Страница 1 из 1
опять_девятый
А ситуация такова... Поспорил я с товарищем... На бутыль хорошего коньяка... Он утверждает, что Наша Сборная по Футболу сыграла точно также как в этом году (два матча слила, третий ничего не значащий выиграла у Камеруна с крупным счетом 4:0) кажись в 94-м... Я утверждаю, что точно таким же макаром наши (тогда еще советские) сыграли в Мехико в 86-м (по вышеприведенной схеме), только вынесли в последнем для себя матче команду, вроде как, Бельгии 6:0. Он утверждает, что я брежу и должен ему бутыль коньяка...

Дело не в коньяке, дело в принципе... Если можно оставьте здесь пожалуйста компетентные мнения или сЦылочки на сайты, где есть такая статистика. Спасибо.
RUD
Ты путаешь два ЧМ, то есть 1970 и 1986. Они оба проходили в Мехико.
И на обоих мы выходили из группы и проигрывали в 1/4. В первый раз Уругваю, а второй раз Бельгии. Ту же бельгию в 70 году мы обыграли в группе. В общем, иди по ссылке, и будет тебе сЧастье.
http://youtoo.h1.ru/russia/allgames.htm
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Ноября 2005 17:04), всего редактировалось 1 раз
dm1967
Дмитрий_053 писал(а):

.... Лучшего футбола от наших кроме как в 86 и 88 гг я больше не видел.. Sad



Аналогично. Возможно и не увидим вовсе, но надеяться всегда хочется!!!
Ягуар:))
dm1967 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

.... Лучшего футбола от наших кроме как в 86 и 88 гг я больше не видел.. Sad



Аналогично. Возможно и не увидим вовсе, но надеяться всегда хочется!!!


Согласен полностью. Когда наших не было во Франции и в Бельгии спокойней на душе было:просто наслаждался красивой игрой под названием "ФУТБОЛ"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы