Страница 3 из 9
Серый110
Да и сто лет назад гражданин Романов тоже плохо кончил. hehe
Перец
Яков_Лещ писал(а):



Ой ли? Греки вообще свой парламент сожгли, вместе с депутатами. dns4



Можно ссылочку сколько депутатов сгорело?
Vassya
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Чапай писал(а):

Как я вам и обещал - закон приняли !

Цитата:

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, отменяющий требование о наличии альтернативного бесплатного проезда по автодорогам при принятии решения об их использовании на платной основе. Согласно проекту закона, нововведение коснется районов Крайнего Севера и приравненных к ним областей. Целью данного законопроекта является "создание условий для повышения уровня транспортной доступности за счет строительства автомобильных дорог с привлечением частных инвестиций". Правда, некоторые парламентарии указали на то, что у регионов сегодня нет собственных средств, чтобы вести активную дорожную политику. Строя платные дороги, государство продолжит обдирать и без того нищее население.


https://www.youtube.com/watch?v=iekGMS8uAXA



Чапай, вроде взрослый человек, а клюешь на такую кислую клюкву. Это же фейк. Или ты в доле, помогаешь монетизировать их ютубканал?


А еще этот гат помогает монетизировать
Российскую газету
https://rg.ru/2019/02/05/reg-szfo/na-krajnem-severe-postroiat-bezalternativnye-platnye-dorogi.html
Вести
https://auto.vesti.ru/news/show/news_id/710502/?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile
ТАСС
https://tass.ru/obschestvo/6081626
...
далее - по списку
XADZZOX
Перец писал(а):

Там речь идет о дорогах крайнего Севера, вот ссылка на законопроект

http://sozd.duma.gov.ru/bill/557735-7

Но местному пейтарасу главное разжечь пуканы белоленточников погорячей facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И статус у него - находится на рассмотрении, а не одобрено


То есть твои коллеги, попросту питорасы 80лв, в очередной раз решили придумать новую кормуху и начать ее юзание локально, и поэтому ты вправе автора называть пейтарасам, за то, что он создал об этом тему? pst
Перец, я не знал что ты тоже опустился до состояния , порочащего человека - ты опустился до уровня тупоголового поцреотизма. Это не оскорбление, это четкая констатация факта 63
Зы. Автор может и гей, но не питорас точно ROFL
Лежандр
Ну это исконно наше - бить не того кто насрал, а кто г@$но на улицу вынес... lol1
XADZZOX
Серый110 писал(а):

Перец стал уныл и предсказуем. Мосг наверно жыром заплыл.


Нет, он незаметно для себя самого из моска подстраивающегося под реальность тихо заразился бациллой тупого поцретизма и завладел им всецело facepalm

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Tony999io писал(а):

так уже начинает народ работать больше и эффективнее

Цитата:
прошлой ночью 12 октября неизвестные проникли в дом депутата от единой россии Александра Рыбенко. Они пытали депутата, его жену и сына, требуя деньги и ценности.
Как рассказали в областной прокуратуре, нападавших было пятеро. Они были в масках. Злоумышленников заметила супруга Александра Рыбенко, она закричала, разбудив остальных членов семьи. У одного из нападавших с собой был пистолет, которым он угрожал жертвам.
Неизвестные в масках ворвались в дом воронежского депутата и пытали его утюгом
Хозяев дома связали, избили и стали пытать утюгом. От них требовали рассказать, где хранятся деньги и ценности. В итоге добычей злоумышленников стали 500 тыс. рублей и ювелирные изделия на крупную сумму.

Подробнее: https://moe-online.ru/news/incidents/1022414


печаль какая рыбенко много и эффектно работал,
а проснулся от паяльника в жоппе.


Депутат цук стойкий. Поллямами отделался. А может бандюки какие нить интеллигентики сраные из филологического факультета 63
Яков_Лещ
Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Ой ли? Греки вообще свой парламент сожгли, вместе с депутатами. dns4



Можно ссылочку сколько депутатов сгорело?



Трое, если мне не изменяет память. Smile
maclein
Про парковку кстать
Время оплаты сокраиили до 5ти минут, и штраф 5000р
Проще и дешевле бросать по средьдороги на аварийке hehe
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Перец писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Ой ли? Греки вообще свой парламент сожгли, вместе с депутатами. dns4



Можно ссылочку сколько депутатов сгорело?



Трое, если мне не изменяет память. Smile


Ерунда, кворум остался.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

maclein писал(а):

Про парковку кстать
Время оплаты сокраиили до 5ти минут, и штраф 5000р
Проще и дешевле бросать по средьдороги на аварийке hehe


Это как с продуктами. В килограмме 900 грамм. Так и в бесплатной стоянке было 15 минут, стало 5. Действуй как принципиальные лоловцы - паркуйся там, где честный килограмм полноценные 15 минут. Не дай себя обмануть!
Ёхан Палыч
Эх, теперь заживем!
Солярко
Выезжаешь, а там очередь на выезд, опа шлагбаум не открывается не успел, а там уже набилось машин, все тебе бибикают приветливо так, а у некоторых баллончик шпаги срок годности выходит... hehe
Sergey566
Не моё но интересно supercool

Камеры видеофиксации у частников
Вот у меня назрел такой вопрос.Можете конечно меня закидать тапками ,но я хотел бы получить ответ на него.Сам вопрос -
Я являюсь гражданином РФ,я работаю официально ,плачу налоги - за все что требуют.Как говорит власть,мои налоги,проданный газ,нефть и тд идут на содержание армии,полиции,пенсионеров ,инвалидов и тд и тд и тд.Суть вопроса вот в чем.Если я являюсь законопослушным гражданином,который платит налоги и на мои налоги содержится ГИБДД,в том числе зарплата, пенсия сотрудников,лечение,покупка автомобилей и других средств для выполнения функций работы данной структуры ,то данная структура получается находится на полном пансионе у народа.Причем за осмотр автомобиля,за замену документов,номеров я должен платить пошлину.Получается значит что - они получают зарплату из наших налогов,полностью обеспечиваются техническими средствами и еще нас же обирают в случае обращения к ним.При этом они сдают в аренду,по какому то филькиному закону камеры нарушения ПДД частным лицам и прочим ООО и ИП.
По закону, превышение скорости это административное правонарушение ,которое должен зафиксировать сотрудник ДПС.Соответственно он как представитель власти должен вынести предварительное решение - определить степень моей виновности.Опять же по закону я могу это оспорить в суде,НО получается что определение моей вины в совершении административного нарушения выносит частное лицо.Это как понять? Сотрудник ГИБДД на этом основании мне выписывает штраф.Т.е. со слов грубо говоря частного лица я нарушил ПДД.А какое право имеет частное лицо с камерой вообще фиксировать где я ехал,как ехал ,что я нарушал?Получается что ООО и ИП вторгаются в мою личную жизнь? Или я не прав? Причем мне постоянно тычут в морду чинуши нововведениями ссылаясь на европейский и международный опыт.Ну покажите мне в Германии где Петя AG стоит с камерой на автобане? Или может подобная фирма Автодор имеет право вешать камеры и собирать деньги на автобане Берлин-Варшава? Вот честно я не понимаю.
Ну ладно,сейчас многие скажут типа не нарушай ,они сами загнутся от того что штрафов не будет.На этом и порешим вроде.
Но у есть вторая часть вопроса.
Если мои налоги уходят на содержание данной структуры ,тогда я бы хотел получать проценты от сдачи в аренду камер .Т.е. ГИБДД получается коммерческая организация -мое оборудование сдается в аренду.

Хорошо,повернем вопрос в другую сторону - если они не в силах контролировать дорожное движение, тогда нахрина нам вообще нужно ГИБДД? Нахрин нам содержать эту толпу ничего не делающих людей?
Покажите мне в Европе ,где номера на машину или стс выдает человек с пистолетом ?Где вообще там ,опять же ссылаясь якобы на их опыт,полиция занимается этой бумажной хренью?
Я совершенно не против что бы частники занимались видеофиксацией,пусть они выдают номера,ставят на учет.Как в Европе.Я готов платить деньги за их услуги.Но почему на наши деньги содержится вся это толпа ,которая еще сдает в аренду наше с вами оборудование? Убейте,не понимаю.
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Не за того, стало быть, деды воевали. Шли бы в атаку с криками за Рейх, за Фюрера - ездили бы теперь по бесплатным автобанам.


Я тебе уже объяснял на примере баварского пива. Еще раз: ты бы по этим бесплатным автобанам ездил только в крытом кузове за решетчатой дверью.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не за того, стало быть, деды воевали. Шли бы в атаку с криками за Рейх, за Фюрера - ездили бы теперь по бесплатным автобанам.


Я тебе уже объяснял на примере баварского пива. Еще раз: ты бы по этим бесплатным автобанам ездил только в крытом кузове за решетчатой дверью.



Эхехехехе! Smile

Цитата:

Военнопленные в СССР во время Второй мировой войны — категория военнослужащих вермахта и войск союзников Германии, добровольно или насильственно попавших в плен Красной армии во время Великой Отечественной войны, а также в период до окончания Второй мировой войны.

...

Евреи 10.173

...

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Военнопленные_в_СССР_во_время_Второй_мировой_войны



802
Meffex писал(а):

Я тебе уже объяснял на примере баварского пива. Еще раз: ты бы по этим бесплатным автобанам ездил только в крытом кузове за решетчатой дверью.



Ну почему же? Была бы альтернатива ездить в лакшери автомобиле. В качестве обивки салона hehe
Серый110
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Не за того, стало быть, деды воевали. Шли бы в атаку с криками за Рейх, за Фюрера - ездили бы теперь по бесплатным автобанам.


Я тебе уже объяснял на примере баварского пива. Еще раз: ты бы по этим бесплатным автобанам ездил только в крытом кузове за решетчатой дверью.


Ну не скажи. Во время немецкой оккупации в Минской области погибло 320000 мирняка, а в Ленинграде от 600000 до полутра миллионов.
Яков_Лещ
802 писал(а):

Meffex писал(а):

Я тебе уже объяснял на примере баварского пива. Еще раз: ты бы по этим бесплатным автобанам ездил только в крытом кузове за решетчатой дверью.



Ну почему же? Была бы альтернатива ездить в лакшери автомобиле. В качестве обивки салона hehe



Неужели немецкие фашисты были такими варварами, что изготавливали из евреев всякие поделки? wwow
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

802 писал(а):

Meffex писал(а):

Я тебе уже объяснял на примере баварского пива. Еще раз: ты бы по этим бесплатным автобанам ездил только в крытом кузове за решетчатой дверью.



Ну почему же? Была бы альтернатива ездить в лакшери автомобиле. В качестве обивки салона hehe



Неужели немецкие фашисты были такими варварами, что изготавливали из евреев всякие поделки? wwow


Никоим образом. nea Только тонкие, кожаные перчатки Good
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Неужели немецкие фашисты были такими варварами, что изготавливали из евреев всякие поделки? wwow


Никоим образом. nea Только тонкие, кожаные перчатки Good



Фигассе, где на эти перчатки можно поглядеть? dns4
Перец
Sergey566 писал(а):

я бы хотел получать



не благодари за сей бизнес кейс

http://urlaw03.ru/business/article/biznes-na-kamerax-videofiksacii
Vassya
Перец писал(а):

Sergey566 писал(а):

я бы хотел получать



не благодари за сей бизнес кейс

http://urlaw03.ru/business/article/biznes-na-kamerax-videofiksacii



78% нарушений - это превышение от 20 до 40, штраф 500 руб. При своевременной оплате скидка 50%. Таким образом, из 250ти рублей всего 233 уходит частнику, а целых 17 рублей в бюджет. Гдето я уже такое видел...
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Неужели немецкие фашисты были такими варварами, что изготавливали из евреев всякие поделки? wwow


Никоим образом. nea Только тонкие, кожаные перчатки Good



Фигассе, где на эти перчатки можно поглядеть? dns4


Аааа facepalm
Папутал. Это Йевреи делали перчатки из фашизтав. Вот мои токасательстфа Pardon
802
СанёкСтавропольский писал(а):

Никоим образом. nea Только тонкие, кожаные перчатки Good


Модные светильники с кожаным абажуром еще делали hehe
Перец
Vassya писал(а):


78% нарушений - это превышение от 20 до 40, штраф 500 руб. При своевременной оплате скидка 50%. Таким образом, из 250ти рублей всего 233 уходит частнику, а целых 17 рублей в бюджет. Гдето я уже такое видел...



Цитата:

Размер вознаграждения инвестора может достигать 233 рублей за каждый штраф

SDRIVER
На камерах уже бизнес делают? wwow Когда профилактика нарушений стала бизнесом?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы