Страница 1 из 1
hakim11
https://www.business-gazeta.ru/news/412529
У больниц в Кемерово нашли долги по кредитам на 1,7 млрд рублей: деньги брали на исполнение указа Путина о повышении зарплат


63 rlzz Good
Vassya
hakim11 писал(а):

https://www.business-gazeta.ru/news/412529
У больниц в Кемерово нашли долги по кредитам на 1,7 млрд рублей: деньги брали на исполнение указа Путина о повышении зарплат


63 rlzz Good


Дураки. Все буквально воспринимают. А всего то надо было весь персонал на полставки перевести и вот тебе и повышение в 2 раза!
hakim11
Лежандр
Vassya писал(а):


Дураки. Все буквально воспринимают. А всего то надо было весь персонал на полставки перевести и вот тебе и повышение в 2 раза!



На четверть. А на сьэкономленные средства главврачу поднять вдвое.. Good
hakim11
Vassya
Лежандр
лоловцев не проведешь 63
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


Дураки. Все буквально воспринимают. А всего то надо было весь персонал на полставки перевести и вот тебе и повышение в 2 раза!



На четверть. А на сьэкономленные средства главврачу поднять вдвое.. Good


Это уже детали. Важен механизм
Meffex
Мне другое интересно: а под какие гарантии, под какие бизнес-планы, под какие поручительства банки давали кредиты заведомо убыточным ГБУЗам? Smile
Vassya
Meffex писал(а):

Мне другое интересно: а под какие гарантии, под какие бизнес-планы, под какие поручительства банки давали кредиты заведомо убыточным ГБУЗам? Smile


Под гарантии Государства?
И потом банк же не хочет, чтоб его бизнес план по писте пошел? Pardon
*Kostik*
Молодцы,правильно сделали
LambadA
Это просёр комитета финансов Кемеровской области facepalm А не главврачей. У нас при возникновении кредиторской задолженности свыше 1 квартала снимают главврача, любые действие с балансом учреждения проходят кучу согласований в комитете финансов, а любая закупка свыше 2,5 миллиона проводиться только комитетом по управлению имуществом области. Да о чём говорить тут даже задержка зарплаты на один день вызывает адов трешь и угар, у нас счета менялись в комитете, так зарплату начислили 1 февраля в место 4-го hehe А что бы бюджетное учреждение взяло кредит, да без согласования с администрацией области hehe facepalm
SDRIVER
Цитата:

• Власти заложили в бюджет более 1,8 млрд рублей на изоляцию российского интернета.
• В Кемеровской области больницы набрали кредитов на сумму 1,7 млрд из-за нехватки денег для зарплат врачей.

Коротко о государственных приоритетах.

jaki
Цитата:

Об этом рассказала заместитель губернатора Кемеровской области по вопросам социального развития Елена Малышева.


Чапай
Ну чо, если продать кухню, в квартире этого дяди, то наверняка хватит что бы оплатить долг в 1.7 лярда gpn

https://www.youtube.com/watch?v=FOlHRtrEGms
SDRIVER
LambadA писал(а):

Это просёр комитета финансов Кемеровской области facepalm А не главврачей. У нас при возникновении кредиторской задолженности свыше 1 квартала снимают главврача, любые действие с балансом учреждения проходят кучу согласований в комитете финансов, а любая закупка свыше 2,5 миллиона проводиться только комитетом по управлению имуществом области. Да о чём говорить тут даже задержка зарплаты на один день вызывает адов трешь и угар, у нас счета менялись в комитете, так зарплату начислили 1 февраля в место 4-го hehe А что бы бюджетное учреждение взяло кредит, да без согласования с администрацией области hehe facepalm

естественно все это было согласовано

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Я не пойму здесь для кого то открытие что ради выполнения майских указов президента регионы влезли в кредитные долги? Об этом говорилось неоднократно
hakim11
SDRIVER писал(а):



Я не пойму здесь для кого то открытие что ради выполнения майских указов президента регионы влезли в кредитные долги? Об этом говорилось неоднократно



для меня Pardon
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER писал(а):



Я не пойму здесь для кого то открытие что ради выполнения майских указов президента регионы влезли в кредитные долги? Об этом говорилось неоднократно



для меня Pardon

а тебе даже здесь пытались это объяснять, но ты же как всегда не веришь. Так то это bboyan канацкий
LambadA
SDRIVER писал(а):

LambadA писал(а):

Это просёр комитета финансов Кемеровской области facepalm А не главврачей. У нас при возникновении кредиторской задолженности свыше 1 квартала снимают главврача, любые действие с балансом учреждения проходят кучу согласований в комитете финансов, а любая закупка свыше 2,5 миллиона проводиться только комитетом по управлению имуществом области. Да о чём говорить тут даже задержка зарплаты на один день вызывает адов трешь и угар, у нас счета менялись в комитете, так зарплату начислили 1 февраля в место 4-го hehe А что бы бюджетное учреждение взяло кредит, да без согласования с администрацией области hehe facepalm

естественно все это было согласовано

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Я не пойму здесь для кого то открытие что ради выполнения майских указов президента регионы влезли в кредитные долги? Об этом говорилось неоднократно



У нас без долгов обошлось, у нас медицина страховая, затраты по зарплатам компенсируют из ОМС. Как и по многому другому. А вот содержание и ремонт зданий это задача собственника т.е. субъекта, вот потому у нас такая ж#@а с больницами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы