Страница 1 из 2
Чапай
Turner
Смотрел, очень понравилось. Дудь дурилка зовет умных людей и на их фоне ну ваще дурак дураком.
Limon
Мерзкий блогер. И шоу его гaвно
Санёг
кисель ёрзает, не готов к таким вопросам
"моя мама"
боя бабушка читает газету жизнь (с)
*Nikita*
у хача полька из деревки и то интересней facepalm
Suse
Turner
Санёг писал(а):

кисель ёрзает, не готов к таким вопросам
"моя мама"
боя бабушка читает газету жизнь (с)



Каждый его ответ сформулирован таким образом, чтобы и вежливо ответить, и выдержать ответ в рамках линии партии, и целевая аудитория потом не докопалась за базар и интервьюер не поймал на словах. Это уметь надо, высший пилотаж, путин такой же.

Много нового узнал про киселева, 7 жен например о многом говорит, бесстрашный человек.
Санёг
да он просто песдит не краснея, и его не раз раскрывают.
А ёрзает он конкретно, посмотри как нервно реагирует, вся эта мимика его, глазёнки, он нервничает hehe

Вежливость это в его вопросе: достать член
а вежливый ответ на это: достану, а ты в рот возьмёшь

Или о чём ты ?
Turner
Санёг писал(а):

да он просто песдит не краснея, и его не раз раскрывают



В данном интервью раскрыт пестешь 0 раз. Про остальное я и не говорю, я интревью смотрел и мне очень понравилось какой кисель умный а дудь дурак, типичная ситуация когда не по сеньке шапка.

Санёг писал(а):

он нервничает



А мне показалось что он устал от тупых вопросов и дезы, его стало гнуть сидеть на этом стуле перед этим лунтиком hehe

Санёг писал(а):

Или о чём ты ?



Кисель по меркам западного зомбо-тв вообще красавчик. Только там трампа мочат а либеральной тусне нализывают, а он наеборот.
kolhoznik
Дудь в этот раз не по размеру взял. Его удел всякие ЭлДжеи и Бузовы. Не того полёта птица.
Limon
на 33 минуте Киселев говорил про полимана?
Dmitriy_NMSK
Какая скользкая тварь facepalm
Чапай
Вот смотрите, смотрите как его скрючило на этот вопрос. Однозначно можно сказать что он говорит не правду Pardon И эта тема ему очень не нравится.
https://youtu.be/7JrIAY5G7jE?t=3032
Алексис
Turner писал(а):



Много нового узнал про киселева, 7 жен например о многом говорит,



Можно фоточки?
Алексей 123
kolhoznik писал(а):

Дудь в этот раз не по размеру взял. Его удел всякие ЭлДжеи и Бузовы. Не того полёта птица.



+1
https://www.youtube.com/watch?v=eK2K7ze4Eas

Что не отменяет морального уродства ядерного пепла и его хозяина.
pivinik
Кратко вся суть) хорошо сказал Pardon

https://www.youtube.com/watch?v=kCM4VUWldJk
Кабанидзе
Turner писал(а):

Санёг писал(а):

кисель ёрзает, не готов к таким вопросам
"моя мама"
боя бабушка читает газету жизнь (с)



Каждый его ответ сформулирован таким образом, чтобы и вежливо ответить, и выдержать ответ в рамках линии партии, и целевая аудитория потом не докопалась за базар и интервьюер не поймал на словах. Это уметь надо, высший пилотаж, путин такой же.

Много нового узнал про киселева, 7 жен например о многом говорит, бесстрашный человек.



разорву еще больше твой шаблон, он при этом еще гей!
Ты думаешь чего он заикнулся про регистрацию гражданских союзов между мужчинами в РФ?
Slavny
мне не нравится ни Дудь, ни Киселёв. Но Киселёв не нравится больше. Но в данном интервью Киселёв победил, а Дудь проиграл. Причём с большим счётом.
З,Ы. я запарился почти два часа смотреть Pardon
Dangerous
Луччи nopнyxy посмотрите, организм хоть взбодрите.
supercool
Серый110
Slavny писал(а):

мне не нравится ни Дудь, ни Киселёв.


Dangerous писал(а):

Луччи nopнyxy посмотрите, организм хоть взбодрите.


Кисель жопой будет вилять со сверхзвуковой скоростью, у дудя маленький. Pardon
Секас?
https://www.youtube.com/watch?v=XLUSqtqHxXc
kotmu
Гнида на гниде и гнидой погоняет
Hudoi
kolhoznik писал(а):

Дудь в этот раз не по размеру взял. Его удел всякие ЭлДжеи и Бузовы. Не того полёта птица.


Соглашусь на 100 %
С Чичиваркиным у него последнее интервью смотрел, как заезженная пластинка одни и те же вопросы.
Ему про член только спрашивать, но имя себе он уже сделал
Mitiok
Чапай писал(а):

Вот смотрите, смотрите как его скрючило на этот вопрос. Однозначно можно сказать что он говорит не правду И эта тема ему очень не нравится.


О вилле в 200 лямов pst Ты с дуба рухнул? Если речь о коробке, то не врет. А тупоДудь, так и не пискнул за что остальные 180 лямов.
Extreme
Мне больше нравилось когда дудь реперов приглашал и выпытывал сколько они бабок поднимают, а когда в политоту пошёл сразу не интересно стало. И так понятно что они все пестополы и у него на шоу меньше пестить не станут, какой смысел?
aai
Slavny писал(а):

Но в данном интервью Киселёв победил, а Дудь проиграл.

Вообще-то, они не соревновались. Это банальный непрофессионализм со стороны Дудя: к интервью надо готовиться. Впрочем, это норм для нас - 99.(9)% таких.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы