Страница 3 из 6
Бомбовоз
Dangerous писал(а):

Бомбовоз писал(а):

после 45 лет уже не приглашают


Молодость разве не продлили на пять лет?
supercool



в 50 лет уже черевато месяц бухать на сборах - половина домой не вернётся 63
Dron_spb
Vassya
Яков_Лещ писал(а):



Vassya писал(а):

Ты даже не представляешь, чем заражены солдаты НАТО! Эхинококки покажутся легким насморком supercool



Американской мечтой, немецкой аккуратностью, французским шармом они заразят россиян? Smile


Да! Именно! И это пострашнее любого эхинококка! Заразятся и все, кто тогда "сможет повторить"? supercool
Dangerous
Бомбовоз писал(а):

в 50 лет уже черевато месяц бухать на сборах - половина домой не вернётся


Так этж плюс какой, пенсионному фонду
gpn
Яков_Лещ
Dron_spb писал(а):

Но не всем же торговать, кто то и на заводе работать должен.



Только не на оборонном заводе!!! nea
Vassya
Dangerous писал(а):

Бомбовоз писал(а):

в 50 лет уже черевато месяц бухать на сборах - половина домой не вернётся


Так этж плюс какой, пенсионному фонду
gpn


Если еще и эхинококком на сборах закусывать... facepalm
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

Лежандр писал(а):

Ну-ну...Совет из практики - не ходи туда больше по повесткам в почтовом ящике.. facepalm



после 45 лет уже не приглашают cry



Ныне срока запаса подняли и списывают кажется в 55. facepalm
Dangerous
Лежандр писал(а):

Ныне срока запаса подняли и списывают кажется в 55.


Эт до запаса мона и не дотянуть
Pardon
Dron_spb
Яков_Лещ писал(а):

Dron_spb писал(а):

Но не всем же торговать, кто то и на заводе работать должен.



Только не на оборонном заводе!!! nea



Современное нескрепное ПО в лицензии содержит прямой запрет на использование его для чего то "такого", так что танки и ракеты только на кульманах можно Smile
STAS152005
Лежандр писал(а):


Я уверен что "честь мундира" стоит того чтоб её защищать даже вопреки фактам... Good hehe И курсанты сами виноваты что сожрали ту зараженную собаку.


Какая тут честь мундира...Я в нарядах по столовой 4 года провел.И знаю всю "кухню" процесса приготовления пищи...Если бы это тухлое мясо в котел пошло то заразились бы ВСЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ без вариантов...Тогда можно было бы так сказать..Что в столовой нахимичили...А когда люди из разных курсов и рот заражены....по паре человек, тут источник реально иной...Либо да..Шаурму рядом с училищем ели...Как раз и вероятно...Народ в увольнение выбегал и хавал по пути...Вот и такая картинка будет вполне вероятна...По несколько человек из разных рот и курсов....У кого деньги были на шаурму тот и купил,съел и заразился... lol1
Яков_Лещ
Dron_spb писал(а):

Современное нескрепное ПО в лицензии содержит прямой запрет на использование его для чего то "такого", так что танки и ракеты только на кульманах можно Smile



О, на кульманах?! Это - скрепно!!! rlzz

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

STAS152005 писал(а):

А когда люди из разных курсов и рот заражены....по паре человек, тут источник реально иной...Либо да..Шаурму рядом с училищем ели...Как раз и вероятно...Народ в увольнение выбегал и хавал по пути...Вот и такая картинка будет вполне вероятна...По несколько человек из разных рот и курсов....У кого деньги были на шаурму тот и купил,съел и заразился... lol1



Странно, что в Ульяновске проверяют не шаурму, а суворовское училище. Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):


Странно, что в Ульяновске проверяют не шаурму, а суворовское училище


Я не знаю что там проверяют...Естественно первое что они проверяли это столовая...Ни каких источников в ней не нашли. Я тебе уже русским языком это сказал...Иначе бы там были зараженные из поваров...Таковых нет...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Странно, что в Ульяновске проверяют не шаурму, а суворовское училище


Я не знаю что там проверяют...Естественно первое что они проверяли это столовая...Ни каких источников в ней не нашли. Я тебе уже русским языком это сказал...Иначе бы там были зараженные из поваров...Таковых нет...



А ты не думаешь, что повара боялись жрать это дерьмо? Smile
STAS152005
В Училище 800 человек...из них заразились 27 человек из разных подразделений...Ну явно источник не столовая...
Мля! Все из одного котла раздают...А котел на курс идет на 250 человек ..Как минимум столько должно быть заражено этим паразитом..Если мясо попало в пищу...

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Яков_Лещ
Ты облажался и признай это....

Повара не идиеты мля...Они то очень хорошо понимают что за такое их за яйки подвесят...
У нас было такое..Так шеф повар тут же начпроду позвонил и тушу нафиг...А мы потом всю разделочную полночи с хлоркой мыли...Ибо мля! Эпидемия на курсе это ВСЕМ ж..па настает....От начальника училища и по нисходящей....
Vassya
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Странно, что в Ульяновске проверяют не шаурму, а суворовское училище


Я не знаю что там проверяют...Естественно первое что они проверяли это столовая...Ни каких источников в ней не нашли. Я тебе уже русским языком это сказал...Иначе бы там были зараженные из поваров...Таковых нет...


Зомби апокалипсис какой-то. Можно кино снимать. "28 недель" или че та подобное. Типа ищут кто превратился в зомби, а кто нет:
"- Я проверил кухню, здесь все чисто!
- ОК, идём в казармы.
- подожди, я прихвачу шаурму из холодильника"
Яков_Лещ
STAS152005, так это же не яд, чтобы все отравились, это - микроорганизьм, как инфузория, он может одному достаться, другому - нет, а, доставшись, не обязательно приживётся. Smile
nelegal.surgeon
Ну ларек с шаурмой и правда совсем рядом, через дорогу считай. Суворовцев там правда не видел ни разу,в основном харчатся там таксисты, но это не показатель. В центре города этих шаурмячных куда не плюнь. В вопросах тухлого мяса я со Стасом соглашусь. Потому что помню, как когда тянул срочку, то один раз нам вдруг взяли и в столовке дали печенку с рисом на обед. К вечеру срали половиной дивизиона дальше, чем видели. К утру срали чуть ли не всей частью.

Последний раз редактировалось: nelegal.surgeon (04 Февраля 2019 19:35), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
nelegal.surgeon писал(а):

дали печенку с рисом на обед. К вечеру срали половиной дивизиона дальше, чем видели. К утру срали чуть ли не всей частью.


Вот именно так и бывает...У нас было нечто подобное...Пол училища передристало...Так сразу такой шухер поднялся...
Яков_Лещ писал(а):

это - микроорганизьм, как инфузория, он может одному достаться, другому - нет, а, доставшись, не обязательно приживётся.


facepalm ..Если из-за одного котла идет питание то заражение сразу и массово будет...Это АЗБУЧНАЯ истина по отравлениям и заражениям в столовых....
Dangerous
Стас Начмед лола gpn
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

это - микроорганизьм, как инфузория, он может одному достаться, другому - нет, а, доставшись, не обязательно приживётся.


facepalm ..Если из-за одного котла идет питание то заражение сразу и массово будет...Это АЗБУЧНАЯ истина по отравлениям и заражениям в столовых....



Какая ещё азбучная истина, когда микроорганизьм отличается от бациллы? Не знаю, может быть в армии микроорганизьмы устроены иначе, чем на гражданке. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

это - микроорганизьм, как инфузория, он может одному достаться, другому - нет, а, доставшись, не обязательно приживётся.


facepalm ..Если из-за одного котла идет питание то заражение сразу и массово будет...Это АЗБУЧНАЯ истина по отравлениям и заражениям в столовых....



Какая ещё азбучная истина, когда микроорганизьм отличается от бациллы? Не знаю, может быть в армии микроорганизьмы устроены иначе, чем на гражданке. Smile


Там не только микроорганизмы по другому встроены. Макроорганизмы тоже не совсем обычные. Посмотри на... Да хоть на своего оппонента посмотри Pardon
Яков_Лещ
Dangerous писал(а):

Стас Начмед лола gpn



Доктор Лоломенгеле. Smile

Добавлено спустя 40 секунд:

Vassya, да в этой ихней армии вообще всё не как у людей. Smile
miha
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Странно, что в Ульяновске проверяют не шаурму, а суворовское училище


Я не знаю что там проверяют...Естественно первое что они проверяли это столовая...Ни каких источников в ней не нашли. Я тебе уже русским языком это сказал...Иначе бы там были зараженные из поваров...Таковых нет...


Есть. Вроде один работник кухни есть.
И почему заразиться должны все? Я так понимаю, заражённое мясо, не прошло достаточную термообработку. Ну его же не сырым куском жрали? Какая то часть не проварилась, кому «повезло» тот заразился. Опять же, иммунитет у всех разный. И самое главное, инкубационный период там какой-то адский по времени. Толку что столовую проверили, если заражение было пару лет назад?


Ну да, ну да, разжевали уже все про микроорганизмы.
Стас считает, что яйца глистов в котле из мяса организованно десантировались в бульон и равномерно рассредоточились по всему котлу?

Добавлено спустя 20 минут 30 секунд:

Есть одна неофициальная версия заражения: засветились любители жевать насвай, что в этом училище суворовском модно.
В негож вроде как помет куриный да г@$но верблюжье добавляют, для особого смака.
Яков_Лещ
miha писал(а):

Стас считает, что яйца глистов в котле из мяса организованно десантировались в бульон и равномерно рассредоточились по всему котлу?



Типа того, приказ - есть приказ, яйца глист! Ра-а-авняйсь! Сми-и-ир-рна!! Стройсь!!! Smile

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

miha писал(а):

Есть одна неофициальная версия заражения: засветились любители жевать насвай, что в этом училище суворовском модно.
В негож вроде как помет куриный да г@$но верблюжье добавляют, для особого смака.



Данунафиг, не верю! nea
Кабанидзе
Стас!
А то что человек работающий на кухне заражен, ты как это объяснишь? Тоже шаурму ел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы