штрафы без суда и следствия по фоткам стукачей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:44
Анатолич, не надо. Косая ты сажень, косая. cry
#177:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:45
kolhoznik писал(а):

Серго К. писал(а):

В Москве это уже давно работает.


замечу, что вне закона lol1



С чего бы это?

Всё по закону.

#178:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:47
antipinoman писал(а):

Limon писал(а):

Задрали упыри эти на автобусных остановках.


Я никак не пойму, вот у принц плазы, они стоят на остановках(!), на выделенке(!), под камерой(!!!!) частенько с противоположной стороны стоят гаеры(!!!!!!!!!!!) - а им поккуй(!!!)
КАК??????


На противоположной стороне похоже какое-то хлебное место. Часто стоят гайцы, но я не пойму на что они ловят там.

А таксисты там, это даже не кавказ, кавказ кстати сейчас себя культурно ведут, а граждане средне азиатских республик, лошьё и отбросы, по-русски еле еле разговаривают

#179:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:49
chykas писал(а):

XADZZOX писал(а):
Серго К.
То есть стукач шлет свою фотку и по ней меня накажут за нарушение? pst
вот смеешься ты зря. в москве это уже работает


Меня цирк под названием РФ смешит уже давно и чем дальше, тем сильнее. hehe
Например смешно , что пенсионный закон изменили, а он противоречит конституции, а всем похъ.
Ну да ладно подумаешь закон для какого то быдла 63

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Серго К. писал(а):

Свое - имеется ввиду сделанное им. Pardon
Трудно не понять.


как юрист юристов прошу точности, а то потом скользите в споре hehe

Добавлено спустя 4 минуты:

Limon писал(а):

А таксисты там, это даже не кавказ, кавказ кстати сейчас себя культурно ведут, а граждане средне азиатских республик, лошьё и отбросы, по-русски еле еле разговаривают


Лошье они потому, что готовы терпеть все что угодно, лишь заработать денег для семей дома. Посмотрел бы я как ты бы чирикал по узбекски вынуди тебя уехать туда на работу. А каквказцы те да, те молодцы, тех даже вовка ссыт не то что лимочело какой то 63

#180:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 23:01
Перец писал(а):

Ща сижу в барбершопе, по телику вещают что злостных нарушителей ПДД еще и от сервиса каршеринга отключать будут


надо еще запретить билеты продавать на общ. транспорт hehe

#181:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 23:02
Серго К. писал(а):

kolhoznik писал(а):
Серго К. писал(а):
В Москве это уже давно работает.

замечу, что вне закона


С чего бы это?

Всё по закону.


63 это тебе из телевизора сказали?
Помощник Москвы не является работающим в автоматическом режиме специальным техническим средством, имеющего функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средством фото- и киносъемки, следовательно материалы полученные с его помощью не могут служить основанием для вынесения постановления на основании Ст. 28.6 КОАП.

#182:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 23:05
Серго К. писал(а):

В Москве это уже давно работает.

Помощник Москвы


Во, надо скачать и фоткать таксистов. А если будут приставать, то в жбан. А ментам сказать что они на меня напали за то что я отказывался пользоваться ихними услугами и хотел ехать на автобусе hehe

#183:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 23:07
Когда наше общество созреет до введения "социального рейтинга гражданина"? supercool
#184:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 23:10
kolhoznik писал(а):

Серго К. писал(а):

kolhoznik писал(а):
Серго К. писал(а):
В Москве это уже давно работает.

замечу, что вне закона


С чего бы это?

Всё по закону.


63 это тебе из телевизора сказали?
Помощник Москвы не является работающим в автоматическом режиме специальным техническим средством, имеющего функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средством фото- и киносъемки, следовательно материалы полученные с его помощью не могут служить основанием для вынесения постановления на основании Ст. 28.6 КОАП.



Побрил. hehe hehe hehe

#185:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 23:17
chykas писал(а):

Побрил.


я давнозаметил, что kolhoznik
один из немногих кто способен логично рассуждать и пояснять Good

#186:  Автор: LimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 23:17
XADZZOX писал(а):

А каквказцы те да, те молодцы, тех даже вовка ссыт не то что лимочело какой то


Только не надо преувеличивать возможности кавказцев. Это такие же люди только с черными волосами. Не лучше и не хуже.
Мне как-то раз когда я работал перфоратором в квартире, пришел один такой с претензиями, орал ругался, да это они умеют. Меня прям трясло от злости. Остановило только то что мама в тот день была у меня и влезла между нами.
Я вот прям чувствую что если в след. раз какая-нибудь залупа тронет меня, удержаться точно не смогу. Реально бесят уже

#187:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 23:27
Limon писал(а):

Только не надо преувеличивать возможности кавказцев. Это такие же люди только с черными волосами. Не лучше и не хуже.


Да ну нахъ. Вон рамзанчик по губам чуть ли водит твоим властным землякам и тишина. а то что ты там лично в дверях почти возразил, то э меняет канеш дело Razz

#188:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 00:29
Turner писал(а):

Zibnow

Тебе тоже превед, как перца увидишь, скажи ему лично что он

Zibnow писал(а):
оказывается любителей анального секса, желающих чтоб им в очередной раз втащили поглубже.


А то он вроде тоже как не против этого закона, засикал чтоли и его то упомянуть?


Зачем мне ему что то говорить, тем более то что он сам знает и собсно одобряет?
Или тебя конкретная формулировка заинтересовала?
Ну дык тоже не удивлён, каждый видит то что хочет увидеть, или услышать.

Ну тинка, ну дурааа. facepalm pst

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:

Limon писал(а):

А если будут приставать, то в жбан.


Limon писал(а):

залупа тронет меня, удержаться точно не смогу.


Реально ремба. gpn

#189:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 00:40
я думал снова карапуз резвитцо pst
#190:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 15:51
Limon писал(а):

но я не пойму на что они ловят там.


Там при съезде с дублера на новоясеневский, к твин плазе какая то хттрая подляна есть, резкое начало сплошной помоему, они и хлопают раззяв. Но это не точно.

#191:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 16:25
Ну че тут, перепись ссученых продолжается facepalm
#192:  Автор: Toyama TokanawaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 16:27
Пригорело?
#193:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 16:28
Санёг писал(а):

Ну че тут, перепись ссученых продолжается


на семь лет вперед припасено pst

#194:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 19:04
Если мне бобла заплотят я вас всех вломлю, все у меня строем ходить будете и петь патриотические песни.
#195:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2019 21:16
Я не с..а, я молчать не буду (с)! pst
#196:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 02:52
Почему всяким ублюдкам со смартфонами дают право штрафовать?

Почему всякие ублюдки во власти не принимают мер по введению зимних шипованных колёс на большегрузный транспорт в зимнее время? Дети и взрослые гибнут пачками в ДТП, а эти успешные депутаты ГД РФ и СФ РФ - прекрасно размножаются в Москве... nea

Почему на МКАДе 60-тонные фуры мчат 119кмч? А потом улетают в космос, попутно упаковав 5-6 соседних транспортных средств...

Почему Камазы клининга дорог сАбянина выбрасывают в атмосферу столько яда, сколько миллион курильщиков не накурят? И почему ваш Медвед накинул 60% акциза на сигареты?

Почему уборочные машины поливают дороги после дождя?

Почему штрафные камеры отдали в аренду всяким нищим замкадовцам?

Почему нас атомизируют? supercool

#197:  Автор: franzferdinandОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 10:11
Во у человека жизнь тяжелая, одни минусы. Повесился бы давно.
#198:  Автор: OldFeldОткуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 11:00
Hjman писал(а):

нужно будет через какое-то сертифицированное приложение фоткать, иначе можно такого нарисовать...



что-то похожее было у страховщиков, их "хотелки", там нужно было ещё непременно данные GPS, фотки со всех сторон с привязкой к местности и т.п. Короче, не так просто, а если учесть ТОЧНОСТЬ датчиков gps в смартфонах facepalm Может и на 20-30 метров приврать, что критично относительно запрещающих Знаков, к примеру

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

KarapuZ писал(а):

Почему уборочные машины поливают дороги после дождя?



Этому явлению есть оправдание - якобы, дождь размягчает грязевые отложения на дорогах, а поливальные машины эту грязь легко смывают в канализацию. И попробуй, опровергни сие утверждение Smile

#199:  Автор: SuseОткуда: Местный я... СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 11:16
franzferdinand писал(а):

Во у человека жизнь тяжелая, одни минусы. Повесился бы давно


Это Карапуз pst ему все не нравитцо, хуже Номерного Smile у того есть цель и понимание Wink а у этого методичку Политрук не выдал, вот и несёт 63

#200:  Автор: ПатрикевнаОткуда: MSK СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2019 11:25
antipinoman писал(а):

Почему, мать вашу, когда я приезжаю с ламинатом из мерлена, или с сумками из ашана, я не могу разгрузиться у подьезда...


прикинь, у многих подъездов сделать это практически не реально Pardon У нас нет такого спец. места. И если все места заняты -- приходиться таскать Pardon




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU