Страница 3 из 4
STAS152005
Серго К. писал(а):


Мангал вместо бронежилета сгодится?


Ну если из хорошей стали тока...Сейчас их из хигни делают....Пуля и не заметит...
SDRIVER
DAI писал(а):

что мифические 20 т.р (ущерб будет браться по результатам товароведческой экспертизы б/у порезанной шины) уголовное дело и вовсе подлежит прекращению ввиду незначительности причиненного ущерба. Это обычная устоявшаяся практика при заурядных аналогичных происшествиях....


Откуда там ущерб на 20 тысяч? Экспертиза насчитает ущерба на 500 рублей и гуляй
Лежандр
SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

что мифические 20 т.р (ущерб будет браться по результатам товароведческой экспертизы б/у порезанной шины) уголовное дело и вовсе подлежит прекращению ввиду незначительности причиненного ущерба. Это обычная устоявшаяся практика при заурядных аналогичных происшествиях....


Откуда там ущерб на 20 тысяч? Экспертиза насчитает ущерба на 500 рублей и гуляй



Борт порезан? Новую покрышку пропишут, чай не нищеброду какому экспертизу делают. 20-ку легко... facepalm
Чапай
Такие сотрудники компроментируют самого Владимира Владимировича, и их надо изгонять из органов, с позором, и максимально публично, под сраку пинком gpn Возомнили из себя царьков, господин из лендровера конечно тоже нехорошо поступил
wirtgen
Turner писал(а):

Пескова нормальная, вдул бы.


Стремная она , носорожья facepalm ROFL Хотя ты же такой же pst Тебе пойдет 63
SDRIVER
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

что мифические 20 т.р (ущерб будет браться по результатам товароведческой экспертизы б/у порезанной шины) уголовное дело и вовсе подлежит прекращению ввиду незначительности причиненного ущерба. Это обычная устоявшаяся практика при заурядных аналогичных происшествиях....


Откуда там ущерб на 20 тысяч? Экспертиза насчитает ущерба на 500 рублей и гуляй



Борт порезан? Новую покрышку пропишут, чай не нищеброду какому экспертизу делают. 20-ку легко... facepalm

Почему новую? Покрышка то б/у была. У меня колесо на Камаз в сборе украли новое с запаски. Экспертиза установила ущерб на 1500 рублей
WWSSS
Tony999io писал(а):

власть имущие как то попроще стали


Неее, им просто пок.й, а у других кредит на поло, который платить нечем... Разбабахают РР - да пок.й... А вот за поло - ипотека)))
DAI
Лежандр писал(а):

SDRIVER писал(а):

DAI писал(а):

что мифические 20 т.р (ущерб будет браться по результатам товароведческой экспертизы б/у порезанной шины) уголовное дело и вовсе подлежит прекращению ввиду незначительности причиненного ущерба. Это обычная устоявшаяся практика при заурядных аналогичных происшествиях....


Откуда там ущерб на 20 тысяч? Экспертиза насчитает ущерба на 500 рублей и гуляй



Борт порезан? Новую покрышку пропишут, чай не нищеброду какому экспертизу делают. 20-ку легко... facepalm



При расчете причиненного ущерба экспертом будет учитываться износ покрышки.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Справедливости ради так же затраты на снять/смонтировать/отбалансировать/поставить....
kotmu
Козлы окуевшие.
Машин бы сже_ь
Была бы весулуха
Холуи facepalm
Рс. По поводу девушек в теме.
Вдул бы каждой в попку и кончил в ротик.
На нос я клал 63
Guk
Turner писал(а):

Пескова нормальная


Фото в студию!
Al_Dimich
Два быдла нашли друг друга. ТС пытается скорчить из себя такое же мурло, но с его малолитражкой это нереально Pardon
miha
Не забываем, что все написано со слов быдлогана Романа и со слов его бывшей супруги. Плюс раздуто и поставлено с ног на голову журнашлюшками — любителями скандалов и сенсаций.
Как все было на самом деле, не известно.
wirtgen
Al_Dimich писал(а):

BMW X1


Х hehe 1 hehe

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

miha писал(а):

со слов быдлогана Романа


Сначала докажи что Роман Быдлоган Wink
Al_Dimich
wirtgen писал(а):

Al_Dimich писал(а):

BMW X1


Х hehe 1 hehe

2113 , 1.8 8v. Баян 7,07 Тайп С Good ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

wirtgen писал(а):

Сначала докажи что Роман Быдлоган

в гааагском суде pst
wirtgen
Al_Dimich писал(а):

2113 , 1.8 8v. Баян 7,07 Тайп С


Ну да ,не ока hehe
Al_Dimich писал(а):

в гааагском суде ссуукабля


Можешь там доказывать hehe хоть это и не тебе pst
miha
wirtgen писал(а):


miha писал(а):

со слов быдлогана Романа


Сначала докажи что Роман Быдлоган Wink


Я???!!!
Я ножичком колеса не резал...
И ножичек с собой не ношу...
И с ножечком на "разборки" не выхожу...
wirtgen
miha писал(а):

Я???!!!
Я ножичком колеса не резал...
И ножичек с собой не ношу...
И с ножечком на "разборки" не выхожу...


Ну не я же его быдлом назвал Wink Или ты его из за ножичка так назвал ?
miha
wirtgen писал(а):

miha писал(а):

Я???!!!
Я ножичком колеса не резал...
И ножичек с собой не ношу...
И с ножечком на "разборки" не выхожу...


Ну не я же его быдлом назвал Wink Или ты его из за ножичка так назвал ?


ой извините,берега попутал, готов компенсировать материально.
Правильный пацанчик 46 лет, носящий в кармане штанов ножичек. Мало ли там... колбаску порезать, свистульку деткам из веточки выстругать....
Яков_Лещ
miha писал(а):

Правильный пацанчик 46 лет, носящий в кармане штанов ножичек. Мало ли там... колбаску порезать, свистульку деткам из веточки выстругать....



У меня в поясной, "собачьей" сумочке, где пакетики, намордник, влажные салфетки, и сушки - тоже лежит ножичек, маленький, складной. Smile
antipinoman
Яков_Лещ
Ты им шкурку себе отчекрыжил?
Al_Dimich
wirtgen
miha писал(а):

ой извините,берега попутал, готов компенсировать материально.
Правильный пацанчик 46 лет, носящий в кармане штанов ножичек. Мало ли там... колбаску порезать, свистульку деткам из веточки выстругать....


А что такого , у меня в двери у самого лежит нож . Именно сало и колбаски порезать . Ну не топор же с багажника доставать hehe
miha
wirtgen писал(а):

miha писал(а):

ой извините,берега попутал, готов компенсировать материально.
Правильный пацанчик 46 лет, носящий в кармане штанов ножичек. Мало ли там... колбаску порезать, свистульку деткам из веточки выстругать....


А что такого , у меня в двери у самого лежит нож . Именно сало и колбаски порезать . Ну не топор же с багажника доставать hehe


На самом деле и у меня лежит...
Но с двери его брать, вопросы решать...
И Ромка то, не в своей машине ехал... Значит ножик завсегда в кармане.
wirtgen
miha писал(а):

И Ромка то, не в своей машине ехал... Значит ножик завсегда в кармане.


Да кто нам правду то расскажет , что там было на самом деле .Чет мне кажется у фсоощника тут перевес , перевес не в правде ,а в связях чью жопу там ждал этот водитель .
Восьмеркин
Вот до чего доводит несменяемость власти, холуй таки перепарковал машину когда вышел более важный холуй...а сам один без другого не мог перепарковать facepalm

Последний раз редактировалось: Восьмеркин (01 Февраля 2019 23:47), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы