штрафы без суда и следствия по фоткам стукачей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#151:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 19:14
Zibnow писал(а):

Бл вот как с такими сисянами ходят, ониж реально перевешивают вперёд.


жалуются на спину

#152:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 19:16
Zibnow

Тебе тоже превед, как перца увидишь, скажи ему лично что он

Zibnow писал(а):

оказывается любителей анального секса, желающих чтоб им в очередной раз втащили поглубже.



А то он вроде тоже как не против этого закона, засикал чтоли и его то упомянуть? Wink

#153:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 19:32
Ща сижу в барбершопе, по телику вещают что злостных нарушителей ПДД еще и от сервиса каршеринга отключать будут supercool

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Turner писал(а):

Zibnow

Тебе тоже превед, как перца увидишь, скажи ему лично что он

Zibnow писал(а):

оказывается любителей анального секса, желающих чтоб им в очередной раз втащили поглубже.



А то он вроде тоже как не против этого закона, засикал чтоли и его то упомянуть? Wink



Я не против, тем более сейчас частично это работает в приложении помошник москвы и там если по твоим фото оштрафовали - дают баллы, которые можно потратить на сувенирку в инет магазине или пополнить карту тройку для ОТ.

Но то что сфотал - это не значит что штраф будет, эти фотки рассматривпют инспектора и по совокупности материалов принмают решение о штрафе, плюс там ни каждый тинейджер сможет фотать, пииложение привязано к аккаунту мосуслуг и им сможет пользоваться только совершеннолетний гражданин зарееный на портале мос и госуслуг.

Да и для самого фото куча требований от разрешения, до расположения авто на фото, размеров, освещенности и тд Pardon

#154:  Автор: roadsterОткуда: Бугуруслан СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 19:38
Перец писал(а):

в барбершопе


Это что- то вроде этого?

#155:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 19:39
Перец писал(а):

Ща сижу в барбершопе, по телику вещают что злостных нарушителей ПДД еще и от сервиса каршеринга отключать будут supercool



Судя по тому как каршеринги ездят, все злостные там и кучкуются. Менталитет - взял не свое надо ушатать по максимуму, в салоне насрать и бросить поперек дороги hehe

#156:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 19:58
Turner писал(а):

А то он вроде тоже как не против этого закона, засикал чтоли и его то упомянуть?


ну тупая вафля pst уепище... все с оглядкой на перца... 63

#157:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 20:02
Серго К. писал(а):

Нормальный закон.
Тем более через Госуслуги подача заявлений.
Я поддерживаю.


Серго К. писал(а):

по фоткам стукачей


hehe hehe

Добавлено спустя 42 секунды:

Turner писал(а):

Судя по тому как каршеринги ездят, все злостные там и кучкуются.


А после идут в барбершоп, и ипуть друг друга в жопы pst

#158:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 20:38
Turner писал(а):

XADZZOX писал(а):
Я к лолу отношусь проще, могу отдать часть его времени, чтоб поржать или другим развлечься. Ну если ты без лола ни минуты, тода понятно


Надеюсь с лолодрома кто то придет и подтвердит, что ты там ныл мол уже день разбана настал, кого то разбанили а тебя еще нет. И это было не одно сообщение а несколько.

Пока ты был в бане на лоле, ты сутками сидел там и радовался что там можно матом ругаться ибо больше ничего не умеешь.

Ты что, чмо двуличное, думаешь в одном месте можешь писать одно, а другом другое? И никто тебе этого в рыло не сунет? Да ты еле дождался когда тебя разбанят, не можешь ты без лола, слишком много гaвна у тебя сиплый бродит в черепушке, вот ты и сливаешь его тут.

Так что можешь в каждом сообщении писать что у тебя насыщенная личная жизнь, дела, заботы, хобби, работа, по факту ты обычный лоловский гoвномет, только старенький.


pst
Дырявая маромойка, ты слишком занята моей особой, но я учту это. Обязуюсь продолжать тусить на указанном ресурсе, что и делаю каждый день минут по 15 лишь бы тебе было чем заняццо. Следить за мной мало кто додумывался ROFL Кстати, есиб я знал твой интерес, то прям там бы создал тем пять, где тебя куесосил бы за чмошность. Теперь так и сделаю pst Адьюс.... 63

#159:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 20:57
Перец писал(а):

по телику вещают что злостных нарушителей ПДД еще и от сервиса каршеринга отключать будут


Это ж их целевая аудитория. Ща они будут рубить сук, на котором силят 63 скорее штрафов им запилят за нарушение правил пользования гейшерингом.

#160:  Автор: VassyaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:24
Limon писал(а):

Если примут закон, буду фоткать таксистов. Задрали упыри эти на автобусных остановках. А если чё скажут то сразу в жбан. Я агрессивно настроен против них


Зачем ждать принятия закона, чтобы совершать противоправные поступки?
Сразу в жбан дай, и всего делов Pardon

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

Dangerous писал(а):

Meffex
Сиськи не жмут?
supercool


Я б сам пожал. Не Меффу, есиче, а той что на аве. В HD формате. - ваще отпад! rlzz

#161:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:57
Тему не читал.
Надо обращаться в суд где всплывут данные фотографа.
Потом засунуть ему объектив в жoпу.
Успокоиться морально Good

#162:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:07
Серый110 писал(а):

Нормальный закон.
Тем более через Госуслуги подача заявлений.
Я поддерживаю.



Серый110 писал(а):

по фоткам стукачей



Good Good

#163:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:19
Серго К.
То есть стукач шлет свою фотку и по ней меня накажут за нарушение? pst

#164:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:26
Перец писал(а):

эти фотки рассматривпют инспектора и по совокупности материалов принмают решение о штрафе


63 63 63
ага, нынешние материалы тоже типа инспекторы типа рассматривают, и мы знаем как. Потом видим штрафы за тень на обочине или за тачку на эвакуаторе. нифига никто их не рассматривает, автоматом ставится электронная подпись и письма со штрафами рассылаются адресатам.

#165:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:34
фотошоперы потирают ручки
#166:  Автор: Sany_OmskОткуда: оWCк СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:36
XADZZOX писал(а):

Серго К.
То есть стукач шлет свою фотку и по ней меня накажут за нарушение? pst


Чему удивляешься?
Общество крысиное стало.
Каждый пытается выгрызть своё место и готов насрать соседу в норку

#167:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:38
kolhoznik
зачем ты ему пытаешься что то доказать.он с рождения йопнутый на голову.собсственно как и все кто принимает законы.для него пять тыс не деньги в отличии от тебя. Smile Smile

#168:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:39
Серго К. писал(а):

Серый110 писал(а):

Нормальный закон.
Тем более через Госуслуги подача заявлений.
Я поддерживаю.



Серый110 писал(а):

по фоткам стукачей



Good Good


Гнилая сажень, я попросил бы! Этот закон я не одобряю!

#169:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:40
XADZZOX писал(а):

Серго К.
То есть стукач шлет свою фотку и по ней меня накажут за нарушение? pst

вот смеешься ты зря. в москве это уже работает

#170:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:40
XADZZOX писал(а):

Серго К.
То есть стукач шлет свою фотку и по ней меня накажут за нарушение? pst



Не стукач, а активный гражданин, шлет сделанную им фотографию правонарушения и по ней наказывают владельца авто.

В Москве это уже давно работает.

Помощник Москвы

#171:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:40
Sany_Omsk писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К.
То есть стукач шлет свою фотку и по ней меня накажут за нарушение? pst

Чему удивляешься?


Удивляюсь как например по его фото лица 9х12 установят , что я нарушал? pst 63 Не догнал? Wink Drinks or Beer

#172:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:41
chykas писал(а):

kolhoznik
зачем ты ему пытаешься что то доказать.он с рождения йопнутый на голову.собсственно как и все кто принимает законы.для него пять тыс не деньги в отличии от тебя. Smile Smile


Если чел пролез в такую должность, то стучит он мастерски, и лижет кому потребуется 63

#173:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:42
Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К.
То есть стукач шлет свою фотку и по ней меня накажут за нарушение? pst


Не стукач, а активный гражданин, шлет сделанную им фотографию правонарушения и по ней наказывают владельца авто.


Ну это другое дело, а то - шлет свое фото и все pst

#174:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:42
Серго К. писал(а):

В Москве это уже давно работает.


замечу, что вне закона lol1

#175:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:42
Серый110 писал(а):

Гнилая сажень, я попросил бы! Этот закон я не одобряю!



Я бы тоже попросил не приписывать мне свои цитаты.
И не надо коверкать мой ник, а то ведь я тоже могу к тебе обращаться иначе. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К.
То есть стукач шлет свою фотку и по ней меня накажут за нарушение? pst


Не стукач, а активный гражданин, шлет сделанную им фотографию правонарушения и по ней наказывают владельца авто.


Ну это другое дело, а то - шлет свое фото и все pst



Свое - имеется ввиду сделанное им. Pardon
Трудно не понять.
Если только после 300 pst




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 7 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU