Страница 1 из 1
B.black
Думаю купить машину с армянскими номерами.
Из Японии. Переделанную под левый руль.
Ездить по России.
Оформить на себя по временной прописке.
Что кто знает? Плюсы и минусы.
Кабанидзе
Ара-джан - это ты?
амик61
очкливо ,
как в хохляндии введут закон о евробляхах facepalm
сам засматривался
B.black
Так уже сколько машин ввезли с Армении, Белоруссии.
Народ за вилы возьмется.
Уже пробовали запретить праворульные на дальнем востоке.
jaki
кроилово ведет к попадалову. supercool
амик61
из беларуси переоформляются без таможни , а армянские остаются с ам, продать сможешь только там же где купил, а так да валом по дорогам тусят
B.black
Дак продавать не собираюсь.
Кабанидзе
B.black писал(а):

Думаю купить машину с армянскими номерами.
Из Японии. Переделанную под левый руль.
Ездить по России.
Оформить на себя по временной прописке.
Что кто знает? Плюсы и минусы.



Во всём этом есть и один недостаток: управлять транспортным средством с иностранными номерами может только тот, на кого оно оформлено, право управления на него нельзя передавать другим лицам, нельзя продать в РФ или подарить.
Ты где машину собрался приобретать, в Армении?
B.black
Покупать в Армении.
Ездить самому.
Пишут, что можно сделать страховку неограниченную и давать по доверенности.
Так же у нас на рынке продают с армянскими номерами. Продают по доверенности на вождение.
Но я хочу сам оформить на себя в армении по временной прописке и катать самому. Может сыну давать по доверенности.
Кабанидзе
B.black писал(а):

Покупать в Армении.
Ездить самому.
Пишут, что можно сделать страховку неограниченную и давать по доверенности.
Так же у нас на рынке продают с армянскими номерами. Продают по доверенности на вождение.
Но я хочу сам оформить на себя в армении по временной прописке и катать самому. Может сыну давать по доверенности.



продажи на территории РФ не законны, автомобиль может быть изъят. Как я понимаю, твой сын тоже не имеет права на нем ездить. Только ты.
А стоит ли овчинка выделки?
Я вижу только армян на этих машинах.
Turner
С русскими номерами вроде тоже можно по россии ездить.
Лежандр
Turner писал(а):

С русскими номерами вроде тоже можно по россии ездить.



Тут цимус в том что в армении машины дешевле, вот и ищут дырки чтоб там купить и тут пользоваться не платя еще полторы цены тачки за растаможку.. hehe
B.D.V.
Европейские номера резко исчезли, армянских особо не наблюдаю в мск, чаще грузинские попадаются. Смысла нет, всё гаишники твои.
anonimus
В ара-сервисе конечно нормально переставят руль, с качественной, переваренной мордой, не забудут подушки, проводку переделать, селектор кпп и т.д. supercool
hakim11
интереснее что делать если номер помогут потерять
Кабанидзе
hakim11 писал(а):

интереснее что делать если номер помогут потерять



есть такая проблема, их крадут и предлагают вернуть за вознаграждение.
Знакомый молдаванин рассказывал.
Lednik
есть ещё тема с номерами Приднестровья рассекать, тоже говорят штрафы не приходят
Turner
Не знаю че за тема, но у нас во дворе !новый! !черный! !4 л бензиновый! !в жырной комплектухе (кдсс есть и кожа я заглядывал)! уже который месяц без номеров ездит. Я куею стальные ийки у мужика hehe
х123ас
Turner писал(а):

Не знаю че за тема, но у нас во дворе !новый! !черный! !4 л бензиновый! !в жырной комплектухе (кдсс есть и кожа я заглядывал)! уже который месяц без номеров ездит. Я куею стальные ийки у мужика


У нас более полугода Гелик 63 новый ездит, все знают кто. Не пойму зачем ему это? Ну понятно что он может себе это позволить, но смысл?

По сабжу у нас много на армянских и на абхазских номерах, машины дешевле на порядок. Но гайцы вижу постоянно их тормозят.

Последний раз редактировалось: х123ас (07 Февраля 2019 10:52), всего редактировалось 1 раз
hakim11
один налог на кобылы стоит заморочек
Meffex
Turner писал(а):

уже который месяц без номеров ездит


У меня во дворе недоджип кетайскей уж год минимум без номеров катается. Ну а фигли, камеры не палят, а живых дпсников не дороге уж лет пять как не видно
Turner
Meffex писал(а):

Turner писал(а):

уже который месяц без номеров ездит


У меня во дворе недоджип кетайскей уж год минимум без номеров катается. Ну а фигли, камеры не палят, а живых дпсников не дороге уж лет пять как не видно



Ты сравнил прадик и кетай. Мне уже даже страшно за него, уведут ведь, а хозяину класть hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы