Червивые суворовцы. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 16:45
STAS152005 писал(а):

Кроме того, заболевание не передается от человека к человеку и оно не связано питанием в училище и условиями проживания, добавили в агентстве.

Т.е. училище тут не причем....



Ясен х*р "училище не причем", иначе лампасы на жопу намотают и начфину и всей тусовке обеспечивающей хаваниной пацанов.

Скорее всего скоро будет вся цепочка причем, т.к. в училищах в 99% стоят ставленники по знакомству, кумовья сплошные и хохлы. supercool

#27:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 16:45
Tony999io писал(а):

я так понимаю что виновной хотят сделать дворовую собаку



Интересно, бедную собаку обследовали, обнаружили у неё эту страшную болезнь, или бедная собака сперва бесследно исчезла, а уже потом её обвинили? Smile

#28:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 16:46
Щас появится местный следователь и расскажет , как он еще в 98м имел в своём кабинете одновременно директора фирмы поставщика, начальника училища и повара. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Tony999io писал(а):

я так понимаю что виновной хотят сделать дворовую собаку



Интересно, бедную собаку обследовали, обнаружили у неё эту страшную болезнь, или бедная собака сперва бесследно исчезла, а уже потом её обвинили? Smile


Собака, наверное, ужу умерла от инфекций, а ее труп склевали вороны.

#29:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 16:51
Vassya писал(а):

Щас появится местный следователь и расскажет , как он еще в 98м имел в своём кабинете одновременно директора фирмы поставщика, начальника училища и повара. Pardon



pst

#30:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:17
Vlad B писал(а):



Ясен х*р "училище не причем", иначе лампасы на жопу намотают и начфину и всей тусовке обеспечивающей хаваниной пацанов.


Начфинов давно уже нет в ВС...За питание отвечает Зам. по тылу)))
Версии неких демагогов мало интересны....Источник заразы безусловно надо обнаружить и понять от куда шло заражение...

Если бы через пищу столовой то зараженных было бы в десятки раз больше... Плюс те же повара питаются в столовой и постоянно сдают анализы... их бы первыми обнаружили тогда.
lol1

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Цитата:

По информации Минздрава региона, на данный момент обследовано более 400 воспитанников училища. Лечение заболевших проводится амбулаторно медицинской службой Суворовского училища под контролем специалистов федеральных учреждений.

Руководство училища сообщило ТАСС, что заболевание не передается от человека к человеку и не связано с организацией приема пищи в училище и условиями проживания. По информации администрации училища, проведенная межведомственная проверка никаких нарушений санитарных норм и организации питания не выявила. Представитель образовательного учреждения заявил, что в госпитализации никто из воспитанников не нуждается, угрозы их здоровью или распространению заболевания нет. Он также уточнил, что лечение предусматривает прием нескольких таблеток.


Если зараженное мясо пошло в пищу то зараженными оказались бы все воспитанники....

#31:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:31
STAS152005 писал(а):

Если бы через пищу столовой то зараженных было бы в десятки раз больше...



На основании? Smile

#32:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:35
Я думаю все же повара накосячили, когда на сборах был военных с кафедры у нас повара с вечера часов в 11 ставили вариться мясо (совсем зеленые бока отрезали предварительно), до 5 утра оно варилось где то под присмотром кострового полевой кухни, затем где то в 5 утра в котел бухали марганцовки от души и оно доваривалось уже с марганцовкой, ну и за 1,5 часа до раздачи уже туда заряжался горох колотый, сечка и пр. и пр., перед подачей непосредственно еще муки с четверть ведра, густоту чтобы добить.

Никто ни разу даже не потравился, хотя блевали бывало, но не с еды, а когда мясо с холодильника до кухни тащишь зелененькое Smile

#33:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:37
марганцовка счас экстремисское вещество *** купишь
так что видать ее то и не доложили hehe

#34:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:37
КАРАСЬ писал(а):

Это новая разработка Сколково - генетически измененные супервоины, от глистов они только злее будут воевать.



Да-да, и им не страшны поражения головного мозга за отсутствием такового hehe lol1

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
А ты уверен что заражение было через столовую училища?
Яша не пинди.... lol1



Я уверен что "честь мундира" стоит того чтоб её защищать даже вопреки фактам... Good hehe И курсанты сами виноваты что сожрали ту зараженную собаку. Razz

Последний раз редактировалось: Лежандр (04 Февраля 2019 17:41), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:40
Dron_spb писал(а):

Я думаю все же повара накосячили, когда на сборах был военных с кафедры у нас повара с вечера часов в 11 ставили вариться мясо (совсем зеленые бока отрезали предварительно), до 5 утра оно варилось где то под присмотром кострового полевой кухни, затем где то в 5 утра в котел бухали марганцовки от души и оно доваривалось уже с марганцовкой, ну и за 1,5 часа до раздачи уже туда заряжался горох колотый, сечка и пр. и пр., перед подачей непосредственно еще муки с четверть ведра, густоту чтобы добить.

Никто ни разу даже не потравился, хотя блевали бывало, но не с еды, а когда мясо с холодильника до кухни тащишь зелененькое Smile



И эту страну надо защищать от войск НАТО? nea

#36:  Автор: hakim11Откуда: kazan СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:47
итого выяснится что жрали все одну шаурму от неизвестного производителя
#37:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:53
Яков_Лещ писал(а):

Dron_spb писал(а):

Я думаю все же повара накосячили, когда на сборах был военных с кафедры у нас повара с вечера часов в 11 ставили вариться мясо (совсем зеленые бока отрезали предварительно), до 5 утра оно варилось где то под присмотром кострового полевой кухни, затем где то в 5 утра в котел бухали марганцовки от души и оно доваривалось уже с марганцовкой, ну и за 1,5 часа до раздачи уже туда заряжался горох колотый, сечка и пр. и пр., перед подачей непосредственно еще муки с четверть ведра, густоту чтобы добить.

Никто ни разу даже не потравился, хотя блевали бывало, но не с еды, а когда мясо с холодильника до кухни тащишь зелененькое Smile



И эту страну надо защищать от войск НАТО? nea



Слабо верится, что пришедшие солдаты НАТО увидят во мне замечательного парня и у меня все станет хорошо и красиво Smile Скорее они попросят прикажут меня еще больше и еще эффективнее трудиться, чтобы в детройте неграм было хорошо. А я и так через силу на сирию и венесуэлу работаю, боюсь детройт не потяну.

#38:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:56
Dron_spb, в Японии, например, солдаты НАТО, и - нормально у японцев всё, даже хорошо, никакими рабами они не сделались. Smile
#39:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 17:59
Яков_Лещ писал(а):

Dron_spb, в Японии, например, солдаты НАТО, и - нормально у японцев всё, даже хорошо, никакими рабами они не сделались. Smile




Японцы странные люди, можно сказать ненормальные... Их не надо постоянно пинать чтоб работали.. facepalm

#40:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:15
Яков_Лещ писал(а):

Dron_spb писал(а):

Я думаю все же повара накосячили, когда на сборах был военных с кафедры у нас повара с вечера часов в 11 ставили вариться мясо (совсем зеленые бока отрезали предварительно), до 5 утра оно варилось где то под присмотром кострового полевой кухни, затем где то в 5 утра в котел бухали марганцовки от души и оно доваривалось уже с марганцовкой, ну и за 1,5 часа до раздачи уже туда заряжался горох колотый, сечка и пр. и пр., перед подачей непосредственно еще муки с четверть ведра, густоту чтобы добить.

Никто ни разу даже не потравился, хотя блевали бывало, но не с еды, а когда мясо с холодильника до кухни тащишь зелененькое Smile



И эту страну надо защищать от войск НАТО? nea


Ты даже не представляешь, чем заражены солдаты НАТО! Эхинококки покажутся легким насморком supercool

#41:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:17
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dron_spb, в Японии, например, солдаты НАТО, и - нормально у японцев всё, даже хорошо, никакими рабами они не сделались. Smile




Японцы странные люди, можно сказать ненормальные... Их не надо постоянно пинать чтоб работали.. facepalm



Получается, что это чуть ли не про все народы можно сказать, что они такие странные. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Vassya писал(а):

Ты даже не представляешь, чем заражены солдаты НАТО! Эхинококки покажутся легким насморком supercool



Американской мечтой, немецкой аккуратностью, французским шармом они заразят россиян? Smile

#42:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:21
Яков_Лещ писал(а):

Dron_spb, в Японии, например, солдаты НАТО, и - нормально у японцев всё, даже хорошо, никакими рабами они не сделались. Smile



Ты меня тут не агитируй! Я храбр и отважен, я даже недавно сходил в военкомат за военным билетом и теперь честный офицер запаса! Крутотенюшка Smile

#43:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:24
Dron_spb писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Dron_spb, в Японии, например, солдаты НАТО, и - нормально у японцев всё, даже хорошо, никакими рабами они не сделались. Smile



Ты меня тут не агитируй! Я храбр и отважен, я даже недавно сходил в военкомат за военным билетом и теперь честный офицер запаса! Крутотенюшка Smile



Да фигня. Гораздо лучше быть итальянским офицером запаса, или финским. Smile

#44:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:30
Яков_Лещ писал(а):


Да фигня. Гораздо лучше быть итальянским офицером запаса, или финским. Smile



а ещё лучше швейцарским резервистом - они технику и оружие дома хранят на случае войны hehe

#45:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:31
Dron_spb писал(а):



Ты меня тут не агитируй! Я храбр и отважен, я даже недавно сходил в военкомат за военным билетом и теперь честный офицер запаса! Крутотенюшка Smile



Ну-ну...Совет из практики - не ходи туда больше по повесткам в почтовом ящике.. facepalm

#46:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:34
Лежандр писал(а):

Ну-ну...Совет из практики - не ходи туда больше по повесткам в почтовом ящике.. facepalm



после 45 лет уже не приглашают cry

#47:  Автор: Яков_ЛещОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:34
Бомбовоз писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Да фигня. Гораздо лучше быть итальянским офицером запаса, или финским. Smile



а ещё лучше швейцарским резервистом - они технику и оружие дома хранят на случае войны hehe



И швейцарская власть не боится, что её свергнут вооружённые резервисты. Smile

#48:  Автор: БомбовозОткуда: Нижневолжская Полинезия СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:36
Яков_Лещ писал(а):


И швейцарская власть не боится, что её свергнут вооружённые резервисты. Smile



они быстрее папу римского свергнут - кого охраняют с алебардами и мечами hehe

#49:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:37
Бомбовоз писал(а):

после 45 лет уже не приглашают


Молодость разве не продлили на пять лет?
supercool

#50:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 04 Февраля 2019 18:38
Лежандр писал(а):

Dron_spb писал(а):



Ты меня тут не агитируй! Я храбр и отважен, я даже недавно сходил в военкомат за военным билетом и теперь честный офицер запаса! Крутотенюшка Smile



Ну-ну...Совет из практики - не ходи туда больше по повесткам в почтовом ящике.. facepalm



Меня через завод вытащат, и всех делов Smile
Завод и потребовал военник, так он мне нахрен не упертый был. Но не всем же торговать, кто то и на заводе работать должен.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU