Страница 2 из 3

А? Я вас спрашиваю?

  • Да, бабский дибилизьм не лечится[ 12 ]41%
  • Нет, ты для неё вобще животное перед собакой и после кошки[ 2 ]6%
  • Аффтар стирай сам[ 6 ]20%
  • Пойми и прости[ 5 ]17%
  • Аффтар, нассы ей в тапочки[ 4 ]13%
Всего голосов: 29
Бермадей
Цифра
я про брюки - там самое самое личное - гандончик, эналаприл, флэшка и наушники. И вовсе карманы не отвисают. Там масса грамм 10
DAI
В карманах оставляют все содержимое только распистяи. По крайней мере брюк. Х.з у меня привычка. Пришел домой - все содержимое карманов выложил в условное место. Утром перед выходом опять снарядился. Никаких проблем.
kulmuk
Otto Frija писал(а):

LambadA писал(а):

У меня так паспорт, военник, ПТС, права, страховка, СТС, были постираны Smile Сильнее всего паспорт пострадал 63

Я прозорлив - у меня это всё в кармане в герме. Но не из-за стирок, из-за образа жизни.


Энурез?
Turner
Никогда ничего не ношу в карманах брюк. Вообще. В джинсах тока телефон.
CoolM
Бермадей
тс дебил
хорошая жена карманы проверяет.
Бермадей
CoolM писал(а):

хорошая жена карманы проверяет.


сам дебил. моя НЕ проверяет. Плохая жена. Бить надо.
antipinoman
Я за Бармалея, согласен что бабы это тп, недаром их чурки на уровне верблюдов держут, а чурки высокоинтеллектуальные люди, письменность придумали, цифры и прочий учёт звёзд.
И наши предки недаром говорили - бей бабу молотом, будет баба золотом Good
Бермадей
antipinoman
Pardon Pardon Pardon не могу бить, хоть убей. Да, грешен, наорать могу, к маме выгнать могу, дверью хлопнуть могу и свалить к Наташке, а вот треснуть не могу. Pardon
Vassya
DAI писал(а):

Бермадей писал(а):

ты совсем е4анашка!?


Бермадей писал(а):


Дебилка совсем что ли?


Бермадей писал(а):


Убить тебя или как?


Бермадей писал(а):


(А за флэшку и наушники реально могу прибить)


Бермадей писал(а):


Это чудовище


Бермадей писал(а):


Ну неужели все бабы такие дебилки?



facepalm ИМХО дебилка у вас в семье только одна. И это не твоя жена hehe


Сестра жены? supercool
antipinoman
Бермадей писал(а):

а вот треснуть не могу.


Оттого они на голову и садятся. Чуют что в бубен не прилетит и начинают доминировать, отыгрываться за прошлые века унижений.
Бермадей
Vassya
вашщето он тактично за меня намекнул. Pardon ну да ладно, менту можно простить, куле, больной... Pardon

Добавлено спустя 2 минуты:

З.Ы. ещё головная проблемма - это НОСКИ!!! Я их тоннами покупаю, куда они деваются - ума не приложу, вроде-бы стираются, вижу, прослеживаю, вижу, что висят, сушатся, а один ккер куда-то улетают... НЕУЖЕЛИ ВЫКИДЫВАЕТ!?!?!?!?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
kentavr
Бермадей писал(а):

у меня дурацкая манера скидывать коросту в спальне прям на пол, если не здох сразу - успеваю убирать, чуть прое5ал вспышку - всё в стирке. Пинжак снимаю прям с пальтом не вытаскивая рук и вешаю на вешалка. Брюккам везёт не всегда.


Да вы неряха, батенька. Что ж вы хотите, если у вас нелюбовь к вещам? "Что-то вас давно не видно, а мусор жирный и в унитазе гремит? На нетрудовые поживаете?"
Бермадей
kentavr
Раньше я вобще приходил и прям в об=дежде на кровать... Отлежусь минут 10, встаю, раздеваюсь, пару раз просто засыпал одемшись.
antipinoman
С носками всё просто - у нас есть "смешные цены" , там носки, однотипные, вполне хорошего качества - 20 рублей, я зАраз на косарь купил, 50 штук, и теперь при всём ихнем желании потеряться - их физичести столько что всегда есть.
Лежандр
antipinoman писал(а):

С носками всё просто - у нас есть "смешные цены" , там носки, однотипные, вполне хорошего качества - 20 рублей, я зАраз на косарь купил, 50 штук, и теперь при всём ихнем желании потеряться - их физичести столько что всегда есть.



Если даже менять раз в неделю - на год нехватит.. nea Pardon
Бермадей
antipinoman
такаяжь херрня. Но я чото сомневаюсь, что они до меня доходят. Я тоже купил их целую тележку, осталось меньше килограмма. Кактатак.
Zibnow
antipinoman писал(а):

С носками всё просто - у нас есть "смешные цены"


Эт что за магаз такой?
Бермадей
Eugen[kgn]
Тебе онанисту-одиночке просто рассуждать. Тебе такие проблеммы и не снились. Эээххх... счастливый человек. Завидую... cry

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Zibnow писал(а):

antipinoman писал(а):

С носками всё просто - у нас есть "смешные цены"


Эт что за магаз такой?


волмарт галимый, только в Рашке.
antipinoman
Zibnow писал(а):

antipinoman писал(а):

С носками всё просто - у нас есть "смешные цены"


Эт что за магаз такой?


В юзао их навалом
Vassya
antipinoman писал(а):

С носками всё просто - у нас есть "смешные цены" , там носки, однотипные, вполне хорошего качества - 20 рублей, я зАраз на косарь купил, 50 штук, и теперь при всём ихнем желании потеряться - их физичести столько что всегда есть.


http://nosi-noski.ru/?yclid=380938687734645940
Zibnow
antipinoman писал(а):


Zibnow писал(а):
antipinoman писал(а):
С носками всё просто - у нас есть "смешные цены"

Эт что за магаз такой?

В юзао их навалом


Ну сайт то есть у них?
Лежандр
Zibnow писал(а):

antipinoman писал(а):

С носками всё просто - у нас есть "смешные цены"


Эт что за магаз такой?



Сетевой. У нас по соседству есть парочка. Цены действительно смешные.. Good Примерно аналог почившего "Стока" - реализация дешевого но нового. dns4
maclein
Что хоть за флехи были с наушниками? Мож там цена вопроса дешман

У мня малая пару ориг самсунг наушников сгрызла, телепон s5 угробила, жены телефон угробила, ну и так помелочи посуда одежда, разрисованные обои, и тд
Ну поарешь малец, и че, потом объяснишь, потом понимает что это табу.
алекс спб
Бермадей писал(а):

kentavr
Раньше я вобще приходил и прям в об=дежде на кровать... Отлежусь минут 10, встаю, раздеваюсь, пару раз просто засыпал одемшись.


wwow pst
Мда.сапоги хоть снимаешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы