штрафы без суда и следствия по фоткам стукачей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СанёгОткуда: Коренной Москвич СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:00
а если не асфальтированная, но пробка очень сильная hehe
#27:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:01
antipinoman писал(а):

Никакой идиот видя разгружающуюся машину с хозяином фоткать не будет, это идиотизм, тем боле номера не видно будет т.к. дверь вверх задрата при разгрузке.


Сфоткают спереди...
antipinoman писал(а):

Второе - второе фото спустя некоторый промежуток, пусть пять мин как щас при парковке


:facepalm:Особенно если в этом месте запрещена остановка...

#28:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:02
antipinoman писал(а):

Санёг писал(а):

мне не более 5 километров по обочине


Если она асфальтирована - я не возражаю.



А если тихонько, несильно пыля? У меня уже рефлекс - вижу на трассе пропку руль сам вправо вертится. Будьте толерантней! hehe

#29:  Автор: SEMGОткуда: Коми СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:02
Вообще т в цивилизованных странах так и делают. В той же Германии - боятся окурок мимо урны бросить, чтобы сосед не заложил. Из- за этого и чистота и орднунг.
Не будьте варварами

#30:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:03
antipinoman писал(а):

Если она асфальтирована - я не возражаю.


А что асфальт на обочине добавляет пропускной способности горловине пробки? wwow

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Turner писал(а):

А если тихонько, несильно пыля? У меня уже рефлекс


Диарея начинается? pst

#31:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:05
Yurik 999
Пыли нет

#32:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:09
antipinoman писал(а):

Никакой идиот видя разгружающуюся машину с хозяином фоткать не будет, это идиотизм, тем боле номера не видно будет т.к. дверь вверх задрата при разгрузке


А мало идиотов?
У тебя номер один всего, на задней двери? Спереди нет?
Как всегда, @уйню какую то несешь facepalm

#33:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:13
63 ..Пользуйтесь услугами РЖД...попивая пивко и смотря в окно на стоящих в пробке, вдруг накатывает запоздалое чувство жалости.Ведь я когда был таким же .... Drinks or Beer
#34:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:18
STAS152005 писал(а):

попивая пивко и смотря в окно на стоящих в пробке, вдруг накатывает запоздалое чувство жалости.Ведь я когда был таким же ....


facepalm Так вот оказывается почему бомжи и прочие алкаши, просящие денег у магазинов имеют такой взгляд.... pst

#35:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:23
Помощник Москвы надо допилить немного и нормалек, ну и мотивацию разработать в виде баллов и их монитезации или обмена на ништяки для тех кто регит нарушения Good

Можно сделать процент от штрафа, от тогда попрет дело supercool

#36:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:26
Перец писал(а):

Можно сделать процент от штрафа, от тогда попрет дело


Ну так ты там поближе к царю. Внеси рационализаторское предложение.

#37:  Автор: Yurik 999Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:34
Перец писал(а):

Можно сделать процент от штрафа


facepalm Тогда появятся толпы тинейджеров, которые будут сами прикрывать картонкой номера твоего авто и фотографировать в таком виде. pst

#38:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:35
В Германии это в порядке вещей.
Живут и не жужат.
И хорошо живут между прочим
supercool

#39:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:39
Alexandr008 писал(а):

Спереди нет?


Спереди подъезд, если кто будет шариться вокруг моей машины я его успею кадилом оккуячить отогнать

#40:  Автор: KubaОткуда: Таманский полуостров СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:39
Перец писал(а):

Помощник Москвы надо допилить немного и нормалек, ну и мотивацию разработать в виде баллов и их монитезации или обмена на ништяки для тех кто регит нарушения Good

Можно сделать процент от штрафа, от тогда попрет дело supercool


pst pst pst
Вот и ГЛАВНЫЙ ПИДР (полицейский инспектор дорожного регулирования)
Нарисовался.
хорошего тебе настроения

#41:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:42
Неужели вы настолько тупы, что не понимаете что можно всё свести до абсурда, а цена этого - ваше бабло?
Например спустило колесо, съехали на обочину менять, в момент съезда "доброжелатель" сфоткал или заснял вас, потому как перцы постимулируют
Перец писал(а):

мотивацию разработать в виде баллов и их монитезации или обмена на ништяки для тех кто регит нарушения

Можно сделать процент от штрафа, от тогда попрет дело


ждите штраф.
Или случилось ДТП, которое объехать только по обочине, стоите в пробке в зоне действия знака 3.27 и т.д. Ещё кучу примеров можно напридумывать, когда можно через приложение обставить так, как буд-то вы злостно нарушали, а на деле действовали либо в случае крайней необходимости, либо дело было совсем не так, как представлено на фото стукача? Да даже, объезжая ДТП по встречке с разрешения испектора, стукач снимет с такого плана, на котором вы будете на встречке и вокруг никого, потом никто не будет разбираться, что там было. кто вам разрешил объехать и т.д., а будет автоматом выноситься постановление и вы будете потом бегать и доказывать, что вы не верблюд.
Вот вы ругаетесь на засады ГИБДД в спорных и засадных местах. А теперь представьте, что во ВСЕХ спорных местах в любой момент времени, может сидеть задрот с телефоном и автоматом будет прилетать штраф. В отличие от засады ГИБДД, с ним не поговоришь, не объяснишь, корочкой даже не махнёшь, сначала штраф, потом беготня с его отменой.
Такие мысли вам в голову не приходили?

#42:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:45
Yurik 999 писал(а):


facepalm Так вот оказывается почему бомжи и прочие алкаши, просящие денег у магазинов имеют такой взгляд....


hehe ...Это они тебя за своего считают))) 63 Видимо только на авто в кредит ты денег и наскреб....

#43:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:46
antipinoman писал(а):

Спереди подъезд


Ну я так то не удивлен, что при разгрузке ты ставишь машину передом к подъезду. Понимаю, ты 20 лет так делаешь и тебе так удобнее pst

#44:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:46
kolhoznik
Харош стращать. Если и будут какие перегибы то редкие, особо невезучим. Я 24 года за рулем, на обочину один раз сьезжал с пробитым колесом.

#45:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:47
можно пойти дальше - ставим машину на однополоске на аварийку со знаком, всё как положено, типа сломалась, и всех объезжальщиков по встречке или обочины снимаем из засады - профит supercool
#46:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:48
Alexandr008 писал(а):

Понимаю, ты 20 лет так делаешь и тебе так удобнее


И дальше чо, какие предьявы? Че ты с себя неебато умного то строишь? Ебло попроще сделай

#47:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:48
antipinoman писал(а):

kolhoznik
Харош стращать. Если и будут какие перегибы то редкие, особо невезучим. Я 24 года за рулем, на обочину один раз сьезжал с пробитым колесом.


63 63 63
ты сомневаешься в изобретательности нашего населения, когда речь идёт о $. Это я навскидку сходу накидал, а можно такие схемы напридумывать, ууууу...

#48:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:52
Я знаю такие случаи,что на платной парковке пеший стукачек фоткает машину-как только она припарковалась,бывает,что владелец не успевает найти паркомат,или еще какие бытовые причины,например долго оплачивает,так тот сразу выщитывая секунды фоткает ее ровно через 5 минут
#49:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:52
kolhoznik

У тебя такие примеры изощренные, я прям начинаю думать что ты сам нехороший человек. Релакс, думай о хорошем.

#50:  Автор: antipinomanОткуда: 77 СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 14:52
kolhoznik писал(а):

можно пойти дальше - ставим машину на однополоске на аварийку со знаком, всё как положено, типа сломалась, и всех объезжальщиков по встречке или обочины снимаем из засады - профит supercool


Это и щас могут сделать, гаеры. Я на подобное даже попадал в начале 2000 когда с моря ехал. Гаеры на однополоске вывели трактор который ехал 30 кмч, сами перед ним, ну и тех кого заколебывало тащиться в пробке в жару подлавливали после обгона.




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 9
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU