..и ездят не впопад
или ваще не ездют
одному тама даже выпить не скем

а так бы епнули бы литра по 3-4 пивка, водовки тама, кальянчика, шашлычка, как летом короче..эх..
еще 1,5 месяца терпеть cry
antipinoman
Я в мерлене пилу купил за четыре тыра всего, 58 кубов(!) И шина 45 см. А то моя старая пила немного поломалась, масло стало неконтролируемо вытекать. Решил проще новую купить, ккули, копейки. В советское время я мог за такую пилу души всех мужиков окрестных деревень скупить, а щас - ширпотреб facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

poliman писал(а):

в марте поехать с ночевой


Март разный бывает, бывает марток семь порток, а бывает, помню, у моей жены 18 др - так уже снега не было, мы в джемперах мясо жарили.
Да, щас самое занудное бестолковое время, зима это шляпа.
Al_Dimich
Я подыхаю на работе
Потом бухаю, потом в блевоте
Домой приду, а дома ты
Яишница, телек, герани цветы

Dm Am
Вот будет лето - поедем на дачу
Dm E
В руки лопаты. Х#ячим, х#ячим

Bass riff

Ддддаача!

Картошку надо посадить...

Я подыхаю на работе
Потом бухаю, потом в блевоте
И нету в жизни ни ху*
Этого, как его? О! Счастья

Вот будет лето - поедем на дачу
В руки лопаты. Х#ячим, х#ячим

ДАЧА! ААААААА!

Картошка, картошка.
Не забудь полить помидоры!!!!!
antipinoman
Al_Dimich
Одна из самых нормальных песен у него, в основном шнягу поет а эта хоть со смыслом Smile
poliman
Al_Dimich
это вы ферзя сковные все менжуетеся там в своих бемевахах
а простой люд, простой пролетарский народ живет от пятницы до воскресенья со своими друзьями, корешами
простыми удовольствиями, простыми хоббями, все по людски короче
общаются люди, выпивают
а вы.. Pardon
antipinoman
poliman писал(а):

Al_Dimich
это вы ферзя сковные все менжуетеся там в своих бемевахах
а простой люд, простой пролетарский народ живет от пятницы до воскресенья со своими друзьями, корешами
простыми удовольствиями, простыми хоббями, все по людски короче
общаются люди, выпивают
а вы.. Pardon


Во! Плюсую стоя Smile

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Я себе кстати все(!) дорожки на участке вымостил плиткой 50х50х5 см, мощные, тяжелые плитки, зато теперь таааакая красотища Good 300(!) штук получилось.
Упарился, зато итог шикарный.
poliman
еси бог даст я себе забахаю бетонные дорожки а там как масть ляжет
antipinoman
poliman
Заливать дороже и гиморней чем плитки купить.
дмитрийй
чё тока вотка проклятая делает hehe
Базилио 55
Проще щебнем пизженным дорожки отсыпать, как ФХР. Smile
*Nikita*
Восьмеркин
Один одноклассник (иДПС) поехал со службы на нары в красную зону, из 5 лет отсидел 3...какой-то чувак снимал неск.дней из дома напротив работу нескольких смен на хлебной точке и послал видосы в службу их собств безоп-ти, 5 чел поехали на нары.
Второй одноклассник (иДПС майор, краповый берет ВВ) занимался техосмотром, когда техосмотр у них отобрали их подразделение расформировали а ему предложили в другое подразделение но ездить подальше, он уже заработав пенсию просто уволился из органов и остался практически на том же техосмотре но уже в частной лавочке, вовремя подсуетился молодец Good
Третий дружок детства в МосОбл. (майор не ДПС, краповый берет ВВ), немного ему оставалось до пенсии, но в годы "охоты на оборотней" при Нургалиеве его подставили: начальник в дежурке просил куда-то отнести сумку про содержимое которой тот даже не знал, а там были деньги, подстава под наблюдением, его уволили и дали 2 условно ни за что...Вроде в итоге устроился более-менее...Как я понял вся эта работа в органах заключается в том что надо вовремя с неё свалить пока не присадили facepalm
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Как я понял вся эта работа в органах заключается в том что надо вовремя с неё свалить пока не присадили facepalm


мусарня как и все наше общество нездорово. Учитывая, что в мусарне изначально собраны люди , мягко говоря, с гнильцой в душе, то соответственно и и процент ущербов там много выше. Оттого и так Pardon
Бермадей
*Nikita* писал(а):



на япе уже жарко угорает

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1905817.html


hehe pst ROFL
... Продажа ворованной электроники и пижженных автомобилей!!! бугагагагааааа... Абассусь сейчас... Улаживание споров... ХАХАХАХА подстрелю оппонента на разборках за умеренную плату... аааааааааааа!!!!!!!! Вот резюмешка!!!
Лежандр
Бермадей
А чё ты ржешь, думаешь продать ворованное без палева это так просто?... facepalm hehe Или подстрелить оппонента и повернуть так что он сам виноват?... Good
Бермадей
Лежандр
ненененее, я безумно сильно ценю этот ментовской дар задвигать конфискат, отжатое по беспределу и просто так, вещдоки по рыночным ценам, да ещё и не спалившись, да ещё и умудрившись на тёщщю всё оформить, а про макруху под прикрытием "сопротивлялся, убегал, угрожал" - это вообще гениальным надо быть. Да чтоб ещё медальку дали. Good Good Good
Номерной
XADZZOX писал(а):

мусарня как и все наше общество нездорово. Учитывая, что в мусарне изначально собраны люди , мягко говоря, с гнильцой в душе, то соответственно и и процент ущербов там много выше



% ущербов равен ровно 100%.
Честные и правильные там не приживаются.

Я мусора вжисть на работу не приму! lol1
Kulagin
zmey999 писал(а):

У меня есть один знакомый майор который решил свалить из ментовки в гражданскую жизнь, как вы думаете надолго ли это? Вернется ли?

У нас таких в водителей брали, я вот хз, что у них в голове, если ты был майором в ментовке, то какой тебе кайф теперь ненормированно баранку крутить, но видимо, там как-то мозг по-другому устроен, типа при деле и тд. У нас даже был полковник в отставке, который когда-то был в личной охране Шеварнадзе и показывал фотки с английской королевой, потом, волею судеб, он был одним из военачальников, которые отбивали нападение грузин на Осетию, т.е. боевой офицер, а теперь личный водитель манагера среднего звена за 60 т.р. в месяц с ненормированным рабочим днем.
DAI
Номерной писал(а):

XADZZOX писал(а):

мусарня как и все наше общество нездорово. Учитывая, что в мусарне изначально собраны люди , мягко говоря, с гнильцой в душе, то соответственно и и процент ущербов там много выше



% ущербов равен ровно 100%.
Честные и правильные там не приживаются.

Я мусора вжисть на работу не приму! lol1

А чего им у тебя делать в типографии?
А не примешь потому, что боишься. В случае конфликта проиграешь еще не известно с каким финалом. 200/300 или на нары. Бывших ведь не бывает? hehe
Номерной
DAI писал(а):

А не примешь потому, что боишься.


Не боюсь, ибо есть чем нагнуть.
НО вот вопрос - "Зачем мне гниль мусарская".
Красноперые управдомы мне не нужны.
Народец с врожденной гнильцой-с....
потому как бывших не бывает supercool
antipinoman
Номерной
Сепаратюга, харош гутарить на агрессорском, чеши на рiдной мове!
Яков_Лещ
Номерной писал(а):

DAI писал(а):

А не примешь потому, что боишься.


Не боюсь, ибо есть чем нагнуть.
НО вот вопрос - "Зачем мне гниль мусарская".
Красноперые управдомы мне не нужны.
Народец с врожденной гнильцой-с....
потому как бывших не бывает supercool



Хм... Smile
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Хм...


Яков, ви таки извините... но, шило в жоппе не утишь. Pardon Smile
DAI
Номерной писал(а):


Не боюсь, ибо есть чем нагнуть.


Бабкой из Мерефы? bboyan
На словах Лев Толстой, а на деле буй простой.... (с)
Номерной
DAI писал(а):

Бабкой из Мерефы?


нет.
Но тебе то зачем знать.
Ты ж к нам не ездун! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы