Страница 7 из 7
STAS152005
pivinik
facepalm .....
Цитата:

АС-12, известная также как «Лошарик»[3] — российская глубоководная атомная подводная лодка (по официальной российской военно-морской классификации — атомная глубоководная станция), не несущая вооружения и способна погружаться по некоторым данным до 6000 метров[4][5], практически было продемонстрировано погружение аппарата до 3000 метров[6][7] . Может использоваться для специальных операций различного характера.


Гы!...
С "конторой" под которой этот Лошарик ходит меня связывают давние дружеские отношения...А потому я знаю немного больше чем написано о нем в инете.... 63
Солярко
Да это походу типо батискаф какой-то.
Цитата:

Носителем «Лошарика» является АПЛ специального назначения БС-136 «Оренбург»[1] проекта 09786 или К-329 «Белгород»[3] проекта 949А «Антей».

STAS152005
Солярко
Нет не батискаф.....Скорее глубоководная станция с атомным реактором.
Tony999io
ой блин настюша всплыло
Suse
pivinik писал(а):

на такой глубине а!?


Pardon 9.8 МПа если считать,что жидкость не сжимаема,но это не так..так как плотность воды так же растет с глубиной Pardon
pivinik
STAS152005 писал(а):

pivinik
facepalm .....

Цитата:

АС-12, известная также как «Лошарик»[3] — российская глубоководная атомная подводная лодка (по официальной российской военно-морской классификации — атомная глубоководная станция), не несущая вооружения и способна погружаться по некоторым данным до 6000 метров[4][5], практически было продемонстрировано погружение аппарата до 3000 метров[6][7] . Может использоваться для специальных операций различного характера.


Гы!...
С "конторой" под которой этот Лошарик ходит меня связывают давние дружеские отношения...А потому я знаю немного больше чем написано о нем в инете.... 63



и раз уж.. то к слову

Цитата:

Прочный корпус ПЛ — полисферический, то есть собран из нескольких шарообразных отсеков (реализован принцип батисферы), изготовленных из титана и расположенных внутри удлинённого лёгкого корпуса «классической» формы. Благодаря этому, прочный корпус способен выдерживать давление воды на очень больших глубинах.



это получается уже как бэ не классическая ПЛ Pardon
STAS152005
pivinik
Естественно НЕТ!....Я даже более скажу всех секретов и особенностей конструкции я не знаю и этого НИКТО тебе не скажет....

Ибо там очень много такого чего нет не у кого в мире...Мы тут кстати пиндосов ОПЕРЕЖАЕМ...А потому все закрыто грифом.... Pardon
Солярко
Сегодня вроде день подводника.
Tony999io
Солярко писал(а):

Сегодня вроде день подводника.



настю поздравить решил? hehe
Солярко
Не, у него 22 октября.
Suse
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы