Страница 1 из 5
Сегодня в снегопад "жарил" по МКАДу, снежные грядки 15см между рядами, лёгкий ледок на асфальте, размороженный сабянинской химией - лепота! Good
Как ни старался при перестроении пустить тачку в разнос - всё равно, ...ука, рулём и газом выравнивается на прямую траекторию, предсказуемо, даже скучно стало.
Вывод: кия рия - это гуд! 1,4 MT dns4
Zibnow
Limon
viper31
Это которая на ремне? pst
wirtgen
И ?
KarapuZ писал(а):

1,4 MT


Чем меньше момента с низу тем легче зимой hehe
viper31 писал(а):

Это которая на ремне?


Да, она самая. 105 кобыл с ремня. Wink
Zibnow писал(а):

И чо?


Да ни чё.
Просто нафиг платить кучу бабла на медресесы, если в нормальных руках и ногах и кия рия - норм тачка. Good

Limon писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=gXNVpV6gQm8


Не, ну, этому водятлу и летом в ясную погоду суждено убиться. Ему и близко не надо к машине подходить... Pardon
Цифра
KarapuZ писал(а):

Как ни старался при перестроении пустить тачку в разнос - всё равно


Давай руль, покажу как надо 63
Guk
Молодец Карапуз! Прочувствовал автомобильную тематику. Корейские машины становятся качественнее, стабильнее в управлении, дешевле в обслуживании. Good
Цифра писал(а):

Давай руль, покажу как надо


Да я и сам умею, как надо! Drinks or Beer
Kuba
KarapuZ писал(а):

Цифра писал(а):

Давай руль, покажу как надо


Да я и сам умею, как надо! Drinks or Beer


Кто бы сомневался.
Как надо pst hehe 63
Zibnow
Т.е. автоподсос Карапуз делать может, а рулём крутить не может.
Andrey163
Человек снег увидел, чё поналетели?
Wanderlust
Rio 2013 это QB? Которая одной базы с Solaris?
Не помню - ESP есть?
Ладно, слушай рецепт: нажимаешь тормоз до срабатывания АБС, во время работы АБС поворачиваешь руль и отпускаешь тормоз. Не благодари supercool
Wanderlust писал(а):

Не помню - ESP есть?


Нету.
Wanderlust писал(а):

слушай рецепт: нажимаешь тормоз до срабатывания АБС, во время работы АБС поворачиваешь руль и отпускаешь тормоз. Не благодари


Не, пробовал, машинка уходит в "параллельное" движение бочком, цепляя и справа и слева соседние тачки.
Это не наш городской вариант. nea
Это для тупых даунов, которые среди ночи на ТАЗ-2105 гоняют по пустым парковкам ТЦ....
Бермадей
KarapuZ писал(а):

Вывод: кия рия - это гуд! 1,4 MT


facepalm facepalm facepalm вывод - без утюга разгладить извилину невариант. Ждём вторую серию "Въиппалсо на ровной дороге вхлам, как починить чужую разбитую панамеру своими руками?"
miha
Прошлым годом 30 декабря ехал по М4 от Воронежа до Краснодара. Этим годом 7 января ехал обратно.... насмотрелся на этих вот джигитов на сорярисах—грантах—Рио. Любителей шпарить 120 в метель, да через «снежные грядки в 15см.между рядами». Ехал на 20 колёсах, со всеми электрониками и полным приводом впридачу, щерился в правом ряду и смотрел. Штук 70 «насмотрел». Кто в отбойник, кто под фуру...
Бермадей писал(а):

вывод - без утюга разгладить извилину невариант. Ждём вторую серию "Въиппалсо на ровной дороге вхлам, как починить чужую разбитую панамеру своими руками?"


Не, я учился ездить на ВАЗ-2105 зимой на всесезонной резине Я-380.
И считаю правильным, сдавать вождение автомобиля на права при госэкзаменах в ГИБДД - именно на такой машине, зимой, без шипов, и без всяких АБС и ЕБД...
Почему на экзаменах в институтах требуют решения по математике на бумаге, а не в программе компьютера?
Сегодняшние дети уже в уме не могут сложить и вычесть, и "столбиком" на бумаге поделить и умножить - без калькулятора не могут.... facepalm
Так и в вождении транспортным средством повышенной опасности - каждый дибил имеет право получить ВУ и рулить.
И вас всех не нарисовали в фотошопе, а родили и вырастили ваши родители, которые ездили зимой и летом на ТАЗе и одной и той же резине, и не убились при этом. supercool
Eddi
DAI
KarapuZ писал(а):


Вывод: кия рия - это гуд! 1,4 MT dns4



Если ESP там нет, то это обычно бюджетное авто как и все другие подобные ESP и нечему там восхищаться.
kotmu
Guk писал(а):

Молодец Карапуз! Прочувствовал автомобильную тематику. Корейские машины становятся качественнее, стабильнее в управлении, дешевле в обслуживании. Good


Плюсану.
У знакомой мотор на спортиж крякнул менее 50 ткм пробега.
Дилеры предлагают новый за 350 или ремонт за 100.
В принципе недорого 63
leon1180
Да г@$но у корейцев и машины и Esp. Купил новую оптиму 3 мес как, сравниваю со своим прошлым опелем вектрой с. Оптима гамно, Рио с солярисом тем более
V1T
На 2-ом видео Лимона поло едет четко, ровно, прямо Good

Последний раз редактировалось: V1T (28 Января 2019 11:21), всего редактировалось 1 раз
Gravesen
leon1180 писал(а):

Купил новую оптиму 3 мес как, сравниваю со своим прошлым опелем вектрой с.


Почему её купил?
Turner
DAI писал(а):

KarapuZ писал(а):


Вывод: кия рия - это гуд! 1,4 MT dns4



Если ESP там нет, то это обычно бюджетное авто как и все другие подобные ESP и нечему там восхищаться.



Там даже абс нету, у меня не было, и это круто gpn

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Gravesen писал(а):

leon1180 писал(а):

Купил новую оптиму 3 мес как, сравниваю со своим прошлым опелем вектрой с.


Почему её купил?



Влюбился скорей всего, кио коварное! hehe
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

пустить тачку в разнос


так разнос или занос? хотя о чём это я...105 л/с с/с facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы