Страница 9 из 9
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот так, одно слово, и такой геморрой на ровном месте, а могли бы и спокойненько доставить.


А че вы его жопой на асфальт с полуметра не йопнули? геморрой бы и вылечили ему 63 заодно и все нутря



Эта категория свои права знает, жалуются я - будь здоров, это очкарику с одиночного пикета можно печень по асфальту раскатать, и ничего не будет. Уголовники же - это святое! Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот так, одно слово, и такой геморрой на ровном месте, а могли бы и спокойненько доставить.


А че вы его жопой на асфальт с полуметра не йопнули? геморрой бы и вылечили ему 63 заодно и все нутря



Эта категория свои права знает, жалуются я - будь здоров, это очкарику с одиночного пикета можно печень по асфальту раскатать, и ничего не будет. Уголовники же - это святое! Smile


Социально близкие gpn
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Социально близкие gpn



Да. Smile
Лежандр
LambadA писал(а):

.............. Да и на питер тоже нормуль, только вот тот участок что от Москвы до аэропорта (не помню уже название но как на питер ехать) ценник был конский. Но мы тогда на халяву проскочили, что то там у них случилось с пунктом оплаты hehe



Соглашусь. А тот участок я просто по ленинградке объехал, в 7 утра да в каникулы там было свободно. supercool Из минусов отсутствие нормальных заправок, но бака хватает проскочить эти 400км. supercool
дмитрийй
LambadA писал(а):

только вот тот участок что от Москвы до аэропорта (не помню уже название но как на питер ехать)


зеленоградский участок, вокзал шереметьево
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы