Страница 1 из 2
Vassya
antipinoman
bboyan

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

С месяца два назал мне в воцап штук сорок пересланных этих боянов от разных абонентов накидали.
Но песня жизненная конечно
Moggucci
Это скотство. И гордиться тут нечем, Гарик повел себя как чмо.
DAI
Если первый при этом, то в случае приближения сзади авто с правым поворотником заезжаю за стоп-линию второго ряда...
Al_Dimich
Moggucci писал(а):

Это скотство. И гордиться тут нечем, Гарик повел себя как чмо.

Абсолютно правильно он себя повёл.
DAI
Бывае, что и там уже занято ROFL
Al_Dimich
DAI писал(а):

Если первый при этом, то в случае приближения сзади авто с правым поворотником заезжаю за стоп-линию второго ряда...

Скоро соответствующие камеры отучат тебя это делать Pardon
Turner
Так если нет знака или разметки только направо, то по ПДД можешь спокойно стоять на горящую стрелку. Я сам так не делаю, но истерить и сигналить не стану, может разок бибикну, да подожду.
Moggucci
Turner
Когда стрелка зеленая направо при общем красном - всегда на правой полосе разметка и знак поворот с правой полосы только направо. Исключения могут быть только по ошибке.
Sergey566
В жизни ему давно уже очки разбили Б hehe
walkera
Moggucci писал(а):

всегда на правой полосе разметка и знак поворот с правой полосы только направо


Неа. Прямо и направо часто. Так что, это проблемы тех кому надо направо.
Turner
walkera писал(а):

Moggucci писал(а):

всегда на правой полосе разметка и знак поворот с правой полосы только направо


Неа. Прямо и направо часто. Так что, это проблемы тех кому надо направо.



Совершенно верно. Но вставать там ессно нехорошо, не по людски. Вполне может сзади подъехать неграмотное но крайне агрессивное быдло и начать быковать вплоть до порчи имущества и здоровья. Но и если уж встал, выезжать за стоп линию чтоб истеричку пропустить тоже дорого может обойтись по камере, так что самое лучшее - когда люди знают пдд, вежливы и имеют нордический характер.
Alexandr008
Лучше туда не вставать
Перец
дмитрийй
шо делать то?
Ёхан Палыч
Всегда как то исхитряюсь и пропускаю
DAI
Al_Dimich писал(а):

DAI писал(а):

Если первый при этом, то в случае приближения сзади авто с правым поворотником заезжаю за стоп-линию второго ряда...

Скоро соответствующие камеры отучат тебя это делать Pardon


На каждом перекрестке? Я все камеры знаю в городе и кто по какому АПН работает.
Hans11
Turner писал(а):

Так если нет знака или разметки только направо, то по ПДД можешь спокойно стоять на горящую стрелку. Я сам так не делаю, но истерить и сигналить не стану, может разок бибикну, да подожду.


+1
Moggucci писал(а):

Когда стрелка зеленая направо при общем красном - всегда на правой полосе разметка и знак поворот с правой полосы только направо. Исключения могут быть только по ошибке.


Может в Казани и так, но в Москве 50/50
Санёг
Как то встал я так под стрелку, с которой только направо, сзади туарег весь изошёлся на гомно, чёто дудел там, моргал, я думал гудок оплавится. Стрелка начинает моргать, а я думаю, впереди пробка, тут же можно объехать немного покрутившись, взревев мотором улетаю на красный, под погасшую стрелку, истеричка на тауреге осталась стоять, занавес pst
dmitr033
Это реальная беда - есть много мест где стрелка горящая одновременно с красным есть, а знака только туда куда стрелка нет. По ПДД имеет право не давать ехать. Особенно противно когда из-за этих му#@%ов образуется пробка, а они туда в массовом порядке встают именно когда нарастает пробка. С другой стороны 14% пидорасов искренне ненавидящих остальных сограждан должны же как то себя проявлять, так что терпения всем.
Zibnow
Санёг писал(а):

взревев мотором улетаю


pst Круут
Санёг
Zibnow писал(а):

Санёг писал(а):

взревев мотором улетаю


pst Круут

это как на гелике, начиная от 500 и выше с выхлопом под порог, челядь должна сраться от одного звука bboyan
Turner
Hans11 писал(а):

Может в Казани и так, но в Москве 50/50



Почти каждый день подобные истерики с воем сигналов вижу вот тут, с тверской направо на бронную к первому макдаку hehe

Санёг
Так здесь прямо и направо, формально чувак не нарушает, ждёт своего зелёного Smile
Turner
Санёг писал(а):

Так здесь прямо и направо, формально чувак не нарушает, ждёт своего зелёного



Не, я имею ввиду тут когда стрелка горит а на основном красно, желающие к макдаку истерят тем кто стоит прямо на красный. Не ситуация на фото как пример, а место.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы