Страница 2 из 3
svarnoi
Это очень печально раз ты придерживаешься такой аксиомы. Меняются и очень сильно.Это жизненный опыт.Порой диву даешься насколько сильно меняются. supercool
алекс спб
А че тс хотел то
Физлицо наняли юрлицо- рога и копыта-, то не справились и обанкротилось в пределах уставного
Суд,дабы стрясти нечего поставщикам услуг,пошёл дальше по цепочке
Вобщем то правомерно,капиталистически.сильный всегда прав
Держитесь там
Turner
svarnoi писал(а):

Это очень печально раз ты придерживаешься такой аксиомы. Меняются и очень сильно.Это жизненный опыт.Порой диву даешься насколько сильно меняются. supercool



Для меня нисколько не печально, я никого себе в поклонники не тяну, ни под кого не подстраиваюсь, и если вчерашнее чмо начнет вдруг строить из себя мать терезу, я ни за что в жизни ему не поверю.
svarnoi
алекс спб писал(а):

А че тс хотел то
Физлицо наняли юрлицо- рога и копыта-, то не справились и обанкротилось в пределах уставного
Суд,дабы стрясти нечего поставщикам услуг,пошёл дальше по цепочке
Вобщем то правомерно,капиталистически.сильный всегда прав
Держитесь там

Какого уставного. Муниципальное предприятие.Учредитель-местная власть.А власть у нас-это государство.Т.е. контора которую учредило государство на деньги государства обанкротилось.А долги госконторы оплачивают граждане.И где тут капитализм? Социализм.Т.е. хренова коммунна.
Попробуй с капиталиста стрясти долги государства.В америке какой нибудь.Он этот капиталист теме в морду плюнет и еще взыщет через суд за оскорбление.Не,эти граждане -это те же непуганые комунисты.
Dangerous
svarnoi
Не фсё так плохо.
supercool
Цитата:

Комплекс Искандер-М получит новые ракеты

svarnoi
На кую я вертел эти болотные болванки которые шпуляют мильены народных денех в молоко. supercool
Кабанидзе
Сварной!
Тогда терпи. И ник поменяй на Терпеливый.
svarnoi
А чо делать? Pardon мне брюхо не позволяет баррикады строить и покрышками кидатца.
Dangerous
svarnoi писал(а):

На кую я вертел эти болотные болванки которые шпуляют мильены народных денех в молоко.
_________________


Ну денег у нач ,много,....
Pardon
Цитата:

Росстат сообщил о рекордном за шесть лет росте экономики



Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Dangerous писал(а):

svarnoi писал(а):

На кую я вертел эти болотные болванки которые шпуляют мильены народных денех в молоко.
_________________


Ну денег у нас ,много,....
Pardon
Цитата:

Росстат сообщил о рекордном за шесть лет росте экономики

Чапай
Цифра писал(а):

Не понятно на основании чего раскидали?


оснований полно:
1. на основании закона: "граждане будут оплачивать долги соседей за ЖКХ" 63
2. вы ло*и 63
приорист
алекс спб писал(а):

А че тс хотел то
Физлицо наняли юрлицо- рога и копыта-, то не справились и обанкротилось в пределах уставного
Суд,дабы стрясти нечего поставщикам услуг,пошёл дальше по цепочке


так же по цепочке и чужие кредиты все оплачивают , с чего это вдруг ндс подняли,
poliman
Turner писал(а):

svarnoi писал(а):

Я как с оборонки ушел стал совсем другой



Люди не меняются. Это аксиома которой я держусь по жизни, и ни разу об этом не пожалел.

а как жэ твой корефан кацбой, который топил против путена 10лет назад и за заграницу?
а щаз переобулся Smile
Limon
Валить надо из города в сельскую местность!
Перенаселенность, пробки, везде очереди, вонь, грязь, жкх, в случае зомби апокалипсиса хрен спасешься.
Кабанидзе
svarnoi писал(а):

На кую я вертел эти болотные болванки которые шпуляют мильены народных денех в молоко. supercool



что мешает собраться группе граждан и подать иск в суд?

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

svarnoi писал(а):

Кабанидзе писал(а):

SDRIVER писал(а):

надо потерпеть



Возможно, в Химках сейчас идет тестовое испытание, если терпилы будут платить безропотно, распространят на территорию всей страны.

Да хочешь-не плати.Жди когда приставы придут и дверь сломают и последние портки снимут и опишут. 63 Поэтому будут платить.Безропотно.Коммунна.



Чую скоро начнутся расправы и суды Линча над соседями-неплательщиками.
Sergol
svarnoi
У нас тоже управляшка, но у которой 95% домов обанкротилась в этом году. Потом ЕРЦ раскидало рендомно безумные платежки которые доходили до 40 тыс за месяц. Приезжал министр на разборки - сказал всё ок. платите - потом разберемся... может быть.
приорист
крайние это министерство жкх которые это всё замутили, пусть эти министры и расхлебывают свои косяки, продают свои яхты и недвижимость за грангицей и платят по счетам .
Kuba
Это подготовка к возврату 30 млрд украденных арашуками.они то кер вернут а вот народ ............
Если эксперимент прокатит facepalm facepalm
Кабанидзе
Если так пойдет, то иметь квартиры в многоквартирных домах будет невыгодно и я бы сказал опасно.
Kuba
Кабанидзе писал(а):

Если так пойдет, то иметь квартиры в многоквартирных домах будет невыгодно и я бы сказал опасно.

    если так пойдет то это коснется не только жилья.
Dangerous
Путенпамаги! pray pray pray
pst
Бамбук
Что мешает взять ворох оплаченных ранее квитанций и занять позицию - мои обязанности по оплате ЖКХ исполнены, подавайте в суд, держитесь и хорошего вам настроения, а главное - здоровья?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

svarnoi писал(а):

Вот ссылка .Там есть постановление Волошина. http://yanovosti.ru/doma-mp-dez-zhku-s-novogo-goda-peredali-v-zhilishhnik/
Постановление Главы ГО Химки Московской области 1464 от 28.12.2018



Ничего не нашёл об обязанности Сварного платить за кого-то.
Pavlusha
Тредстартер ты за кого на выборах голосовал? Если за действующую власть. тихо сопи в тряпочку
алекс спб
Седня чел рассказывал,в районе Купчино запускают частные трамваи.под них поменяли рельсы и улучшили остановки.поменяли светофорный порядок так,что стояк стал крепче.оплата там возможна по банковской карте
Вот так,трамваи отдают коммерсам потихоньку
JENICH
алекс спб писал(а):

Седня чел рассказывал,в районе Купчино запускают частные трамваи.под них поменяли рельсы и улучшили остановки.поменяли светофорный порядок так,что стояк стал крепче.оплата там возможна по банковской карте
Вот так,трамваи отдают коммерсам потихоньку

ты отстал от жизни. давно уже чижик частный бегает supercool
Номерной
А где-то в это время сытый крымский Маста, от нефуй делать, ищет березку.
Соку попить с сушняка. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы