Страница 8 из 9
XADZZOX
зелёные уроды, я тут писал(а):

а чего же ты тут ноешь с утра до вечера


тебя шлюху троллю. вон как возбудилась pst
antipinoman
Vassya
А у тебя в каких краях дача?[/quote]
Звенигород[/quote]
(((
У меня где Ступино, я думал мож если рядом, в одном направлении - мож загудеть вместе. Не судьба походу((
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
А у тебя в каких краях дача?


Звенигород[/quote]
(((
У меня где Ступино, я думал мож если рядом, в одном направлении - мож загудеть вместе. Не судьба походу(([/quote]
Далековато, конечно.
Но как знать Drinks or Beer
Vassya
зелёные уроды, я тут писал(а):

antipinoman
с кем ты пить собрался ? он же после первого стакана заноет пуще прежнего ... facepalm


а тебя, минетчицу, мы к мопеду привяжем. Посмотрим, как ты хрюкаешь на ходу.
XADZZOX
зелёные уроды, я тут писал(а):

не отмазывайся, майкопский дурачок , ты тут 24/7 срёшь кирпичами


Давай с нового года посчитаем дни и ты будешь не просто свиньей, а истеричной визгливой свиньей pst
XADZZOX
Vassya писал(а):

а тебя, минетчицу, мы к мопеду привяжем. Посмотрим, как ты хрюкаешь на ходу.


pst ROFL 63
Убил нахъ

Добавлено спустя 51 секунду:

зелёные уроды, я тут писал(а):

давай ты на хрен пройдешь


слился уепок Wink
XADZZOX
antipinoman
уболтай коломенскую шлюшку в мае встретиться с тобой, ну ты помнишь же? Wink
zmey999
pst все собрал че знал - а с..а Лол то изучает мразота hehe
XADZZOX
зелёные уроды, я тут писал(а):

слился ты со своей дочкой-ментовкой


Опять пистишь . Я даже знаю по чьему науськиванию - вовы мусора тупого и длинного. Он звон слышал, тока не знает где А ты передаст,Э да че там - петераст pst
antipinoman
XADZZOX
Коль, я с тобой бы встретился, без базаров, чисто из уважения, с Васей, потому что он тоже, видно, нормальный мужик. А с Диней я встречаться не хочу, не люблю негатив. У нас, у каждого, в жизни - и так негатива полно, зачем ещё больше? Встретиться шоб побухать, пепейсдеть, поделиться радостями, горестями - я всегда за, а встречаться ради негатива? Зачем? Я выше писал - как ты, так и к тебе. Вот и всё оно, простое жизненное правило. Основное.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Зачем?


Чтобы в реальности свинья поняла, чтоже это такое , что за развязанную метлу усираться в чужих руках pst
antipinoman
Я кстати тут был неприятно поражён, на работе случай рассказывали коллеги - урка, пацанчик правильный, освободился с лагеря и двинул отметить это дело в кабак. И там какой то алень обозвал его нехорошо. А он ему по рукоятку перо в сердце, при большом стечении народа. Капец, третий час на свободе. Был. Не дал попрать свою честь баклану галимому. Парни мне фотки показывали, чистуху его.
И так мне эта история в душу запала что стал я за своим базаром получше приглядывать, мало ли как чо повернется.
kentavr
antipinoman писал(а):

стал я за своим базаром получше приглядывать, мало ли как чо повернется.


как говорится стал подсцыкивать Smile
antipinoman
kentavr
Осторожнее стал, стал взвешивать слова. И всем искренее того же советую.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

зелёные уроды, я тут писал(а):

Можно молчать всю жизнь и получить по рукоятку.


Можно, но когда пейсдишь доккуя то вероятность вырастает в разы.
kentavr
antipinoman писал(а):

Осторожнее стал, стал взвешивать слова.


Я и говорю.....стал вежлив по отношению к другим.
antipinoman
kentavr писал(а):

стал вежлив по отношению к другим.


Это плохо?
зелёные уроды, я тут писал(а):

Палиманг, что-ли, меня рэзать приедет ?


Знаешь, есть поговорка такая: нам не дано предугадать кому и где придется дать Smile
Как жизнь вывезет никто не знает, а ведь нет гарантии того что так случится что да, полиман сможет тебя грохнуть. Мало ли как будет, зачем плодить себе врагов на ровном месте?
zmey999
kentavr писал(а):

antipinoman писал(а):

Осторожнее стал, стал взвешивать слова.


Я и говорю.....стал вежлив по отношению к другим.


,,да я б не сказал
Kulagin
antipinoman писал(а):

Я кстати тут был неприятно поражён, на работе случай рассказывали коллеги - урка, пацанчик правильный, освободился с лагеря и двинул отметить это дело в кабак. И там какой то алень обозвал его нехорошо. А он ему по рукоятку перо в сердце, при большом стечении народа. Капец, третий час на свободе. Был. Не дал попрать свою честь баклану галимому. Парни мне фотки показывали, чистуху его.
И так мне эта история в душу запала что стал я за своим базаром получше приглядывать, мало ли как чо повернется.

А там и без базара может случиться, товарищ прокурорский показывал фотки, дело проверял, - крендель спер велик на рассвете и только на нем отъехал от дома, где совершил кражу, как с ним случился сердечный приступ, прям на шоссе и валялся мертвый рядом с украденным великом.
antipinoman
Kulagin
Это разные вещи
XADZZOX
В 90х решил летом попариться в баньке , иду за разливанным в пивную. Прям передо мной из крутого мерса выходит телка с картинки и фраер упакованный. Фраер с телкой входят впереди меня и нарочито вальяжно подходят к стойке. Перед стойкой какой то покупашка невзрачного вида (вид сзади) трет с продаваном о чем то. Фраер через голову покупашки подает крупную купюру и просит шоколадку и еще какую то муйню. Тут поворачивается покупан, и спрашивает:
- Уважаемый, ты считаешь, что ты лучше меня? - сам говорит вроде и без злобы, но в глазах стока колкой уверенности, да еще повернувшись становятся видны наколки на груди. Фраер молчит. Тот настаивает:
- Нет, Вы не молчите, вы прямо здесь и сейчас скажите мне что вы лучше, так вы скажете?! - фраер осекся. Видно было что ссыканул, извинился и свалил без покупки pst
Серый110
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Ее работа заключается в поддержании количества аудитории, ее увеличение, и продажа услуг доступа рекламы к этой аудитории.



Сейчас Партия и Правительство отключат российский интернет от мирового, и будет эта девочка в заднице торчать. Pardon


Будет в чебурнете стримить. Эдакий импортозамещенный youtube. Только в ascii



Чё, накаркали? Попильщику Кишкасу выделяют 20 миллиардов на автономный интернет. lol1
Яков_Лещ
kentavr писал(а):

antipinoman писал(а):

стал я за своим базаром получше приглядывать, мало ли как чо повернется.


как говорится стал подсцыкивать Smile



Не совсем так. Дело в том, что на свете существует определённая категория людей, которым можно ненароком нанести оскорбление, смывающееся лишь кровью. Был у нас однажды случай, автопатруль по горячим следам схомутал упырька, нанесшего в общаге студентке ножевое, нехилое такое, ранение. Доставляют, и, мелеционэр по дороге заявляет упырьку, что тот... козёл. Ух, что тут началось! Чуть ли не все экипажи с территории в подкрепление согнали. Потом выяснилось, что упырёк - много раз судимый, рецидивист, с претензиями на. Он не может спустить "козла" в своём отношении на тормозах, иначе о претензиях придётся забыть. Вот так, одно слово, и такой геморрой на ровном месте, а могли бы и спокойненько доставить. Smile
LambadA
ИМХО платные участки по М4 вполне себе ничего, мне в этом году понравилось, и не дорого. Да и на питер тоже нормуль, только вот тот участок что от Москвы до аэропорта (не помню уже название но как на питер ехать) ценник был конский. Но мы тогда на халяву проскочили, что то там у них случилось с пунктом оплаты hehe
Серый110
LambadA писал(а):

ИМХО платные участки по М4 вполне себе ничего, мне в этом году понравилось, и не дорого. Да и на питер тоже нормуль, только вот тот участок что от Москвы до аэропорта (не помню уже название но как на питер ехать) ценник был конский. Но мы тогда на халяву проскочили, что то там у них случилось с пунктом оплаты hehe


Скрепная логика. hehe То есть какие-то люди перекрыли часть дороги шлагбаумами и собирают дань, это норм. А то, что эти дорогим федеральные, строились на федеральные деньги, и должна быть в состоянии прописанном в ГОСТе без всяких дополнительных сборов, ни разу не смущает? ROFL ROFL
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

Вот так, одно слово, и такой геморрой на ровном месте, а могли бы и спокойненько доставить.


А че вы его жопой на асфальт с полуметра не йопнули? геморрой бы и вылечили ему 63 заодно и все нутря
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы