Страница 3 из 9
Yurik 999
STAS152005 писал(а):

Видимо только на авто в кредит ты денег и наскреб....


pst Я не на столько богат, что бы кормить кого то отмороженными процентати по кредиту... Авто - только в ипотеку.. gpn
Alexandr008
antipinoman писал(а):

Че ты с себя неебато умного то строиш


А че ты из себя нееьато тупого строишь?
antipinoman писал(а):

И дальше чо,


Ни че. Захотят сфоткать, сфоткают. И не важно, несешь ты тут свой брел или нет.
antipinoman писал(а):

какие предьявы?

antipinoman
Turner писал(а):

kolhoznik

У тебя такие примеры изощренные, я прям начинаю думать что ты сам нехороший человек. Релакс, думай о хорошем.


Плюсую
Alexandr008
antipinoman писал(а):

Ебло попроще сделай


hehe еще я твое ебло проще не делал, сам его делай hehe
antipinoman
Alexandr008 писал(а):

нееьато тупого строишь?


В чем тупость то, остряк ты епананый?
STAS152005
kolhoznik писал(а):


Или случилось ДТП, которое объехать только по обочине, стоите в пробке в зоне действия знака 3.27 и т.д. Ещё кучу примеров можно напридумывать, когда можно через приложение обставить так, как буд-то вы злостно нарушали, а на деле действовали либо в случае крайней необходимости, либо дело было совсем не так, как представлено на фото стукача? Да даже, объезжая ДТП по встречке с разрешения испектора, стукач снимет с такого плана, на котором вы будете на встречке и вокруг никого, потом никто не будет разбираться, что там было. кто вам разрешил объехать и т.д., а будет автоматом выноситься постановление и вы будете потом бегать и доказывать, что вы не верблюд.
Вот вы ругаетесь на засады ГИБДД в спорных и засадных местах. А теперь представьте, что во ВСЕХ спорных местах в любой момент времени, может сидеть задрот с телефоном и автоматом будет прилетать штраф. В отличие от засады ГИБДД, с ним не поговоришь, не объяснишь, корочкой даже не махнёшь, сначала штраф, потом беготня с его отменой.
Такие мысли вам в голову не приходили?


+1...Любое дело можно довести до...Идиотизма. С теми же камерами и эвакуаторами куча тем....Сейчас еще и это...И будет вообще ж..па в крупных городах...
kolhoznik
antipinoman писал(а):

Это и щас могут сделать, гаеры.


блин, гаеры - люди, на них можно наехать, заяву накатать, ксивой напугать, популярно объяснить в чём не правы. Тут же тебя слушать никто не будет. тупо штраф и потом бегай.

*Kostik* писал(а):

Я знаю такие случаи,что на платной парковке пеший стукачек фоткает машину-как только она припарковалась,бывает,что владелец не успевает найти паркомат,или еще какие бытовые причины,например долго оплачивает,так тот сразу выщитывая секунды фоткает ее ровно через 5 минут


вот-вот

Turner писал(а):

kolhoznik

У тебя такие примеры изощренные, я прям начинаю думать что ты сам нехороший человек. Релакс, думай о хорошем.


я в России живу, поэтому предполагаю к чему это приведёт. Я сам не нарушаю, но млять, левые штрафы мне приходили, два отбил, два пришлось оплачивать и это с камер - сертифицированных комплексов. А теперь подумай что можно накуевертить с помощью мобильника и фантазии, а на кону твоё бабло.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (08 Февраля 2019 14:58), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
STAS152005 писал(а):

.Любое дело можно довести до...Идиотизма.



Так ведь и доведут... За ранее рекламу начали... supercool
Alexandr008
Turner писал(а):

У тебя такие примеры изощренные, я прям начинаю думать что ты сам нехороший человек. Релакс, думай о хорошем


А как иначе? Если вон дэпсы буханку таскают и из нее снимают пересечение сплошной. То что говорить за других. Если только появится способ срубить бабла, в ход пойдут самые подлые изощренные методы.
antipinoman
kolhoznik писал(а):

на них можно наехать, заяву накатать, ксивой напугать, популярно объяснить в чём не правы


Ты это серьезно? Smile
STAS152005
kolhoznik писал(а):


я в России живу, поэтому предполагаю к чему это приведёт. Я сам не нарушаю, но млять, левые штрафы мне приходили, два отбил, два пришлось оплачивать и это с камер - сертифицированных комплексов. А теперь подумай что можно накуевертить с помощью мобильника и фантазии, а на кону твоё бабло.


Сколько времени потрачено и денег на этот идиотизм...
Yurik 999
kolhoznik писал(а):

что можно накуевертить с помощью мобильника и фантазии.


И его финансового интереса... При мысли о вознаграждении фантазия у тинейджеров будет зашкаливать. supercool
antipinoman
kolhoznik писал(а):

два отбил, два пришлось оплачивать


Я бы не платил, принципиально. Я помню твою тему что у тебя октавия была а на фото таха. Возил бы с собой письма, любой мент - человек, и по факту показывал бы им эти бредовые письма, думаю ни у кого маразма не хватило бы до тебя по этому вопросу доепаться
Alexandr008
STAS152005 писал(а):

Любое дело можно довести до...Идиотизма. С теми же камерами и эвакуаторами куча тем....Сейчас еще и это...И будет вообще ж..па в крупных городах...


Во во. Камеры ставят не там где реально надо снижать скорость, а где подловить лучше.
Реальный пример. Курская обл. Дорога курск рыльск. Деревню не помню. В общем дома заканчиваются, а знак конец н. п. Через километр примерно. Так вот камера всегда стоит прям перед знаком. В самой деревне, где дома, переходы школа, камер нет
STAS152005
Yurik 999 писал(а):


Так ведь и доведут... За ранее рекламу начали..


Ну так по тем же камерам...Их уже по натыкали где надо и не надо...А со знаками в 50 км/ч ограничение скорости в нас.пунктах просто так чтоли ввели? Народ к 60-ти по привык.Нарушать перестал все 79 едут...поступления упали))) Решили еще на 10ку скинуть...
Счаз по фоткам левым будете штрафы оплачивать...Ибо хз где и как и кем снято.
STAS152005
Если инспектор тебя остановил.Он обязан представиться.ФИО должность. ты знаешь с кем ты разговариваешь. Камера тоже код регистрации имеет. Можно хоть понять кому претензии предъявить...А тут как? ХЗ кто ХЗ где тебя сфоткал...И основание есть. А вот обстоятельства дела предъявлять то и некому будет по большому счету....Это ж не ГИБДД...
STAS152005
Yurik 999
Вот потому я честно...УСТАЛ, в эти "игры" играть...У нас народ дурной до безумия....
Turner
Yurik 999 писал(а):

С 1-го марта вафельницы запускают



Давно пора, вот это уж реально давно пора, надоели уже перекрестки блокировать, ну прям как бараны, что мешает подождать пока перед тобой уедет за вафлю тачка. И не надо никаких частных случаев, постоянно по вафлям езжу и постоянно на них толкучка именно из-за нетерпения и стадности.
TRANS MISSION
скорее надо, но за реальное нарушение и которое мешает остальным. а если я наеду чутка на линию разделительную ? ведь тоже могут настучать. вот такие не надо карать имхо.
maclein
Если мы начнем друг на друга стучать по любому поводу, зачем нам тогда органы?
TRANS MISSION
maclein писал(а):

Если мы начнем друг на друга стучать по любому поводу, зачем нам тогда органы?


для рассмотрения "жалоб" населения
antipinoman
модераторы - дебилы писал(а):

а ты попробуй


Ок Smile
Alexandr008
antipinoman
Там где заканчивается интеллект, начинаются оскорбления Good
Тупость в том, что я выше написал. Захотят сфоткать, сфоткают. Хоть ты передом, хоть боком стой. А то что ты там кого отогнать собрался. Как мин толпой затолкают. А так еще заявку на тебя накатают за нападение. Еще и хулиганку пришьют.
*Kostik*
Turner писал(а):

Yurik 999 писал(а):

С 1-го марта вафельницы запускают



Давно пора, вот это уж реально давно пора, надоели уже перекрестки блокировать, ну прям как бараны, что мешает подождать пока перед тобой уедет за вафлю тачка. И не надо никаких частных случаев, постоянно по вафлям езжу и постоянно на них толкучка именно из-за нетерпения и стадности.



Я чуть на вафле не попал на перекресточке где брестская. Решил ждать как положено,в итоге пропустил 3 светофора,а проехать перекресток так и не смог. Следующий светофор не успевал пропускать поток,а места спереди занимали те,кто прворачивал направо с поперечной дороги. В итоге оказался на вафле, проехать не успел,и пришлось резко повернуть налево при мигающем зеленом
antipinoman
Alexandr008 писал(а):

antipinoman
Там где заканчивается интеллект, начинаются оскорбления Good
Тупость в том, что я выше написал. Захотят сфоткать, сфоткают. Хоть ты передом, хоть боком стой. А то что ты там кого отогнать собрался. Как мин толпой затолкают. А так еще заявку на тебя накатают за нападение. Еще и хулиганку пришьют.


facepalm
Тебе сценарии для фильмов-катастроф песать бы Smile
П.с. ты это, извини что я немного нервно тебе ответил там, так то ты норм мужик, так что я приношу извинения.
Но думаю тебе тоже не нравится когда тебя дураком называют

Последний раз редактировалось: antipinoman (08 Февраля 2019 15:29), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы