Страница 2 из 2
hakim11
почти закон с 90х-- игровой системник от 1 тбаксов. графическая станция- от 2-5 тыщ баксов
Victkh
Tony999io


ай 5 для 3д facepalm
что не ай 3 или целерон?
Victkh
Лучше того, что у ТС был изначально , 6 ядер против 4 при той же цене.

АМД или интел вопрос веры и личных предпочтений, пусть ТС сам решает
Дмитрий_053
Я дам пару ссылок для предварительного общего ознакомления.
Пробежал информацию в них по диагонали.
Вроде бы неплохо написано, но сам не проверял и, к сожалению, в там слабовато с теоретическим обоснованием... остаётся только доверять автору, как практику и ценящему свою репутацию на неплохом компьютерном ресурсе.

Собираем недорогой ПК: конфигурации четырех уровней от 20 до 65 тысяч рублей (ноябрь 2018 г.)
https://www.ixbt.com/platform/budget-pc-1118.html


Собираем игровой компьютер (декабрь 2018 г.): выбираем комплектующие для компактных и производительных конфигураций
https://www.ixbt.com/platform/gaming-pc-guide-1218.html

Вроде бы написано неплохо... Confused
Это для тех кто не хочет по тем или иным причинам очень сильно заморачиваться, вникать в каждую мелочь.
Надеюсь, эти ссылки будут полезны. Pardon
dmt
СанёкСтавропольский писал(а):

Вот я посмеюсь как у тебя минут 5 деталь поворачиваться только будет


У меня SW работает на планшете Surface pro 4 63
Victkh
Кстати, при покупке компа с монитором обычно выбирается первым монитор, причем берется получше, а потом на остальные деньги уже комп подбирается. По крайней мере я так делаю. когда меня просят кому то комп подобрать за N сумму. Так правильнее, смотреть то на монитор все равно...
dmt
P.S.
Если я правильно понимаю, лучшим универсальным (c норм встроенной графикой на уровне бюджетных дискрет карт) и недорогим решением сейчас считается ryzen 2400G. Я бы однозначно сюда смотрел, в том числе из-за безграничных возможностей по дальнейшему апгрейду (в том числе установка 16 ядерных проц).
Hans11
KarapuZ писал(а):


Александдр писал(а):
типа Автокада

Лицензия или ворованное ПО?


Поставит draftsight и будет лицензионное

Лично мне хватает такого конфига:

p41c-de материнка
e5440 проц
8GB оперативы
1050ti видюха
моник viewsonic 19 дюймов.
диски ssd на 120GB и старый сигейт на 250GB

собрал из старого железа на дачу, попробывал - тянет. Думаю может второй более новый продать?
aai
Новый i5 Kaby Lake сегодня можно брать только пребывая в состоянии полной идиотии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы