Страница 1 из 3
Санёг
Инспектора фнс, не я, соседи.
Далее с их слов, инспекторша махнула ксивой, и производила опрос на тему сдается ли квартира номер такая то.

Вяло погуглив, я так понял, некоторых собственников вызывали в ФНС для дачи объяснений.
В связи с чем возникает ряд вопросов.
Какие вообще правовые основания у всего этого фарса.
Какая предусмотрена ответственность за неявку(подозреваю что никакой) hehe
Как относятся инспекторы, при взятии объяснений, если потыкать их носом в 51 статью конституции ?
П.С. мудачков с комментариями заплатить налоги попрошу не беспокоиться.
FHR
чо латвиский мерс куплен с бабушкиной хаты как у Перца и олл Димыча.
ну чтр сказать? лошарик ты
XADZZOX
Санёг
на дурачка...
на меня не одна недвига зарегена , так вот - то письма с предами шлют, чтоб , мол платил еси кого пускаюь на постой. То у сосдей спрашивают и передают чтоб зашел в налоговую pst в ккуй пусь идут , черти тупые 63
приорист
напиши доход минусовой с вычитом кварплаты они тебе должны будут
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

Какие вообще правовые основания у всего этого фарса.



Теоретиццки, выездная проверка может быть организовата по заявлению гражданина (граждан), однако, дальше закрытой двери эта проверка не ходит. Ну, опросят, пожет быть, соседей, соседям - откудова знать, в найме квартира, или родственники собственника бесплатно из Крыжополя живут? Smile

зы: вообще, участковых негласно науськали на это дело, налоговая тут зачем? Хотя, если это не единственное собственниково жильё...
Санёг
А что участковый, ну придет постучит ему не откроют, ну так и пойдет дальше bboyan
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

А что участковый, ну придет постучит ему не откроют, ну так и пойдет дальше bboyan



Нормальный, человеческий участковый - никуда никогда не пойдёт, потому что он и так всё про всех знает. Smile
Moggucci
Санёг
По повесткам не ходить, ничего не говорить. Самая лучшая стратегия. 99% что ничего не будет и на этом все закончится.
Если вдруг что-то впаяют на основании показаний свидетелей, то обжаловать в суде. Тк никто документально суммы никогда не подтвердит, в суде все равно все развалится.
Санёг
Правильно не нужно никуда ходить, квартирантов пугать Smile
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

Правильно не нужно никуда ходить, квартирантов пугать Smile



Да. Smile
DerDen
Инспектору налоговому
Говна принес немного я
Уж не обессудь милок
А получи с меня налог

© ХЗ
Яков_Лещ
DerDen, тебя - не касается, ты - многодетный, если мне не изменяет память. Smile
Санёг
Сам договор аренды, даже попади он к налоговой, доход же не подтверждает ?
Нужны или переводы на карту или расписки о получении средств.
Расписок никаких ессно нет, короче ФНС пытается развести лохов сделать признание, дураков пусть в зеркале ищут придурки полуграмотные facepalm
antipinoman
Предлогаю скрыться в Швейцарии, на время.
дмитрийй
каска бзднул?
Extreme
Если дело не пахнет уголовкой, то не рыпацца, как ничего и не происходит Pardon
Как ласты крутить начнут, значит дело серьёзное, можно начинать думать pst
дмитрийй
Extreme писал(а):

можно начинать думать


чем? каской?
Санёг
В теме запахло старым пнем hehe
antipinoman
Гранату с собой носи, ф1, если чо рви тельняшку на груди и говори мол если щас не потеряетесь отсюда - епану! И кольцо в зубы, как в фильмах.
Они обосрутся, скажут какой то псих опасный, ну его наккуй, пойдем налоги в другом раене собирать.
Веди себя кароче как саша белый когда он в машине там комитетским показывал что не лох.
дмитрийй
Санёг писал(а):

В теме запахло старым пнем hehe

куйнаны, тут пахнуло сроком...по блату могу определить в Б Перемерки помощником библиотекаря
Санёг
Старость не радость - маразм не оргазм
дмитрийй
Санёг писал(а):

Старость не радость - маразм не оргазм

это и всё? я от тебя не ожидал
antipinoman
Можно ещё в форму омона одеться, купить занедорого ммг калаша и стечкина и положить их под стволы у подъезда, сказать ща весь отряд подтянется вас на запчасти разберут.
А потом сказать мол это был перфоманс, мол ты режиссер, художник, так мол видишь Smile
kotmu
Думаю посадят Санька 63
Яков_Лещ
Санёг писал(а):

Сам договор аренды



Договор найма. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Санёг писал(а):

Нужны или переводы на карту или расписки о получении средств.
Расписок никаких ессно нет



Очень плохо, если нет. nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы