Страница 3 из 3

А? Я вас спрашиваю?

  • Да, бабский дибилизьм не лечится[ 12 ]41%
  • Нет, ты для неё вобще животное перед собакой и после кошки[ 2 ]6%
  • Аффтар стирай сам[ 6 ]20%
  • Пойми и прости[ 5 ]17%
  • Аффтар, нассы ей в тапочки[ 4 ]13%
Всего голосов: 29
Yoga
Купил как-то раз две горбуши с икрой, не столько ради горбуши, сколь ради икры. Так Она обе рыбины пожарила, а икру выкинула... Чуть не убил... до сих пор как вспомню, аж трясёт... Ведь предупреждал, что с икрой... далее непечатно...
Серго К.
Бермадей писал(а):

Начинаю разборки, мол, ты совсем е4анашка!? Какого кукуя постирала мне две флэшки и дорогущщие наушники!? Дебилка совсем чтоли? Убить тебя или как? (А за флэшку и наушники реально могу прибить) Трудно карманы проверить?!?!?! Это чудовище вытаращило на меня зенки и в ответку наезжает - а, мол неккукуя оставлять в карманах всякую уйню оставлять! Я шо, мол, должна по твоим карманам шариться чтоль!? И вобще грит (меня это убило реально) ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА по карманам лазить... Всё. я умер. Морально... facepalm facepalm facepalm



Радуйся, что жена по карманам не шарит.
Моя тоже говорит, я по твоим карманам лазить не буду.
Отдаёшь в стирку - проверяй сам.
VOLDEMAR_
Yoga писал(а):

Купил как-то раз две горбуши с икрой, не столько ради горбуши, сколь ради икры. Так Она обе рыбины пожарила, а икру выкинула... Чуть не убил... до сих пор как вспомню, аж трясёт... Ведь предупреждал, что с икрой... далее непечатно...



вспомнилось. У нас рыбу продают уже потрошенной. Один раз было, удалось купить рыбину с икрой. Почти полулитровая банка икры получилось.
Все не могу понять, чего люди в этой икре находят?
Видно как в детстве, пичкали этой икрой (с осетров, живу на р. Обь), так с тех времен, только один негатив об икре, как только заходит разговор об этом.
Вот стерлядочка мороженная - это то, что надо.

по теме. Было несколько раз, попадала одежда в стирку с предметами в карманах. Считаю, что виноватые в этом все.
Надо заметить, что женщина занимающая домохозяйством, тратит энергии не меньше, чем хороший землепашец за день. Так что, надо относится к ним, с сочувствием.
fox_74
алекс спб писал(а):

Бермадей писал(а):

kentavr
Раньше я вобще приходил и прям в об=дежде на кровать... Отлежусь минут 10, встаю, раздеваюсь, пару раз просто засыпал одемшись.


wwow pst
Мда.лыжи хоть снимаешь?

masta
Бермадей писал(а):

И вобще грит (меня это убило реально) ЭТО ПЛОХАЯ ПРИМЕТА по карманам лазить... Всё. я умер. Морально... facepalm facepalm facepalm


Т.е. по карманам - плохая примета, а с чужой пейсды тебя вынимать - доуя хорогая примета? 63
Meffex
Бермадей писал(а):


Ну неужели все бабы такие дебилки?


Бермадей писал(а):

у меня дурацкая манера скидывать коросту в спальне прям на пол, если не здох сразу - успеваю убирать, чуть прое5ал вспышку - всё в стирке. Пинжак снимаю прям с пальтом не вытаскивая рук и вешаю на вешалка. Брюккам везёт не всегда.


Аффтар - неряшливый дебил было уже?
ЗЫ А, вижу что было. Тогда присоединяюсь.
DAI
Почитал ТС. Я и раньше по его сумбурному постингу подозревал отклонение от нормы, но после откровений про особенности его быта пришел к мнению что он законченный распистяй. facepalm
Бермадей
DAI писал(а):

аконченный распистяй


жонца говорит распездол Wink
VOLDEMAR_
DAI писал(а):

Почитал ТС. Я и раньше по его сумбурному постингу подозревал отклонение от нормы, но после откровений про особенности его быта пришел к мнению что он законченный распистяй. facepalm



не надо скоропалительных выводов делать.. Человек, может быть - себя просто оговорил.
STAS152005
Карманы перед стиркой надо проверять..И пофиг кто это делает.Ты или жена...Если я кладу вещи в стирку то проверяю их сам. А она это делает контрольно уже...
В принципе сейчас уже сам себе режиссер))) Сам стираю...а потому сам контролирую наличие чего либо в карманах... supercool
Восьмеркин
Даже представить не могу как можно кому-либо доверять стирать свои вещи facepalm
Otto Frija
Восьмеркин писал(а):

Даже представить не могу как можно кому-либо доверять стирать свои вещи facepalm

И шо, сначала папа стирает цветное, потом мама, потом дитятя, потом бабушка и т.д. весь табор? Полочки в холодильнике тоже у каждого отдельно?
STAS152005
Восьмеркин писал(а):

Даже представить не могу как можно кому-либо доверять стирать свои вещи


В семье одна стиралка...вопрос загрузки это вопрос классификации вещей для конкретного цикла стирки....Те же носки стираются не только мои но и всех остальных членов семьи. Как и нижнее белье)) Те же трусы и майки,футболки...
Да те же джинсы и брюки...и рубашки и блузки...
Патрикевна
Бермадей писал(а):

у меня дурацкая манера скидывать коросту в спальне прям на пол, если не здох сразу - успеваю убирать, чуть прое5ал вспышку - всё в стирке


оказалось сам дурак
Бермадей писал(а):

мне её поцеловать, обнять и букет роз подарить?


ага.
Я стираю только из корзины грязного белья. Если там не лежит- значит стирать рано . Или Патрикееч сам закинет в машинку.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

antipinoman писал(а):

бабы это тп


ROFL ''Женщину понять легко:она как открытая книга. книга по квантовой физике . на китайском языке'' Pardon
Eddi
Камрады, порошком пользуетесь или гелем? Я перешел на гель, удобно, и исключает появление разводов supercool
Патрикевна
Eddi писал(а):

Я перешел на гель, удобно, и исключает появление разводов


+100
franzferdinand
Я гель только для шерсти/флиса. Короче откуда гранулы могут плохо выполоскаться. А вообще разницы не видно.
Suse
Бермадей писал(а):

особенно когда падаю замертво или обсираюсь после работы.


работать меньше надо и останутся силы на Жену, оттого и беситцо то пьяный в г@$но ,то срет как лошадь сутками ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы