Крепление для лыж [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 17:39
Tymur
Возят но по Москве редко))) Ибо грязи у нас на дорогах до буя...А крепления стоят дорого и это очень ВАЖНЫЙ элемент лыжи...Если крепление заклинит и оно не отстегнет лыжу на скорости то перелом ноги обеспечен 100%..Причем сложный...Ценник на такие операции начинается от несколько тысяч баксов...
А потому я вожу лыжи в салоне. Pardon

#27:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 17:52
STAS152005 писал(а):

А потому я вожу лыжи в салоне.


В салоне автобуса? hehe Ты вроде хвалился что после уничтожения автомобиля пересел на ОТ Pardon

#28:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 18:05
802 писал(а):

Ты вроде хвалился что после уничтожения автомобиля пересел на ОТ Pardon


facepalm ....Авто есть у подруги...Мы ездим кататься на ее машине. Тем более она живет рядом с парками...Кто ж тебе сказал что я не езжу на авто? Что за бред...езжу по выходным на других машинах....

#29:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 18:10
hakim11 писал(а):

Развернуть



Так до сорочан доехать потом полчаса гaвно с лыж смывать. В чехол и в тачку.

Беговые лыжи тоже внутри вожу, даже на коротеньком сиде ноль проблем.

Если уж далеко переть и места нет, тогда лучше бокс на крышу чем в открытую везти.

И еще вопрос, на фотке 6 пар лыж, для кого они? Кто ездит на одной машине вшестером? hehe

#30:  Автор: 802 СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 18:24
Turner писал(а):


Если уж далеко переть и места нет, тогда лучше бокс на крышу чем в открытую везти.



Дык бокс стоит дороже открытых приспособ и он должен быть большим, а под большой бокс должна быть большая длинна крыши supercool А так, согласен, удобно - я две пары охотничьих лыж 160 см возил в отнюдь немаленьком 450-литровом туле, но более длинные горные уже хрен влезли бы Pardon

#31:  Автор: STAS152005Откуда: москва СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 18:27
802
А потому горнолыжную шнягу возят в салоне...нафиг багажник...Хотя возможно если далеко ехать и на крыше но уже в завернутом виде.А не так как на картинке..Проще в целофан их завернуть и скотчем прикрепить...

#32:  Автор: TurnerОткуда: 12-77-UAE СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2019 19:04
802 писал(а):

под большой бокс должна быть большая длинна крыши



Зачем?





AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU