Микроволновка, объясните физику процесса. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 23:26
СанёкСтавропольский
Дащас bboyan щас на работе перерыв,она мой андроид за 3.5 рубля зарядила и не чихнула
Только никому,тсс pst ФСБ не спит

#27:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 23:29
че вы пистите? Заряжается же тока если положить телефон вместе с яйцом dns4
#28:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 23:31
я ваще пивас дешман беру, ставлю в микроволновку, пивас в виски превращается..ваще мега круто.
А недвавно кошка полодила старую морололлу так та в айфон 13 превратилась. Самое интересное акб не садиться.

#29:  Автор: El DronОткуда: Kaluga СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 23:32
XADZZOX писал(а):

телефон вместе с яйцом


нит, надо еще котэ в режиме сушки засунуть

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

акб 60Ан в микроволновке не крутится Sad

#30:  Автор: СанёкСтавропольскийОткуда: ну ты понял СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2019 23:40
CoolM писал(а):

Самое интересное акб не садиться.


Теперь я наконец понял, как этака получается facepalm
ЗЫ: этака-хреновина из зоны "Пикник на обочине", Стругацкие. Типа вечного аккума. Втыкаешь в прикуриватель и ведро ездит без бензина. Никогда не разряжается.

#31:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 00:21
miha
не должно быть замкнутого контура Pardon физика жеж ...сотовый положи Pardon раскачай батарею

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

Цыска писал(а):

Да, да, объясните как новая сейчас в рекламе Микроволновка без вращения работает, Леран.


объяснть то что ? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цыска писал(а):

без вращения работает


вращался поднос для равномероного облучения продукта Wink
теперь в магнетроне поле закручивается магнитное
Перец писал(а):

в ней возникает атомарное движение


#32:  Автор: JENICHОткуда: С-ПЕТЕРБУРГ СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 01:14
положил в микроволнуху пистолет с пустой обоймой. буквально на 5 сек. вытащил, мотрю зарядилась обойма Good
#33:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 01:21
Бензин был уже, не? Ктой-то надысь хотел из газовой плиты делать, мож микроволновка пригодится?.. Good dns4
#34:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 01:22
JENICH писал(а):

положил в микроволнуху пистолет с пустой обоймой. буквально на 5 сек. вытащил, мотрю зарядилась обойма Good



Не пести чудес не бывает.

#35:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 04:09
miha писал(а):

Сейчас вот водочку подогревал в рюмке


Все нормальные люди вотку охлаждают, стартер зачем то греет. facepalm
Не удивляет что у него что то там через жоппу.

#36:  Автор: mihaОткуда: Родина Ленина СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 09:15
Zibnow писал(а):

miha писал(а):

Сейчас вот водочку подогревал в рюмке


Все нормальные люди вотку охлаждают, стартер зачем то греет. facepalm
Не удивляет что у него что то там через жоппу.


Дурик, хвораю я. Водочки с перцем навернуть требовалось.

#37:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 09:27
Не отмазывайся алкаш.
#38:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 09:29
supercool
https://youtu.be/gMw1DrTP6LI

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

У меня все лампочки так горят gpn

#39:  Автор: БермадейОткуда: Курорты Камвинвод СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 09:45
Pardon у меня как-то кусок курицы в канамановке взорвался. Именно домашней курицы. А вот магнитовские цыплята нормально разогреваются. Pardon парадокс! Pardon
#40:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 10:53
Можно, все можно. Новый магнетрон примерно 2500 и опять можно
#41:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 10:56
Zibnow писал(а):

miha писал(а):

Сейчас вот водочку подогревал в рюмке


Все нормальные люди вотку охлаждают, стартер зачем то греет. facepalm
Не удивляет что у него что то там через жоппу.



А вот это ты не совсем прав.. nea . Охлаждать надо белую, перцовки и прочие настойки не надо..(см. инструкцию на бутылке). Good

#42:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 11:00
старые делали с вращением тк не знали при царе Горохе что земля крутится.
#43:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 11:14
Turner писал(а):

Я в микроволновке телефон за 30 сек заряжаю.

еще если раны есть на конечностях или ожоги, концевик напротив двери зажимаешь, конечность на минуту в микроволновку, и все заживает как на собаке

#44:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 11:34
Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Я в микроволновке телефон за 30 сек заряжаю.

еще если раны есть на конечностях или ожоги, концевик напротив двери зажимаешь, конечность на минуту в микроволновку, и все заживает как на собаке



Да, только конечность надо сперва отрезать, а то микроволновка с открытой дверцей не включится.. ROFL

#45: Re: Микроволновка, объясните физику процесса. Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 11:55
miha писал(а):

Всю свою сознательную жизнь считал, что в микроволновку нельзя ставить железные вещи и посуду с метализированной краской.
Когда мой 8 летний сын, успешно разогрел себе суп в железной миске и с ложкой вней, призадумался....
Сейчас вот водочку подогревал в рюмке с мет.кантиком, поискрила 2 сек. остальные 8сек. без искр.
А что, теперь можно что-ли? Нано волны или нас всегда обманывали?



В 2006 году я купил микроволновку "Самсунг". Там были две подставочки, выполненные из хромированной стали (ниразу не искрят, когда находятся внутри) и пароварка, которая представляла пластиковую емкость с металлической крышкой. Работала в режиме микроволн и нифига не искрила.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

Бермадей писал(а):

у меня как-то кусок курицы в канамановке взорвался. Именно домашней курицы.


А ты ее перед этим потрошить не пробовал?

#46:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 12:14
FHR писал(а):

старые делали с вращением тк не знали при царе Горохе что земля крутится.


Скерали земля крутится.
lol1

#47:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 12:45
Лежандр писал(а):

Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Я в микроволновке телефон за 30 сек заряжаю.

еще если раны есть на конечностях или ожоги, концевик напротив двери зажимаешь, конечность на минуту в микроволновку, и все заживает как на собаке



Да, только конечность надо сперва отрезать, а то микроволновка с открытой дверцей не включится.. ROFL



Про зажать концевик он для кого написал? Нечитатель! Одно неудобно - у меня микроволновка встроена на уровне 1,5м, палец на ноге когда болел трудно было лечить.

#48:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 13:37
ну не надо, андройды с квикчарджем тоже быстро заряжаются в микроволновке: мой китаец 4 тыщи милиамперчасов на мощности 800 ватт за 3 минуты 30% заряда берет. но технари говорят что это не совсем хорошо: не чаще раза в неделю надо заряжать
#49:  Автор: TymurОткуда: Оренбург СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 14:13
*Nikita* писал(а):

ну не надо, андройды с квикчарджем тоже быстро заряжаются в микроволновке: мой китаец 4 тыщи милиамперчасов на мощности 800 ватт за 3 минуты 30% заряда берет. но технари говорят что это не совсем хорошо: не чаще раза в неделю надо заряжать


но зато и заряд дольше держать начинает. и как будто сеть лучше ловить начинает. или мне показалось?

#50:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2019 14:49
Санёг писал(а):

Turner писал(а):

Я в микроволновке телефон за 30 сек заряжаю.

еще если раны есть на конечностях или ожоги, концевик напротив двери зажимаешь, конечность на минуту в микроволновку, и все заживает как на собаке

есть такой рассказик "нажмите ввод"

Цитата:

Лиза почувствовала, что пора идти. Она поцеловала меня, пообещала в будущем еще много поцелуев и ушла.

Больше я никогда ее не видел.

В тот вечер, около десяти, Лиза взяла отвертку, еще какие-то инструменты и принялась за микроволновую духовку в кухне Клюга.

Конструкторы всегда заботятся о том, чтобы эти агрегаты нельзя было включить, когда дверца открыта. Это из-за опасного излучения. Но если ты хоть что-то соображаешь в технике и под рукой есть простые инструменты, обмануть защиту совсем не трудно. Для Лизы это оказалось куда как легко. Через десять минут работы она включила духовку и сунула туда голову.

Никто не знает, как долго это продолжалось. Достаточно, чтобы глазные яблоки сварились вкрутую. Затем она потеряла контроль над мускулами и упала на пол, потянув за собой духовку. Произошло короткое замыкание, и начался пожар.

Пожарная сигнализация, которую Лиза установила месяцем раньше, сработала вовремя. Бетти Ланьер тоже увидела огонь и вызвала пожарных. Хал бросился через дорогу, вбежал в горящую кухню и вытащил то, что осталось от Лизы, на лужайку перед домом



https://www.litmir.me/br/?b=604865&p=1




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU