Страница 3 из 4
Серый110
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):


Можно фотку ярлычка у ломера где написано маде ин итали?


НЭТ!! Ибо этому Ломеру хз скока лет..стерся он...
Цитата:


Итальянская компания Lomer ® S.r.l., которая занимается изготовлением качественной обуви, сочетающей в себе традиции и опыт, представлена на международном рынке треккинговой обуви уже более 30 лет. Основана в 1948 году г-н Дионисио Мерло. В 1975 году его сыновья Джанкарло и Серхио продолжили дело своего отца, создав новый бренд «Lomer », который является анаграммой фамилии Merlo

Местонахождение:
LOMER ® S.r.l.
Via G. Pastore, 8
31044 Montebelluna (TV) ITALY
Tel. 0039 (0)423 600114 - Fax 0039 (0)423 601393
E-Mail: info@lomer.it



Они действительно шьют в Италии... Pardon


Скорей всего поллитра как всегда. Посмотрел в гуглкарте этот адрес. Стоит сарайка по типу нашего местного Магнита, там чисто физически нельзя производить обувь в массовых количествах. Так что кетай этот ломер.
FHR
дык в Китае давно никто не делает, они другим обезьянам сливают пошив одежды: Вьетнаму и прочим.
так что Стасов ортодунг живой не потому что Качество а потому что сделано для альпинистов, они весят кг 2 каждый
conceptual
Зимняя обувь это которая на меху? Вообще не вижу необходимости в такой, поэтому не покупаю её.
А так ношу только две марки - ральф или CAT, из спортивного - найк или асекс. Раньше Скечерсы ещё покупал, но разочаровался, больше не беру
STAS152005
О пидорок Серенький110й прибежал.... Буй из рта только вынув)))

FHR писал(а):

Стасов ортодунг живой не потому что Качество а потому что сделано для альпинистов, они весят кг 2 каждый


Это не модель для Альпинистов))) мля! какие наа 2кг... lol1
FHR
conceptual
кроссы удобны и легки но воняют, нужна кожанная обувь именно с внутрянкой целиком из кожи а это дорого
STAS152005
FHR писал(а):

conceptual
кроссы удобны и легки но воняют, нужна кожанная обувь именно с внутрянкой целиком из кожи а это дорого



Естественно дорого))) А потому я как вариант нашел именно ЛОМЕРа...Сразу скажу что это не номер ван!...Есть и лучше но и дороже...Я говорю о ценнике до 10000 руб....
Eddi
STAS152005 писал(а):

FHR писал(а):

conceptual
кроссы удобны и легки но воняют, нужна кожанная обувь именно с внутрянкой целиком из кожи а это дорого



Естественно дорого))) А потому я как вариант нашел именно ЛОМЕРа...Сразу скажу что это не номер ван!...Есть и лучше но и дороже...Я говорю о ценнике до 10000 руб....



у нас такого и не продают
cry
STAS152005
Eddi
Разговор зашел о хорошей зимней обуви...Я лишь предложил один из вариантов. Я мерил и САТы..но мне колодка у них не понравилась...
Колодка очень важна...У каждого своя она... Drinks or Beer
conceptual
FHR писал(а):

кроссы удобны и легки но воняют


вообще нет такой проблемы. Правда, в кроссах я только бегаю, просто так по улице их не ношу
Серый110
STAS152005 писал(а):

О пидорок Серенький110й прибежал.... Буй из рта только вынув)))


Настя, что с тобой? Пидорки это твои пальцы, которыми ты набирал текст. supercool
Hudoi
Ещё раз напишу, откройте для себя Гриспорт и будет вам счастье
И не сравнивайте обувь которую шили 10 лет назад и современную
Белвест тоже годные обвязки и не дорого, но с дизайном напряг конечно
Серый110
Обувь должна быть из нубука, с гортексом, утеплитель не нужен. Надо брать по типу треккинговых, высотой 6".
Анадысь еду, сугробы по колено. Впереди прыгает из колеи в колею мужчинка в обтягивающих штанишках с голыми лодышками. Температура -10. hehe
aai
Gravesen писал(а):

CAT из спиртмастера и есть китайское г@$но для рынка РФ.

Как впрочем и Merell

Может и г@$но, но Merell, купленный в спортмастере за три рубля, стойко переносит любую питерскую ср...нь вот уже, как минимум, третий сезон. Я не большой любитель подобной обуви, но когда на улице лужи и снежная каша по щиколотку - лучшего варианта нет считаю.
miha
NorthWest писал(а):

Ношу который год только катерпилляры - модели, которые изначально рабочие со стальным носком и насквозь все перепрошитые были ходят по 4-5 лет, а приличные полуофисные лайтовые модели без прошитых подошв - сезона три.
До этого юзал Ральфы и кучу брендов еще - два сезона максимум и на выброс. Задолбало тратить время в магазах и перешел на Кэты. По деньгам тоже самое выходит. Тыщ 10-15 за боты, но живут дольше.


+1
Очень крепкие. Только я их не ношу, потому что имеют стремный вид.
Gravesen
aai писал(а):

но Merell, купленный в спортмастере за три рубля.


Справедливости ради Мерелл сезонов 2006-2008хх годов в спиртмастере был достойной обувкой. Потом скатился в УГ.
[Fred]
А рейкеры - г@$но стали? Ток у меня к концу второй зимы херятся? То мех ложиться, то подошва стачивается.
conceptual
рейкер есть одна пара. Сидят на ноге удобно, но в остальном качество не понравилось, подошва быстро истёрлась, кожаная стелька тоже дрянная оказалась. Больше не возьму
aai
Gravesen писал(а):

Справедливости ради Мерелл сезонов 2006-2008хх годов в спиртмастере был достойной обувкой. Потом скатился в УГ.

Мои то явно свежее: 3 или 4 года назад брал. Ну очень стойкие и не намокают вообще.
Vlad B
Gravesen писал(а):

C тёщиного коврика в китайских лаптях на щупальцах конечно виднее где какого размера спиртмастер



У меня CAT за 7рублей маде ин вьетнам, а ты говноступах ходи лох педальный. ROFL

STAS152005 писал(а):

Есть Коламбия ..Старые боты(им уже лет 12-ть...просто они до -40 С расчитаны я в них редко хожу только на сильный мороз одеваю) на отлично!



У меня для гулянок по зиме и снегу Salomon, вот это лапти так лапти, лет 8 им наверно - хоть бы х*р им.

STAS152005
Vlad B
Аналогично с Коламбией....
Gravesen
Vlad B писал(а):

Gravesen писал(а):

C тёщиного коврика в китайских лаптях на щупальцах конечно виднее где какого размера спиртмастер



У меня CAT за 7рублей


Лохам васьминогим и за 27 впарят, схавают 63
Виетнам же pst
zmey999
https://unichel-shop.ru/shoes/men/sapogi/dutiki/1s-8021/


ползимы отходил - использовал сначала только в соль а потом вообще все время стал - до -28 легко ходить можно. Тепло
Turner
zmey999 писал(а):

https://unichel-shop.ru/shoes/men/sapogi/dutiki/1s-8021/


ползимы отходил - использовал сначала только в соль а потом вообще все время стал - до -28 легко ходить можно. Тепло



Я такие гoвнодавы в ашане за 500 рублей купил. Удобно мусор выносить.
zmey999
Turner
не эти получа вроде ашановских - потеплее, я за 1000 взял
fox_74
на днях мужика (?) видел модного - в джинсах и валенках коротких светлых, нехороший человек

с одной стороны позавидовал - тепло и комфортно.... но я пока не готов Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы