Червивые суворовцы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#126:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 09:36
Хрена на пищеблок и Путина наезжаем? Мясо по любому варится часами. Пищеблок быстрее *организует* сальмонелез.
Выше проскакивало про жувание среднеазиатской жувачки-что в закрытом коллективе пацанов сродни курению-хрен поборешься. Но эта тема почемуто не освещется, а все наезды на пищеблок.
При том что \насвай/ конкретно просер руководства училища.

#127:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 09:57
алексей213, собака жевала насвай? wwow

Мне вчера коньдидад биологиццких ноуг разъяснила, что только с мясом, иначе - никак. Pardon

#128:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 10:40
Серый110 писал(а):

Алсу из наших, не чурочка gpn

что интересно она татарка хотя папа у нее башкир
Яков_Лещ писал(а):


Галахическая еврейка. Smile


таки эти ваши галахические арабы не могли пройти мимо такого приданного $$$, они даже талмуд и тору стырили у шумеров. Wink

#129:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 10:47
приорист писал(а):

талмуд и тору стырили у шумеров. Wink



Талмуд?! wwow

#130:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 11:16
Яков_Лещ писал(а):

алексей213, собака жевала насвай? wwow

Мне вчера коньдидад биологиццких ноуг разъяснила, что только с мясом, иначе - никак. Pardon



если кроме как только с мясом-тогда вариант шашлыков.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Помню в лагере-были такие летние лагеря где *вожатыми* у нас были курсанты военого училища-ходили на реку, ловили ракушек, отрезали у них ноги , нанизывали штук по десять на шумпур жарили на костре и ели.
Много позже узнал у нас в бассейне Оби половина народа поражена двуусками, и молюски одни из переносчиков.

#131:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 11:38
алексей213 писал(а):

поражена двуусками


какое у нее милое медицинское название - Описторхо́з 63

#132:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 11:49
алексей213 писал(а):

летние лагеря где *вожатыми* у нас были курсанты военого училища-ходили на реку, ловили ракушек, отрезали у них ноги , нанизывали штук по десять на шумпур жарили на костре и ели.
Много позже узнал у нас в бассейне Оби половина народа поражена двуусками, и молюски одни из переносчиков.


ты прежде чем ерундой болтать почитал бы про жизненный цикл этих паразитов.
в прудовиках много всякой гадости живет, но в крайнем случае (заблудился в лесу например) их есть можно даже сырыми - паразиты, живущие в прудовиках должны пройти еще несколько жизненных стадий чтобы стать опасными для человека.

#133:  Автор: приористОткуда: Imperium Romanum СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 11:53
это не армия а бардель какой то насвай шашлык машлык 'pst'
#134:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 11:56
Номерной писал(а):

какое у нее милое медицинское название - Описторхо́з

описторхоз вызывает (кто-б подумал а) описторхи, а фасциолез вызывает фасциола она же двууска печеночная.

механизмы заражения совершенно разные. первый через недостаточно обработанную рыбу карповых видов. второй - грязная вода.

у нас тут в Нягани вспышка описторхоза - пошли проверять рыбные магазины - нашли зараженного язя в продаже

http://www.ugra.aif.ru/health/v_nyagani_vyyavili_prodazhu_zarazhennoy_opistorhozom_ryby

продавца оштрафовали на 5 тыс facepalm

#135:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 12:22
алексей213 писал(а):

Мясо по любому варится часами.


не факт что там мясо варили часами

#136:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 17:36
603 писал(а):

у нас тут в Нягани


елки... а где Наш или ваш Вова Петрович? Wink

#137:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 18:06
XADZZOX писал(а):

Вова Петрович? Wink



Он ещё жив?! wwow

#138:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 18:48
Яков_Лещ писал(а):

Он ещё жив?!


карикатурист местный - петрович. а с чего ему живым не быть? Или я че пропустил? wwow

#139:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 18:54
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Он ещё жив?!


карикатурист местный - петрович.



Я знаю, хороший мужик он, добрый, и безобидный, однако, себе на уме. Давно его не видел в тут, поэтому интересуюсь. Smile

#140:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:16
Яков_Лещ писал(а):

Я знаю, хороший мужик он, добрый, и безобидный, однако, себе на уме. Давно его не видел в тут, поэтому интересуюсь. Smile


где то тилипон его был... на старом тлф остался...а зарядки чет нет на него facepalm

#141:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:29
Яков_Лещ писал(а):

Я знаю, хороший мужик он, добрый, и безобидный, однако, себе на уме. Давно его не видел в тут, поэтому интересуюсь.


Унего муж кажись сестры, как оказалось, бендеровец. С Украины.
Мож притопил надоедливого родственничка в полынье. hehe

#142:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:39
Номерной писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я знаю, хороший мужик он, добрый, и безобидный, однако, себе на уме. Давно его не видел в тут, поэтому интересуюсь.


Унего муж кажись сестры, как оказалось, бендеровец. С Украины.
Мож притопил надоедливого родственничка в полынье. hehe



63

Данунафиг, не верю! Smile

Добавлено спустя 34 секунды:

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я знаю, хороший мужик он, добрый, и безобидный, однако, себе на уме. Давно его не видел в тут, поэтому интересуюсь. Smile


где то тилипон его был... на старом тлф остался...а зарядки чет нет на него facepalm



В скайпе болтается, надо? Smile

#143:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:53
Скорей всего Петрович РИП....
На Северах долго не живут.

#144:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:54
[quote="603.....
ты прежде чем ерундой болтать почитал бы про жизненный цикл этих паразитов.
в прудовиках много всякой гадости живет, но в крайнем случае (заблудился в лесу например) их есть можно даже сырыми - паразиты, живущие в прудовиках должны пройти еще несколько жизненных стадий чтобы стать опасными для человека.[/quote]

я эту тему знаю лет так 35. Знаю также что у ученых периодически затыки-вроде все знают, потом бац и какая-то стадия потерялась .

#145:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 20:56
Номерной писал(а):

Скорей всего Петрович РИП....
На Северах долго не живут.



cry

#146:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 21:01
не чокаясь!

#147:  Автор: FHR СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 08:08
https://ruposters.ru/news/14-02-2019/ulyanovskie-suvorovtsi?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
#148:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 17:47
Цитата:

"Мама, армия – это ад". Заразившихся суворовцев готовят к операциям

Воспитанников Ульяновского суворовского училища, заразившихся эхинококкозом и находящихся в Центральном военном госпитале имени Вишневского, готовят к операциям, им будут удалять паразитарные кисты. Об этом Радио Свобода рассказали родители пострадавших курсантов. По их данным, заразившихся уже 52 человека, однако Министерство обороны утверждает, что заболевших 26.

– У нашего сына нашли четыре кисты в легких, он в Москве, сейчас его готовят к операции, – говорит Юлия, мама курсанта, который учился в десятом классе. В госпитале им. Вишневского он находится уже неделю. – Четыре кисты – это, оказывается, очень мало, у других ребят просто ужас: у одного 23 только в печени, а еще в поджелудочной, селезенке, эта дрянь в любой момент может в любом органе вылезти.

Елена, мама другого курсанта, учившегося в 10-м классе, сына из училища уже забрала.
– Ребята все время жаловались на питание, говорили, что черви в еде попадались, волосы, гвозди, столы воняют грязными тряпками, но, если честно, мы в это просто не верили! Да, видели нательное белье, которое им выдавали, оно с дырками было. Или ботинки, которые на ходу разваливались. И все равно в голове не укладывалось, думали, что сочиняют – это же элитное гвардейское училище, такого просто не может быть.

Беспрецедентное число инфицированных, одновременность заболевания и его локальность дают основания полагать, что заражение произошло через зараженную пищу при организованном ее приеме. По крайней мере, независимые эпидемиологи считают эту версию наиболее вероятной. Но Министерство обороны отвергает пищевую версию заражения.

https://www.svoboda.org/a/29769467.html




#149:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2019 18:04
Ну чо там, насвая кому, вон в ВС РФ оказывается можно зацепить.
Правда с червями. facepalm




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU