Сволочи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 14:45
Номерной писал(а):

Не понимаю, чего Шураня скулит.

Вроде должон быть знаком с оперативно-разыскными азами.
Пусть устроит ночную засаду в своем педомобиле.

Если как он уверяет, что сие происходи каждую ночь - вычислить не сложно.
Но, сдается мне, там весь дом такой.
Включая и ТС. Smile


Проще Ковбоя нанять

#27:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 14:54
hakim11 писал(а):

Алексей 123
это что за город??



https://www.youtube.com/watch?v=xM9G20o4llo

Я когда сам увидел был в шоке от контраста. Но я правда не готовился, может отчасти и поэтому. Был несколько дней по делам, а потом решил на досуге прогуляться в часть города под управлением из кремля. ЭТО ПИСЕЦ какой контраст!!!

#28:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 14:57
Алексей 123 писал(а):

hakim11 писал(а):

Алексей 123
это что за город??



https://www.youtube.com/watch?v=xM9G20o4llo

Я когда сам увидел был в шоке от контраста. Но я правда не готовился, может отчасти и поэтому. Был несколько дней по делам, а потом решил на досуге прогуляться в часть города под управлением из кремля. ЭТО ПИСЕЦ какой контраст!!!


Угадал! gpn

#29:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:01
Как то заночевал в городской квартире, машина под окном. Утром приходит сосед и грит, что напротив живет идиот- бухарик, который бутылки из под вотки с пятого этажа разбивает в пыль об асфальт. Но мол вчера что то пошло не так и бутылка оказалась у тебя на капоте. Пошел, так и есть, вмятина. рикошет от дерева и превед капот. Этот куйло не открывал дверь. Вызвал мусоров, именно так именно тех и называю, те посмотрели сказали, что уголовки нет и досвидос. Сделали вид что поднимались к дебилу, но типо тоже не открывал.
Финал истории - капот то я сам сделал, а через месяц дебил вышел в окно с пятого этажа и притом удачно - еще пару недель под себя срался прежде чем ласты склеить facepalm

#30:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:05
XADZZOX писал(а):

Как то заночевал в городской квартире, машина под окном. Утром приходит сосед и грит, что напротив живет идиот- бухарик, который бутылки из под вотки с пятого этажа разбивает в пыль об асфальт. Но мол вчера что то пошло не так и бутылка оказалась у тебя на капоте. Пошел, так и есть, вмятина. рикошет от дерева и превед капот. Этот куйло не открывал дверь. Вызвал мусоров, именно так именно тех и называю, те посмотрели сказали, что уголовки нет и досвидос. Сделали вид что поднимались к дебилу, но типо тоже не открывал.
Финал истории - капот то я сам сделал, а через месяц дебил вышел в окно с пятого этажа и притом удачно - еще пару недель под себя срался прежде чем ласты склеить facepalm


Радуйся, что не на капот тебе вышел. Рикошетом от дерева Smile

#31:  Автор: Алексей 123Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:15
Vassya писал(а):

Угадал! gpn



Да ты вообще сообразительный. Smile

#32:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:16
Vassya писал(а):

Радуйся, что не на капот тебе вышел. Рикошетом от дерева


Да я то и не особо радуюсь, просто замечаю, что таки Бог иногда забирает к себе беспричинно, далеко не лучших людей. И мне, как адепту справедливости, это приносит некоторое облегчение Wink

#33:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:23
Номерной
Хахол, иди наккуй, муфлон пушистый

#34:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:29
antipinoman писал(а):

Хахол, иди наккуй, муфлон пушистый


Петрович, ты с ним то в десны, то срешься, как то нелогично hehe

#35:  Автор: rezidentОткуда: г Щербинка СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:31
Номерной писал(а):


Если как он уверяет, что сие происходи каждую ночь - вычислить не сложно.
Но, сдается мне, там весь дом такой.
Включая и ТС.


Так если он в засаде кто тогда кидать будет.

#36:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:37
rezident писал(а):

Так если он в засаде кто тогда кидать будет.


логично! hehe

#37:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:52
XADZZOX
Я всё надеюсь с него нормального человека воспитать. Однако, походу, это нереально.
Smile

#38:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:57
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Хахол, иди наккуй, муфлон пушистый


Петрович, ты с ним то в десны, то срешься, как то нелогично hehe


Милые браняться - только тешаться hehe
Шурик- ничё личного Drinks or Beer

#39:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 15:57
antipinoman писал(а):

Я всё надеюсь с него нормального человека воспитать. Однако, походу, это нереально.


Шура, хохла в москаля не переделать. Smile
Запчасти разные. hehe

#40:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:04
Успокойся, выпей пифка, это биомусор выкидывает мусор pst
Можешь ему закинуть парочку бутылок обратно

#41:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:19
V1T писал(а):

Можешь ему закинуть парочку бутылок обратно


так он не знает кому закидывать. hehe

#42:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:29
V1T
Это происходит на протяжении нескольких лет, как там у этого упыря печень не выпала от разномастной водки и всегда стабильной охоты крепкой - непонятно.
Даже я, человек закалённый алкоголем, не пью эту охоту, девятку, навигатор.
Потому что помню ещё в девяностых как то выпил бутылки три или четыре девятки где то в центре москвы и .... потерялся в метро, там же тепло, развезло в ноль.
Помню только адскую изжогу и себя блюющего в переходе на теплаке. Многим тогда разлетающаяся блевота на ноги попала Smile . КАК мне потом было КККУЁВО - я помню до сих(!) пор. Поэтому заводские ерши не пью, это пдц сильная ккуйня.
А тут некто мля из каждый день жрёт! Аккуеть!

#43:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:36
Охотка вкусненькая. Поблевать тоже полезно - получил удовольствие пока пил, а потом то зачем эту гадость в себе держать hehe
#44:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:39
antipinoman писал(а):

А тут некто мля из каждый день жрёт! Аккуеть!


Все требует привычки. Вот отними у него эту отраву на неделю и все - писта ему hehe
antipinoman писал(а):

Это происходит на протяжении нескольких лет


За несколько лет не вычислили? wwow
Походу там упырь не один тогда

#45:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:45
XADZZOX
Я пытался по окнам вычислить, ну, думал если это ублюдок-маргинал значит там ни занавесок, подоконник весь в пятнах от тушившихся в него бычков, ну и т.д.
Ккуй! На вид все окна нормальные.
Pardon
Да и даже если вычислю - мне то чего? Я в другом доме живу, а этот мимо прохожу и с окна его видать. Не стану же я как Ковбой участкового дергать на эту, впрямую меня не касающуюся - проблему.
Я просто не могу понять как можно вообще, в принципе, таким быть. ЗАЧЕМ ВЫБРАСЫВАТЬ МУСОР В ОКНО??! В ОКНО!!!

#46:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:47
Может там школьник чтоб мамка не запалила банки в мусорке hehe На обедах экономит по ночам пиго жрет hehe
#47:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:48
XADZZOX писал(а):

За несколько лет не вычислили?


Да, каждый божий день там валяются новые банки от охоты. Дворнику то даже может и гуд, сдаёт. Хотя вроде щас за деньги не принимают, но это не точно.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Turner
Тогда уже не школьник, а студент, причём последних курсов Smile

#48:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:49
antipinoman писал(а):


Потому что помню ещё в девяностых как то выпил бутылки три или четыре девятки где то в центре москвы и .... потерялся в метро, там же тепло, развезло в ноль.
Помню только адскую изжогу и себя блюющего в переходе на теплаке. Многим тогда разлетающаяся блевота на ноги попала Smile .


Good
Я также 9ки жиранул, когда она только появилась. Тока поболее. Бутылок 6 гдето. Потом водочки. И тоже потерялся. Только в Рамсторе. Помню только бродил там и надкусывал овощи с фруктами с витрины. hehe
Проснулся дома. Без потерь Smile

#49:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:50
antipinoman писал(а):

Я просто не могу понять как можно вообще, в принципе, таким быть. ЗАЧЕМ ВЫБРАСЫВАТЬ МУСОР В ОКНО??! В ОКНО!!!


Вот скоро УК Жкх придумают сбор денег за каждый пакет
мусора, тогда мы фсе поймём, как это выгодно, закинуть
мусор к соседу.
hehe

#50:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2019 17:52
Vassya писал(а):

9ки жиранул, когда она только появилась. Тока поболее. Бутылок 6 гдето.



Тыб умер, не то что потом еще водочки. Невозможно выпить 6 банок девятки.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU