Страница 1 из 3
antipinoman
Как таких земля носит?





Свиньи, животные, сцкнх. Какая то гнида постоянно выкидывает в окно(!)(хотя есть мусоропровод) свои сраные банки и бутылки! Каждый(!), сцкнх, день! Как эту гниду цирроз не разбил???
Ессно, с такими кадрами не построим мы светлого будущего (((
Солярко
Lednik
это новая программа правительства - раздельный сбор мусора Wink
FHR
сам небось кидает и тему создал для алиби, видали мы таких
hakim11
Мля..такая картина стабильно у общежитий и в новостройках разного рода соципотечных(контингент...).. Прям мусорные мешки в окошко нннаа... 63

Интереснее когда те же граждане в припаркованные машины бутылки метают facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Особо культурные мусорные мещки кидают не в контейнеры недалеко от дома а в урны у подъездов 63

Ну а выставленный в коридор у двери мусорный мешок-вообще классика жанра

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Не менее прикольно когда на детской площадке мясо рубят, собак выгуливают "на посрать" или ковры выбивают на снегу.
Привычка жить в ГАВНЕ
Солярко
А в Сургуте перед роддомом барана режут.
hakim11
Солярко
хорошее дело. баран вкусный

Кстати, это не сволочи. Это наши с вами сограждане, в тч родственники друзья знакомые итп. Электорат Good
Dangerous
Солярко писал(а):

А в Сургуте перед роддомом барана режут.


Сургут- кафказ
supercool
antipinoman
Ещё хоть както можно понять ублюдков кидающих мусор с окна в доме где нет мусоропровода или он заварен( в Подольске есть такие дома), но тут - выйди, ссука, три метра с квартиры и брось в мусоропровод! Нет, никкуя, в окно и пдц facepalm
Блеее сцкнх это пдц.
Ещё как сезон откроется я вам фоток берегов Оки покажу - это не ре а ль ный пдц, по колено(!) всякого трипера навалено, приезжают, жрут, срут, и - уезжают. Ведут себя так, будто здесь последний день живут. Причём все с детьми, с бабушками-дедушками. Порой мечтаю что бы сама свинота или её отпрыски напоролись на артефакты оставленные такими же свинотами но ранее. Шоб кровица фонтаном.
Иначе в них не вдолбить что мусор нужно увозить с собой, или хотя бы складывать в пакет, а не бросать.
Ока - живописнейшие места, красотища райская, а вокруг свиньями всё загажено так что ездить отдыхать туда совершенно не хочется (((
Санёг
банки пивные пустые, пфффф facepalm
у нас матрас кто-то выкинул односпальный, он спланировал на машину, вмятина на капоте была акуэнска hehe
Turner
Это путин виноват. Вот свергнет его навальный, вмиг всё изменится.
Dangerous
antipinoman писал(а):

как сезон откроется я вам фоток берегов Оки покажу


Ха удивил supercool
Во фчерашняя фотка, район Саратовского НПЗ,
рядом с детской поликлинникой.
gpn


Могу таких штук писят накидать, свеженьких.
Такшто, у тебя рай, радоваццо надоть.
supercool

Последний раз редактировалось: Dangerous (06 Февраля 2019 11:33), всего редактировалось 1 раз
masta
Апчом тут? Свиноман нажратый кидает тару в окно, а на утро ничего не помнит? 63
antipinoman
Уберите пожалуйста бандерлоха с моей темы

Добавлено спустя 32 секунды:

Dangerous
Пдц facepalm
hakim11
antipinoman писал(а):

Ещё хоть както можно понять ублюдков кидающих мусор с окна в доме где нет мусоропровода или он заварен( в Подольске есть такие дома),



АСЬ??
Серый110
hakim11 писал(а):

antipinoman писал(а):

Ещё хоть както можно понять ублюдков кидающих мусор с окна в доме где нет мусоропровода или он заварен( в Подольске есть такие дома),



АСЬ??


Это скрепы! hehe hehe
802
antipinoman писал(а):

Какая то гнида постоянно выкидывает в окно


Гниду выследи и регулярно сри ей на коврик, также не помешает навозом измазать дверную ручку, в качестве намека рядом с кучей положи одну из подобранных под окном банок supercool
Лежандр
antipinoman
Между прочим - только вчера в ящика показывали насколько свинья близка к человеку биологически, совпадение генома 80%.... Сделали прикольный эксперимент - скрестили свинью с человеком. Зародыш развивался нормально месяц, потом аборт сделали ( закон не позволяет большего)... Органы свиные на пересадку годны.. facepalm Good

З.Ы Вот я думаю - может Дарвин был неправ и это были не обезьяны?... ROFL
Санёг
802 писал(а):


Гниду выследи и регулярно сри ей на коврик, также не помешает навозом измазать дверную ручку, в качестве намека рядом с кучей положи одну из подобранных под окном банок supercool

там может брат ковбоя живёт, камерами обложился по кругу 63
Серый110
Может и сам кац. Стульчик децкий в первом фото.
Алексей 123
Turner писал(а):

Это путин виноват. Вот свергнет его навальный, вмиг всё изменится.



+1
Хорошо видно на примере чисто русского города (по оф. данным 98% русских) по центру которого проход госграница. В той части что управляется из кремля все как ТС написал, а в другой части чисто, красиво, ухожено. Вполне себе европейский городок.
hakim11
Алексей 123
это что за город??
Vassya
hakim11 писал(а):

Алексей 123
это что за город??


Нарва, не?
Лежандр
"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят". Дворник выбросил метлу и купил ружьё.. lol1
Номерной
Не понимаю, чего Шураня скулит.

Вроде должон быть знаком с оперативно-разыскными азами.
Пусть устроит ночную засаду в своем педомобиле.

Если как он уверяет, что сие происходи каждую ночь - вычислить не сложно.
Но, сдается мне, там весь дом такой.
Включая и ТС. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы