Страница 6 из 9
XADZZOX
antipinoman писал(а):

КАК??????


а ты хоть раз и требовательно предложил гайцам поработать? Я , к примеру, никогда не поленюсь гайцам испортить комфортное времяпровождение. Стоят где запрещено? Подъезжаю и требую напарника написать на водилу штраф или съипаццо, пока ветер без камней. Они в акуе сразу съепывают. pst
antipinoman
Yurik 999 писал(а):

Уплочено


Я понимаю они договорились с гаерами, но как черт побьери они подкупили камеру?
Smile
Dangerous
Пожарным тоже надо помочь, пусть люди сами
пожары тушат, увидел пожар и тушить кинулсо,
походу сэлфи для отчёта, а бойцы ПЧ отдыхают
пусть и в домино режуццо.
gpn
Yurik 999
Alexandr008 писал(а):

Такого в пдд не написано. А то что я выше постил - цитаты из пдд


Прочитай термин "вынужденная остановка", а ТС становится препятствием только в случае вынужденной остановки Pardon Drinks or Beer
antipinoman
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

КАК??????


а ты хоть раз и требовательно предложил гайцам поработать? Я , к примеру, никогда не поленюсь гайцам испортить комфортное времяпровождение. Стоят где запрещено? Подъезжаю и требую напарника написать на водилу штраф или съипаццо, пока ветер без камней. Они в акуе сразу съепывают. pst


Колян, у меня своих проблем достаточно, мне делать неккуй ещё мусаров строить? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

franzferdinand писал(а):

antipinoman писал(а):

ты чо наркоман?


Ты по-братски или с профессиональной точки зрения спрашиваешь?


Я интересуюсь, спрашивать с тебя в другом месте будут Smile
franzferdinand
antipinoman писал(а):

спрашивать с тебя


когда тон на адекватный сменишь - поговорим.
Alexandr008
Yurik 999
Для чего тогда указали "в соответствии с правилами"?
По твоим суждением. Тогда бы было так
Цитата:

Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения.



Добавлено спустя 41 секунду:

Но тут именно акцент сделан, на тс, остановившихся в соответствии с пдд.
antipinoman
Yurik 999 писал(а):

Уплочено


Опять же, чисто математически - скока зАраз получается
1) парковка на остановке
2) выделенка
Рублей пять? Ну ок, на лапу 1.5, но, ничего гаеру не мешает выписать ето же самое еще раз, и ещё раз, и камера - она то епошит и епошит, по трешечке.
Невыгодно по моим прикидкам это всё, совершенно.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

franzferdinand писал(а):

antipinoman писал(а):

спрашивать с тебя


когда тон на адекватный сменишь - поговорим.


Да шож такое? Пятна что ль на солнце? Шо сегодня одни конфликты с воронежскими Smile
Извините, господин хороший, коли не так что сказал Вам. *реверанс.jpeg* Smile
Так какая, Вы говорите, связь прослеживается меж мной и сотрудниками дпс?
Alexandr008
Yurik 999 писал(а):

ТС становится препятствием только в случае вынужденной остановки


Такого нет в пдд Pardon
franzferdinand
antipinoman, министерство одно.
Alexandr008
Yurik 999 вернемся к фото.
Тс - объект? Объект. Неподвижный? Неподвижный. Препятствует проезду? Препятствует. Стоит в соответствии с пдд? Нет. Подходит под категорию "т. п." в скобках. Подходит.
Pardon
Зачем еще что то додумывать и придумывать?
franzferdinand
С чего вы взяли, что кто-то будет стоять (ехать) и массово штамповать высосаные из пальца фотки? Дебилы найдутся, но если не делать вознаграждение за заявы, то с хрена ли стараться Pardon
antipinoman
franzferdinand писал(а):

antipinoman, министерство одно.


Ну так и гуин раньше тоже там был, во всяком случае в 90-х, когда я служил, ты что, думаешь менты во всём своём разнообразии подразделений - друг другу братья что ли? И менты, и вертухаи, и мчс и так далее? Так только с тюремных понятий правильно, если тока с ауе смотреть Smile
franzferdinand
antipinoman, история из 101% надежного источника - едут опер и следак в машине не при исполнении, непристегнутые, тормозит их дпс, они показывают удостоверения и без лишних слов едут дальше. Все, я закрываю тему.
antipinoman
franzferdinand писал(а):

antipinoman, министерство одно.


У нас случай был - мой родственник, прапор гуина, всю жизнь тюрьму охранял, откинулся на пенсию, получил ксиву пенсионерскую, и кароче мы с ним люто накидались, литра три на двоих выпили. И он с юга москвы поехал на своем авео к себе домой, на север, район речного вокзала, - тормознули его гаера, он им тоже про братство начал втирать, они ему говорят ну раз по братски то 50(это правда недорого), а он буровить начал (мне потом рассказывал всё в красках мол мусара аккуевшие hehe ) и говорит им мол да вы пид@ры, аккуели что ли??? Они ему за такую нетолерантную речь епало в творог, браслеты пр до синевы вбили, бросили его в его же авео и полбаллона черемухи туда влили hehe
Но потом когда спросили мол ты понял чо за ккуйня и за чо с тобой так он ответил мол да, был неправ и они его отпустили. Бесплатно, на след день часов в 12. Он три литра своей ссанины потом с ковриков вытряхивал.
Ну а я каюсь, один раз про "братство" прогнал, да и то, не про свое с ними братство, а сосед у меня, у них династия, отец полкан которого реально вся Москва знает, ну и сын тоже норм чел, я им прикрылся и они меня всего за два рубля(!) отпустили. Это недавно было, года три назад.
Acquirer
На ЛОЛ любят себя и других запугать как бабки на лавке. Я бы точно отправил фото машин быдланов которые ставят ведра в проезде перед воротами школы, так что остальные с детьми пройти не могут практически вообще мимо их ведра. На замечания быдлан сказал что ему плевать и повел своего отпрыска в школу.
Одного во дворе уже вылечили от постановки машины по диагонали на угол в проезде, кем-то продрана вся бочина и вырвано зеркало с мясом. Может так дойдет что есть мусорные, снегоуборочные, скорые и пожарные машины.
Так что инструмент должен быть. А для опротестования необоснованно выписанного штрафа у меня регистратор, поставлю второй если припрет.
В общем посмотрим как оно будет, пока нарушения иногда вижу просто вопиющие, проезд на красный уже чуть ли не еженедельно наблюдаю. Все с энурезом стали, лохи что ли ждать, чай не для этого в сталицу из колхоза приехали.
После массовой установки камер гонять продолжают только на ЛОЛ, за 200. На дорогах очень редко, все едут степенно и перед камерами иногда снижают даже ниже чем нужно. Ничего не боятся короче hehe
С другой стороны ездить стало конечно сложнее все контролируя и все соблюдая... Это факт...
Meffex
Alexandr008 писал(а):

А то что я выше постил - цитаты из пдд


Только половина из того, что ты постил - цитаты. А вторая половина - твои логические домыслы, которые не совпадают с логикой ментов, судей и комментарий к ПДД Pardon
franzferdinand
Meffex писал(а):

комментарий к ПДД


Меня эти комментарии к пдд всегда вымораживают. Кто их вообще пишет? Менты? Нет. Они юридической силы не имеют, а ошибки там бывают.
А насчет пдд - имхо суды и менты трактуют их как можно проще и прямолинейнее, чтобы потом до них доипаться было сложнее. Не ищут там скрытых смыслов короче.
STAS152005
antipinoman
У меня юристом была баба бывшая начальница отдела внутренних расследований всея москвы.Или как там у ментов он называется...Который как раз ментов и ловит...
Как то тормознули меня с бодуна. Я вообщем трезвым был, но после пьянки утром на работу ехал. Был выхлоп небольшой)))
Короче типо в трубочку подуть то да се...Я им честно сказал что сейчас приедет такая-то и ФИО назвал и только с ней буду все действия производить.Мол она у меня адвокат)))
Тут же отпустили.... 63
XADZZOX
antipinoman писал(а):

XADZZOX писал(а):
antipinoman писал(а):
КАК??????

а ты хоть раз и требовательно предложил гайцам поработать? Я , к примеру, никогда не поленюсь гайцам испортить комфортное времяпровождение. Стоят где запрещено? Подъезжаю и требую напарника написать на водилу штраф или съипаццо, пока ветер без камней. Они в акуе сразу съепывают. pst

Колян, у меня своих проблем достаточно, мне делать неккуй ещё мусаров строить?


Я к лолу отношусь проще, могу отдать часть его времени, чтоб поржать или другим развлечься. Ну если ты без лола ни минуты, тода понятно pst
Alexandr008
Meffex писал(а):

твои логические домыслы, которые не совпадают с логикой ментов, судей и комментарий к ПДД


Ну так то не раз ментам доказывал, что они не правы. Pardon

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:

Как тормознули за то, что я пешехода не пропустил, который в 10 метрах от меня шел. Типа, вот ты должен тото тото. Говорю, где такое написано? Они свое, нет, ну ты же обязан. hehe. Провел им экскурс по книжке пдд. Говорю, не согласны, пишите протокол. Начали, а вот, если бы ты сбил... hehe.
Раз повернул приивыключенной доп секции, но на основном зеленом стрелок не было. Ночью дело было. Говорю. Я на зеленый крулый поворачивал. Стрелок нет, откуда мне знать, чио там секция. Ну она ж там есть. Говорю пошли смотреть. Горит яркий зеленый фонарь. Какая там секция, всего светофора не видн, так слепит hehe
Meffex
Dangerous
Meffex
Сиськи не жмут?
supercool
Zibnow
Dangerous писал(а):

Meffex
Сиськи не жмут?
supercool


Бл вот как с такими сисянами ходят, ониж реально перевешивают вперёд.
Т.е чтоб держать центр тяжести по идее надо чуть назад отклоняться.
Turner
XADZZOX писал(а):

Я к лолу отношусь проще, могу отдать часть его времени, чтоб поржать или другим развлечься. Ну если ты без лола ни минуты, тода понятно



Надеюсь с лолодрома кто то придет и подтвердит, что ты там ныл мол уже день разбана настал, кого то разбанили а тебя еще нет. И это было не одно сообщение а несколько.

Пока ты был в бане на лоле, ты сутками сидел там и радовался что там можно матом ругаться ибо больше ничего не умеешь.

Ты что, чмо двуличное, думаешь в одном месте можешь писать одно, а другом другое? И никто тебе этого в рыло не сунет? Да ты еле дождался когда тебя разбанят, не можешь ты без лола, слишком много гaвна у тебя сиплый бродит в черепушке, вот ты и сливаешь его тут.

Так что можешь в каждом сообщении писать что у тебя насыщенная личная жизнь, дела, заботы, хобби, работа, по факту ты обычный лоловский гoвномет, только старенький.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы