Страница 3 из 8
STAS152005
Цыска
Есть...и с мужиками и с бабами. Увы и ах....Про патриархат и матриархат не скажу)))
Цыска
STAS152005 писал(а):

Цыска
Есть...и с мужиками и с бабами



я про то и говорю
Лежандр
Цыска писал(а):



Воооот, от того патриархат и поехал, что бардак начался по нормальности людей. Сейчас и есть проблема с нормальными бабами и мужиками.



Все от дьявольских козней и слабости человека поддаваться материальным и телесным соблазнам.. facepalm Вот Секундочка подтвердит. Good
STAS152005
Просто выросло поколение послевоенное..когда пацанов воспитывали бабы одни...Вот и на воспитывали не пойми кого)))
Цыска
Лежандр писал(а):

Цыска писал(а):



Воооот, от того патриархат и поехал, что бардак начался по нормальности людей. Сейчас и есть проблема с нормальными бабами и мужиками.



Все от дьявольских козней и слабости человека поддаваться материальным и телесным соблазнам.. facepalm Вот Секундочка подтвердит. Good




смешно, ха ха
я не про такое, а про здоровье головы, про психическое здоровье - у таких крыша тихо шуршит без материальных или телесных соблазнов

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

STAS152005
а войны периодически и получается тогда, что это бесконечно
STAS152005
Цыска писал(а):


а войны периодически и получается тогда, что это бесконечно


Большая война была..очень большие потери среди мужского населения были...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Цыска писал(а):


а войны периодически и получается тогда, что это бесконечно


Большая война была..очень большие потери среди мужского населения были...



Ой не скажи, сного пацанов знаю, у которых родители разведены или папа отсутствует, двор он воспитает кого угодно, если по природе мямля, то хоть есть папа, хоть нету - совершенно пофигу. supercool
FHR
Стас в мирное время трех сирот наплодил, а теперь здесь про Новосельцева рассказывает про семейный уклад lol1
STAS152005
FHR писал(а):

Стас в мирное время трех сирот наплодил, а теперь здесь про Новосельцева рассказывает про семейный уклад


Каких сирот?..Ты вообще понимаешь что такое "СИРОТА" ....По моему у тебя коньяк был паленый, а сиськи не свежие.... 63
FHR
STAS152005
я тебе больше скажу из девочек из неполных семей в 99% случаев вырастает курвища, поверь человеку уложившему в горизонтальное состояние несколько десятков бап
antipinoman
FHR писал(а):

поверь человеку уложившему в горизонтальное состояние несколько десятков бап


Фархад фантазирует - как дышит.
STAS152005
FHR писал(а):


я тебе больше скажу из девочек из неполных семей в 99% случаев вырастает курвища, поверь человеку уложившему в горизонтальное состояние несколько десятков бап


facepalm ..Вот у трех бывших..Все из полных семей.Везде мужики не алкаши и хорошо зарабатывали...Тещи тоже не дуры.Есть братья или сестры...А такая фуета в итоге)))
Про текущую как раз можно было бы сказать что ...А по факту наиболее адекватная из всех...Хотя там по жизни все сложно у нее было.И отец не жил и рано ушел из жизни.И мать не великого ума женщина...
Я бы сказал что зависит от человека и как он по жизни идет....
Лежандр
STAS152005
Лет через пять ты напишешь то же самое про следующую...( какую там, пятую, шестую?), а теперешнюю .... facepalm Pardon

ROFL
STAS152005
Лежандр писал(а):

STAS152005
Лет через пять ты напишешь то же самое про следующую...( какую там, пятую, шестую?), а теперешнюю ...


Ты думаешь я буду сильно переживать? По данному поводу....
Баб как и машины надо периодически менять чтоб не было застоя!!! rlzz
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

STAS152005
Лет через пять ты напишешь то же самое про следующую...( какую там, пятую, шестую?), а теперешнюю ...


Ты думаешь я буду сильно переживать? По данному поводу....
Баб как и машины надо периодически менять чтоб не было застоя!!! rlzz



Насчёт баб не согласен.
А вот насчёт машин поддерживаю!
Сонату когда смешишь?
Vassya
STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

STAS152005
Лет через пять ты напишешь то же самое про следующую...( какую там, пятую, шестую?), а теперешнюю ...


Ты думаешь я буду сильно переживать? По данному поводу....
Баб как и машины надо периодически менять чтоб не было застоя!!! rlzz


Машину давно менял, дамский угодник? supercool

Добавлено спустя 51 секунду:

Серго К. писал(а):

STAS152005 писал(а):

Лежандр писал(а):

STAS152005
Лет через пять ты напишешь то же самое про следующую...( какую там, пятую, шестую?), а теперешнюю ...


Ты думаешь я буду сильно переживать? По данному поводу....
Баб как и машины надо периодически менять чтоб не было застоя!!! rlzz



Насчёт баб не согласен.
А вот насчёт машин поддерживаю!
Сонату когда смешишь?


Он тут давно всех смешит. Не только сонату. Pardon
802
Серго К. писал(а):

Сонату когда смешишь?



Он говорит что на общественном транспорте удобнее hehe
STAS152005
Серго К. писал(а):

Сонату когда смешишь?


Я уже писал...Бывшая жена прое..ла деньги на образование дочери.А потому пока новая машина не в приоритете...Да и ездить на ней мне не особо есть куда сейчас... Pardon
Gravesen
STAS152005 писал(а):

.Да и ездить на ней мне не особо есть куда сейчас... Pardon


Бабу с машиной ищешь?
FHR
так давно известно:
ламбо для мажоров
бчд для мелкочлеников
приоры для горцев и лимонов
от для самодостаточных самцов которые уже все всем доказали
STAS152005
Gravesen писал(а):


Бабу с машиной ищешь?


Так УЖЕ НАШЕЛ!!!! У моей Бабы машина есть 63 ...Я уже второй год как в страховку у нее вписал. И если надо на ней езжу)))
Я ж бомж и нищий... 63
Это вы тут все олигархи..А я вот на чужих машинах катаюсь теперь...
Vassya
802 писал(а):

Серго К. писал(а):

Сонату когда смешишь?



Он говорит что на общественном транспорте удобнее hehe


Ога. "Мне туда не надо".
Когда его очередная баба выкинет из квартиры - будет говорить , что на вокзале уютнее hehe
алекс спб
STAS152005
+2 на машине опу возят люди,на работу и обратно
А вот когда денег особо и нет,на что-то серьёзное,спускают все на ведро,поднять своё чсв перед соседями и на работе
Мнетак дожить,на работе так и тррллю,нищеброд,пола и порогов нет,тратить их на ерунду и покупать ведро за лям,глупо
STAS152005
алекс спб
Если бы была необходимость в машине я бы ее легко взял.
Я с банками работаю постоянно.У меня очень хорошая кредитная история.
Хоть завтра иди и бери....
Надо будет, я возьму себе тачку...Но мля у меня в банке сейчас лежит более 1,5 лямов...каждый квартал только процентов с них капает по 75 штук...
Что ОЧЕНЬ приятно для меня лично....
Ну а местные тут предлагают их снять и потратить на железяку..коя будет вместо денег приносить убытки одни...Ну и на буя?

Vassya писал(а):


Когда его очередная баба выкинет из квартиры - будет говорить , что на вокзале уютнее


Я ни когда не платил алиментов в жизни...Меня ни кто не лишал МОЕГО имущества...Ни одна бывшая жена....Этого не сделала и сделать не могла.
Я как жил так и живу в СВОЕЙ хате...Владею СВОЕЙ землей. Владею СВОЙ машиной стоящей в МОЕМ гараже.
Я в хате даже жен не прописывал у себя....И тем более не собираюсь этого делать и в предь!!!
Кстати у подруги есть своя 3-комнатная хата.
FHR
звук слива унитаза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы