АПЛ "Курск" был торпедирован "Петром Великим"...правда не? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:19
B.D.V. писал(а):

Вообще-то официальная версия взрыва торпеды на борту является правдой, я про это узнал уже через несколько дней, после того, как она затонула, и то, что там все погибли, пока по телевизору изображали спасательную операцию. Всем об этом объявили через год где то.




то було ясно відразу причому про тякущіх торпеди ходили ще з 60 по всім флотам розповіді

#27:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:21
*Nikita* писал(а):

яслышал версию якобы командир курска был с мятежным настроением, там с югославией история была: они всплыли и на открытой частоте командованию нато дали ультиматум - если через час бомбардировки не прекратятся, то все 24 ядерные ракеты гранит уйдут по натовским базам и координаты баз перечислил. говорят что натовцы реально трухнули и прекратили.






А по сабжу - "Петруха" не туда пульнул. Давно известно.
У вас это национальная традиция.
"Кузя" вон два своих самолета в Сирии утопил, а потом еще и плавучий док.
hehe

#28:  Автор: *Nikita* СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:23
Номерной писал(а):

У вас это национальная традиция.



давай расскажи яше как на ваших учениях всегда всё штатно Good

#29:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:24
*Nikita* писал(а):

давай расскажи яше как на ваших учениях всегда всё штатно


твою историю, как вся НАТА абасралась мы уже услышали. gpn

#30:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:24
Номерной

самотопство у них в традиції з 1905 року - як почали себе в Порт-Артурі топити потім в Балтиці самі себе в 1941 мінами закидати так і по сей день

#31:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:28
zmey999 писал(а):

самотопство у них в традиції з 1905 року - як почали себе в Порт-Артурі топити потім в Балтиці самі себе в 1941 мінами закидати так і по сей день_________________


я смотрю, ты уже достаточно подготвлен к выращиванию сажанцев персиков под Змиевом! gpn
Переезжай. Климат хороший, люди добрые. Good

#32:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:32
Каклы до
брыми не бывают facepalm 63 hehe ROFL

#33:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:34
Шпротина, а тебе дали паспорт "унтерменьша", или тока ветеринарный? facepalm 63 hehe ROFL
#34:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:36
Виновник, это распи3дяйство на флоте в то время, по крайней мере это основная версия была.
#35:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:39
Номерной
Это тебе пачпорт нужен что бы незалежную покинуть supercool а мне и без пачпорта в ойропу пущают lol1 lol1 lol1 63

#36:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:40
где бы еще выясняли отношения хохлы и прибалты, как не на российской территории
#37:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:42
wasd писал(а):

Номерной

Это тебе пачпорт нужен что бы незалежную покинуть а мне и без пачпорта в ойропу п


Я догадалсо, животное. hehe



Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Вадя™ писал(а):



где бы еще выясняли отношения хохлы и прибалты, как не на российской территории




Та это он мне еще на посты 2013 года отвечает.
Задержка в развитии + местный менталитет 63

#38:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:48
Номерной
Эт что ,новый какляцкий пачпорт facepalm Куда мир катится

#39:  Автор: Серый110Откуда: откуда и все СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:50
Вадя™ писал(а):

где бы еще выясняли отношения хохлы и прибалты, как не на российской территории


С каких пор Германия стала российской территорией? hehe

#40:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:50
Хз. Правду узнать невозможно
#41:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 21:58
Номерной

як там у вас із запчастинами на ниву шевроле?

#42:  Автор: grehovОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:06
zmey999 писал(а):

Номерной

як там у вас із запчастинами на ниву шевроле?


На лоске все есть.
А в змиеве дуже хаты дешёвые. gpn Good
Юр велком , короче Drinks or Beer

#43:  Автор: poliman СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:09
а я шо то таки не разумею шо ето таки змий гутарит не по нашему?
он таки не гусский?

#44:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:20
poliman
Змий добровольцем в Ато записался,посему и гутарит 63 hehe

#45:  Автор: DangerousОткуда: Резиденция ИванаIV СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:25
*Nikita* писал(а):

яслышал версию якобы командир курска был с мятежным настроением, там с югославией история была: они всплыли и на открытой частоте командованию нато дали ультиматум - если через час бомбардировки не прекратятся, то все 24 ядерные ракеты гранит уйдут по натовским базам и координаты баз перечислил. говорят что натовцы реально трухнули и прекратили.


Да, а Квачков координировал поддержку крейсером наших
десантников при переброске в косово
supercool

#46:  Автор: XADZZOXОткуда: Майкоп СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:34
zmey999 писал(а):

то було ясно відразу причому про тякущіх торпеди ходили ще з 60 по всім флотам розповіді


Или понятно пиши ли иди в писту со своей мовой. Че еще за геймода такая? lol1
Зы. ничего личного, но я не должен сидеть голову тут ломать че ты там кукарекаешь supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

poliman писал(а):

а я шо то таки не разумею шо ето таки змий гутарит не по нашему?
он таки не гусский?


Выепнуццо решил, а больше нема чем pst

#47:  Автор: НомернойОткуда: Из Вейшнории СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:37
XADZZOX писал(а):

Зы. ничего личного, но я не должен сидеть голову тут ломать че ты там кукарекаешь


Это еще раз подтверждает твои монголоидные корни.
Чежбурещ, гажано эшьёс!
Мязияк тон а содат, ялгай. supercool
Так понятней? hehe

#48:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:45
Alexandr008 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

в пендосии с 1947г. поменялось много презиков, многие из которых обещали снять секретность с упавшей близ Розуэла инопланетной тарелке...воз и ныне


Так мож и не падала тарелка. Самолёт испытуемый упал. А раздули

если я, простое провинциальное уважаемый человек, сам видел в своём засранске 3 больших внеземных обьекта на небе, то почему в пендостане не могла упасть тарелка?!

#49:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 22:52
XADZZOX писал(а):

zmey999 писал(а):

то було ясно відразу причому про тякущіх торпеди ходили ще з 60 по всім флотам розповіді


Или понятно пиши ли иди в писту со своей мовой. Че еще за геймода такая? lol1
Зы. ничего личного, но я не должен сидеть голову тут ломать че ты там кукарекаешь supercool

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

poliman писал(а):

а я шо то таки не разумею шо ето таки змий гутарит не по нашему?
он таки не гусский?


Выепнуццо решил, а больше нема чем pst




вас росіян не зрозуміти - ваш майор буквально днями вимагав від хохлів щоб ми виражалися на мове - ти ж вимагаєш зворотне - немає у вас Небрат єдності - немає

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

[Fred] писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

в пендосии с 1947г. поменялось много презиков, многие из которых обещали снять секретность с упавшей близ Розуэла инопланетной тарелке...воз и ныне


Так мож и не падала тарелка. Самолёт испытуемый упал. А раздули

если я, простое провинциальное уважаемый человек, сам видел в своём засранске 3 больших внеземных обьекта на небе, то почему в пендостане не могла упасть тарелка?!




а не кульки любові це були випадком?

#50:  Автор: pivinikОткуда: Ближнее заМКАДье СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2019 23:06
B.D.V. писал(а):

Вообще-то официальная версия взрыва торпеды на борту является правдой, я про это узнал уже через несколько дней, после того, как она затонула, и то, что там все погибли, пока по телевизору изображали спасательную операцию. Всем об этом объявили через год где то.



Да тока забыли сказать какая именно там на самом деле была торпеда заряжена в ТА (иначе зачем было взрывать остатки 1 отсека на дне и так тщательно их охранять до этого момента!?) и что предшествовало этому взрыву...




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU