Страница 6 из 8
Цыска
Бермадей писал(а):

Цыска писал(а):

У тя целая тема жилеточная


Не отмазывайся! У них у всех жилетки носками воняют.


pst 63 hehe а у меня свежими сиськами пахнет
Бермадей
Я тебя за язык не тянул... Pardon
XADZZOX
Перец писал(а):

Секундочка писал(а):

не греши (борись со грехом), живи по заповедям, ходи в храм причащайся - такааая благодать будет! Good
чистая совесть есть гарантия мира душевного + благодать от причастия


Прежде чем выпрямлять горбатого, сделай нечто более трудное — расправь свои плечи. Истинная вера – не показная вера в храмах, проявляющаяся в обрядах, обычаях, а скрытая в сердцах, созревшая в поступках.


Сильно сказано! gpn Good Но хотелосьбы, чтобы не забывали чужие мысли постить в виде цитат.
Зы не занудство... мысли очень правильные и близкие, требующие автора Drinks or Beer
Бермадей
XADZZOX писал(а):

мысли очень правильные и близкие, требующие автора


пфффф... леххко...
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Стас экспрессивный как какой нибудь дагестанец или грузин


hehe
zmey999
Цыска писал(а):

zmey999 писал(а):

двенарь он тогда был машиной а сейчас


Тема ж дет была за лады, жигули с фотками, надо туда своего закинуть 12ря,как раз уже на зеркалку фоткала.

Добавлено спустя 38 секунд:

Бермадей
У тя целая тема жилеточная



ахаха с иероглифами и на моих пружинах - пиндос эти пружины - 50 были facepalm
XADZZOX
Бермадей
Да все не так просто... Мессага Перца состоит из двух высказываний, но как ты заметил- гугл наше фсе. Сегодня на приеме у врача был, ОРЗ или грипп ХЗ. Так вот, врачу лет 27-28, перед собой у него открыт ноутбук. Ну мало, думаю, может в перерывах между пациентами на лоле поторчать, ну и изловчился и заглянул в ноут непринужденно. Епта, а он симптомы гуглит pst

Последний раз редактировалось: XADZZOX (05 Февраля 2019 23:55), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
XADZZOX
Может лучше он нагуглит, чем будет судорожно вспоминать что было на той лекции, которую он в меде прогулял по пивным?.. pst
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Может лучше он нагуглит, чем будет судорожно вспоминать что было на той лекции, которую он в меде прогулял по пивным?.


Может и лучше. Только гугл в отличие от спеца уж точно не берет во внимание нюансы, которые как бы похъ ,когда это к механику и его железяке относится.А тут, мил человек, самое драгоценное, что есть у меня и не хотелось чтобы тот самый нюанс перешел в анафилактический шок hehe
Лежандр
XADZZOX
Что ты хочешь от мальчика только со студенческой скамьи? Чтоб он с полувзгляда определил болячку человека, которого видит первый раз в жизни?... pst nea Его задача тебе больничный нарисовать, а свои болячки и чего с ними делать к концу 6 десятка ты лучше его знаешь.. dns4
XADZZOX
Лежандр писал(а):

Его задача тебе больничный нарисовать,


Ооо к этому он подошел основательно, минут десять мы перетирали название фирмы, с какого числа больничный, потому как со дня обращения он не может его открыть по каким то там причинам. Да и хс ним, я сам себе начальнег и восьмерки сам ставлю hehe
Лежандр писал(а):

а свои болячки и чего с ними делать к концу 6 десятка ты лучше его знаешь.


Тогда почему он сразу не назначает то, что я ему озвучиваю, а цуко умничает? 63
Лежандр
XADZZOX
А зачем ты вообще туда пошел? Если сам себе начальник - сам с собой бы и договорился без бумажек.. Good
XADZZOX
Лежандр писал(а):

А зачем ты вообще туда пошел? Если сам себе начальник - сам с собой бы и договорился без бумажек.


Ну не до такой же степени... в смысле я сам себе начальнег, да и не хотелось бы, чтоб судачили... hehe
Все проще - подхватил грипп, температура 3 дня под 40 куячит. вернее по ночам. Это ад. Проблема в том, что у меня аллергия на анальгетики и жаропонижающие. Ну лан там сутки потерпеть - куда ни шло, не в первой, но чую больше трех не вывезу, пошел сдаваться на милость дилетантам. Но сдаться не удалось по причине нерасторопности лекарей. С другой стороны за три дня перегорел и снова огурец hehe
Лежандр
XADZZOX
А не пробовал анальгетики или там жаропонижающие совместно с антигистаминными? Ну правда их тоже надо себе самому подбирать... И зачитать в инструкции совместимость.. Pardon
XADZZOX
Лежандр писал(а):

А не пробовал анальгетики или там жаропонижающие совместно с антигистаминными? Ну правда их тоже надо себе самому подбирать... И зачитать в инструкции совместимость.. Pardon


пробовал вотку с супрастином 63 тоже на нее аллергия facepalm
с анальгетиками дело обстоит сложнее.
А с другой стороны эти нюансы заставляют не расхолаживаться, вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, следить за весом. В этом тоже есть свои прелести.
Лежандр
Сколько не пил супрастина в былые времена - овно... Не работает. Ни тавегил, ни кларитин... nea Нашел тогда зиртек, вот то моё. Потом источники аллергии рядом кончились, проблема снялась.. hehe
Цыска
Бермадей писал(а):

Я тебя за язык не тянул... Pardon



Это и так понятно от слова жилетка

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

zmey999 писал(а):

ахаха с иероглифами и на моих пружинах - пиндос эти пружины - 50 были


Ога, в переводе иероглифы-верность
FHR
Цыска
лапушка, как твои дела? как здоровье?
Лежандр
FHR писал(а):

Цыска
лапушка, как твои дела? как здоровье?



Лапушка.. лапа... собачья нога.. facepalm wwow Он назвал тебя земляным червяком.. ROFL
FHR
Лежандр
я беспокоюсь о сосайтнице, не ревнуй, котик
Лежандр
FHR
Я не ревную, она мне в дочки годится. В младшие... hehe Но сии сопли писал бы в личку... Pardon
rezident
Нужен нужен всем кругом пока работаешь, налоговой жкхшникам даже семье блин, можешь хамить ругатся и играть в пупок. А как денего не стало собирайся и съ4пывай в мир иной может там сгодишься ещё а мы на всем заработанные поживем.
XADZZOX
rezident писал(а):

Нужен нужен всем кругом пока работаешь, налоговой жкхшникам даже семье блин, можешь хамить ругатся и играть в пупок. А как денего не стало собирайся и съ4пывай в мир иной может там сгодишься ещё а мы на всем заработанные поживем.


горькая правда реальности Pardon
Цыска
FHR писал(а):

Цыска
лапушка, как твои дела? как здоровье?


Лучше!
802
Цыска писал(а):

а у меня свежими сиськами пахнет



Когда общественность сможет увидеть эти свежие сиськи?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы