Страница 8 из 8
802
Лежандр писал(а):


Бухгалтер как бы предполагает наличие изрядной суммы денег.. А далее см выше, богат = ценен...


Главное уметь грамотно трясти чужими деньгами чтобы тетки думали что они твои и отдавались в расчете на перспективы hehe

Лежандр писал(а):

А они не испортятся к тому моменту?...Свежесть не утратят за эти 20 лет?..


До пупка отвиснут hehe Сиськи старше 30 лет крайне редко бывают интересными, показать их я попросил скорее для приличия, а не из животного интереса hehe
Цыска
FHR писал(а):

Патрикевна
не ну представь ты сидишь в темной комнате, включается музыка, пластинка, в комнату втянув живот, прихрамывая пританцовывает Стас в леопардовых стрингах из которых торчат три исполнительных листа по алиментам, легким движением руки он с ревом срывает с тебя пеньюар, по его подбородку текут слюни сладострастья.
Он подхватывает тебя как мешок цемента и испустив толи звук страсти толи еще какой несет тебя в будуар из компьютерного стола на кухне.
По дороге ты задеваешь головой кашпо но это еще больше распаляет Стаса.
ну что потекла?




pst hehe
Ёхан Палыч
802 писал(а):

скорее для приличия


ты будь осторожен с желаниями, вдруг сбудутся - травма на всю жизнь 63
Лежандр
802
Главное умение бухгалтера - толику чужих денег перевести в свои и при этом пройти по грани закона, не наступив на кодекс... hehe
STAS152005
Патрикевна писал(а):

STAS152005 писал(а):
Ладно раз уж проговорился...Коммерческий займ своей компании на покрытие кассовых разрывов...краткосрочный. Нам так проще было сделать чем с банком мозг сношать и кучу бумажек оформлять..

получается что ты
Gravesen писал(а):
Пиzдабол-инвест

Pardon


facepalm ROFL ....В чем тут пиз..во? В том что я выдал займ компании где я работаю под 18% годовых? ...И мне она платит 75 штук в квартал по мимо моей ЗП....
Ну хорошо....Значит пиз..ол я. Я ж бедный и старый...Ни кому не нужный)))
Патрикевна писал(а):

наш то про 1,5 ляма вещал( кои не его оказались)


Простите не уловил полет мысли))) Я СВОИ деньги в долг дал...1,5 ляма это как раз МОИ деньги....

Патрикевна писал(а):

Стас говорит что женщины в возрасте никому не нужны. А седовласые бухгалтера под полтос прям нарасхват


Да бедный Стас уже как то тут показывал сколько ему приходило предложений для знакомства))) Около 700-от....Это конечно мало...
Ну просто ни о чем... pst

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

802 писал(а):

Главное уметь грамотно трясти чужими деньгами


Мля! Зачем трясти деньгами? Своими или чужими не важно.
За деньги это к дамам с пониженной соц.ответственностью пож-та))))

Я наоборот всем говорил и говорю что я беден и нищ...
802
Лежандр писал(а):

802
Главное умение бухгалтера - толику чужих денег перевести в свои и при этом пройти по грани закона, не наступив на кодекс... hehe



На закон нас рать - главное чтобы никто не заметил hehe Директор скорее в лес бухгалтера повезет в багажнике, а не в суд hehe
Лежандр
802
facepalm Директор с главбухом должны пилить вместе, иначе.... wwow Директор обеспечивает административную часть, главбух финансовую и техническую . Тогда не заметят.. hehe
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

В чем тут пиз..во? В том что я выдал займ компании где я работаю под 18% годовых? ...И мне она платит 75 штук в квартал по мимо моей ЗП....


STAS152005 писал(а):

.Но мля у меня в банке сейчас лежит более 1,5 лямов...каждый квартал только процентов с них капает по 75 штук...


согласись это не одно и тоже. 18% с этой суммы
получается меньше 75 в квартал Pardon
STAS152005 писал(а):

.Значит пиз..ол я


STAS152005 писал(а):

Я СВОИ деньги в долг дал...1,5 ляма это как раз МОИ деньги....


STAS152005 писал(а):

Я ж бедный и старый...Ни кому не нужный)))


странновато как то. Плюс три страницы назад ты писал что деньги жена профукала которые были на учебу дочери . Нестыковочка

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

FHR писал(а):

ну поняна Патра фригидная раз на отставного подпоручика стойку не зделала


у меня бравый Патрикееч есть .Зачем мне отставной ROFL
STAS152005
Патрикевна
Я что должен ВСЕ свои фин.дела рассказывать и показывать на ЛОЛе?
Уж извините .....Нет... lol1 lol1 lol1

Патрикевна писал(а):


странновато как то. Плюс три страницы назад ты писал что деньги жена профукала которые были на учебу дочери . Нестыковочка


facepalm ...Причем тут ПРОШЛЫЕ дела? То что было ранее и то что было БЫВШЕЙ оставлено, то и ушло...Я уже про свои деньги заработанные уже ПОСЛЕ развода говорю...
Виктор-Вишня
[Fred] писал(а):

Что в суде, когда рассматривают степень вины и размер наказания, что в социуме. Видовой смысл может быть в том, что бабы рожают, а мужики - нет. Но в обществе даже на уровне понятий оценка женщин происходит по-другому. Мужик ценен только если богат, нет - будет больной валяться или в сложной ситуации и он наккуй никому не упал. Даже дети, традиционно, к матери ближе. (Пример Стаса - скорее исключение)

А с куя такое отношение? Если, чаще всего, мужик кормилец семьи и двигатель экономики. В совке жизнь мущины экономически стоила 250 тыщ. Особое отношение к бабам на тонущем корабле и тп - понятно. А, вот, это сформировавшееся обесценивание жизни мужика - странно.


тему не читал, но если рассматривать все с призмы выгоды -то ребенок - это вообще в какой-то степени обуза, а старик - обуза, которая только обузой и останется...
Это я к тому, что принято если что спасать детей, стариков... - но ведь государству в денежном выражении от старика -только расходы, а в ребенка еще много надо вкладывать с неизвестной перспективой -какой еще будет выхлоп...в то время как работоспособный мужчина уже приносит доход... supercool
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Патрикевна
Я что должен ВСЕ свои фин.дела рассказывать и показывать на ЛОЛе?
Уж извините .....Нет.


так рассказываешь ROFL hehe
Виктор-Вишня
мля...я только первую страницу просмотрел...а тут опять про Стасовы пистострадания... facepalm .
FHR
Стас, у меня подруга была сестра бригадира вымогателей, так она рассказывала что бизнесменов они начинали доить после того как он тачку брал себе, это показатель что бабло поперло.
Рефрешь май мемори оф йе кар герр офицер
Vassya
Виктор-Вишня писал(а):

мля...я только первую страницу просмотрел...а тут опять про Стасовы пистострадания... facepalm .


А ты чего ожидал? Про его пистострадания будет даже в теме об утилизации вырезанных злокачественных опухолей hehe
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

я только первую страницу просмотрел


Самое смешное что на первой странице Стас ВООБЩЕ ни одного поста не написал)))

Vassya писал(а):

пистострадания


facepalm ...Это у Вас тут "страдания".... 63
Одно нытье и фантазии...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы