Страница 5 из 10
STAS152005
Алексей 123
facepalm ..Да как раз адекватный человек с Латвии...А не такой идиот как ты... 63
Яков_Лещ
Вадя - пёс, Вы как-то нехорошо называетесь. nea
Бомбовоз
год свиньи на лоле 63
СанёкСтавропольский

Их этого видева напрашивается вывод: Зеленский не сможет без путена, он на него молицца hehe
Каклы, не голо-суйте за Зеленского. Только вечный презик порох спасёт какляндию gpn
Яков_Лещ
Вадя - пёс писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вадя - пёс, Вы как-то нехорошо называетесь. nea


следующий будет "Андрющя Сляднев - чмо"



Это - можно, это - ничего, главное - не оскорбляйте нашу уважаемую Администрацию, Администрации и так теперь нелегко приходится, на форум прям какое-то нашествие умственно неполноценных с липовых аккаунтов. Drinks or Beer
Яков_Лещ
Тюх-тюх-тюх-тюх!! 63
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Алексей 123
facepalm ..Да как раз адекватный человек с Латвии...



Только человек адекватный тебе может считать, что России нужен диктатор, поскольку по другому такой страной управлять нельзя... но при этом миссия страны: спасти мир. hehe

STAS152005 писал(а):

А не такой идиот как ты... 63



Настенька, давай без оскорблений, без истерик? Тебе же еще загнивающий запад спасать. Wink
Яков_Лещ
Вадя - пёс писал(а):

Яков_Лещ
так твой пенёк тебе в халзан харкает bboyan
скоро еблище набьет и будет прав. Good



Это тебя шибче всего в жизни заботит? Smile
Яков_Лещ
Вадя - пёс писал(а):

Яков_Лещ
это тебя заботить должно, не меня же ярик бить собирается и презирает bboyan



Бить... меня? На основании?! nea
СанёкСтавропольский
Алексей 123 писал(а):


Только человек адекватный тебе может считать, что России нужен диктатор, поскольку по другому такой страной управлять нельзя... но при этом миссия страны: спасти мир. hehe


Нет нет. Что-вы nea Нужен интеллигент типа Николая 2, Горбачёва, на худой конец Чубайс gpn
А за спасать этот бренный мир никому в кер не тарахтит Pardon
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

Вадя - пёс писал(а):

Яков_Лещ
это тебя заботить должно, не меня же ярик бить собирается и презирает bboyan



Бить... меня? На основании?! nea


Иаков, уж кому как ни Вам знать, что бьют не на основании, и ни по паспорту hehe
Яков_Лещ
Вадя - пёс писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вадя - пёс писал(а):

Яков_Лещ
это тебя заботить должно, не меня же ярик бить собирается и презирает bboyan



Бить... меня? На основании?! nea


ярику виднее, ведь в халзан он тебе харкает Good



Враньё-с. Smile

Добавлено спустя 25 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Иаков, уж кому как ни Вам знать, что бьют не на основании, и ни по паспорту hehe



Это - да. Drinks or Beer
Meffex
Дениска, а что так нетолерантно к нашим жыдам относишься? У нас тут должны быть представлены все национальности. Негр есть, татаро-монголов полно, хохлы е, киприоты и прочие гейропейцы. У нас должен быть свой еврей.
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

Нет нет. Что-вы nea Нужен интеллигент типа Николая 2, Горбачёва, на худой конец Чубайс gpn



То есть ты то же согласен, что тебе выборы президента доверять нельзя и тебе для счастья нужен хозяин с твердой рукой?

СанёкСтавропольский писал(а):

А за спасать этот бренный мир никому в кер не тарахтит Pardon



Адекватный (по мнению Стаса) чел говорит, что наша миссия спасти загнивающий запад. Smile
Яков_Лещ
Вадя - пёс писал(а):

По-моему



Не самое значимое экспертное мнение, тебе не кажется? Smile
STAS152005
Алексей 123 писал(а):



Только человек адекватный тебе может считать, что России нужен диктатор, поскольку по другому такой страной управлять нельзя..


Если обычный человек что-то ляпнул не подумавши...или привел не точное определение это не означает что он дурак или врет. Тебя ЛЖЕЦА неоднократно ловили на ВРАНЬЕ....Ну и что?
63
Яков_Лещ
Вадя - пёс писал(а):

Яков_Лещ
на лоле однозначно самое. Good



СанёкСтавропольский
Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Нет нет. Что-вы nea Нужен интеллигент типа Николая 2, Горбачёва, на худой конец Чубайс gpn


То есть ты то же согласен, что тебе выборы президента доверять нельзя и тебе для счастья нужен хозяин с твердой рукой?


Никоим образом nea Только демократия! Только либерализм в крайней своей степени! В идеале анархия и полное отсутствие какой либо власти gpn Но так как сейчас это невозможно, в связи с низким развитием общества и недоверием друг к другу, лучший вариант будет стать колонией. Населению данной территории, конечно, не сладко придётся, поэтому, чтобы не мучились, идеальным вариантом будет всем сразу самаубицца Good

Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

А за спасать этот бренный мир никому в кер не тарахтит Pardon


Адекватный (по мнению Стаса) чел говорит, что наша миссия спасти загнивающий запад. Smile

Стас ошибается. Наша миссия оставить место на этой бренной земле только для нашего племени dns4 Остальные должны умереть. Тут как... Или они нас замочат, или мы их Pardon
Цитата:

Нас плюкане транклюкировали, пока мы на гастролях были… - За что? - За то, что мы их не успели…
А вы их за что? - Чтоб над головой не маячили…

(с)-Кин-дза-дза

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Вадя - пёс писал(а):

Meffex
а он жЫд ? В его воспаленном сознании шизофреника ?
По-моему свихнувшийся от халзана русский bboyan

Но, таки, не против того, чтобы его били не по паспорту hehe
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Если обычный человек что-то ляпнул не подумавши...или привел не точное определение это не означает что он дурак или врет.



Про вранье я вообще не писал. Не на до ля-ля.
А вот если человек ляпает на камеру не думая, то не стоит называть его адекватным, правильнее будет назвать его не думающим. Wink


STAS152005 писал(а):

Тебя ЛЖЕЦА неоднократно ловили на ВРАНЬЕ....Ну и что? 63



Давайка пример моего вранья.
СанёкСтавропольский
Алексей 123
Да про ЗП в прибалтике Pardon Ты утверждаешь, что от 1000 евров, прибалтийские сайты говорят 400-450 supercool
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

Наша миссия оставить место на этой бренной земле только для нашего племени dns4 Остальные должны умереть. Тут как... Или они нас замочат, или мы их Pardon



Где то я это читал… по моему в Майн Кампф.
Как ты определяешь наше племя? По национальности, по вероисповеданию, по политическим пристрастиям?

Добавлено спустя 6 минут:

СанёкСтавропольский писал(а):

Да про ЗП в прибалтике Pardon Ты утверждаешь, что от 1000 евров



Ну раз ты вписался за Стаса, то давай ссылку, где я утверждаю про: "ЗП в прибалтике от 1000 евров".
Иначе сам понимаешь какое звание ты получишь. supercool

Последний раз редактировалось: Алексей 123 (12 Февраля 2019 16:55), всего редактировалось 1 раз
СанёкСтавропольский
Алексей 123 писал(а):


Где то я это читал… по моему в Майн Кампф.

У Дарвина ты это читал lol1 Выживает сильнейший Pardon В данном случае, это называется конкуренция стран

Алексей 123 писал(а):

Как ты определяешь наше племя? По национальности, по вероисповеданию, по политическим пристрастиям?

По принадлежности к юнитам конкретного вождя hehe У какого вождя копьё толще и длиньше, тот вождь и выживет с частью своих юнитов Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Ну раз ты вписался за Стаса, то давай ссылку, где я утверждаю про: "ЗП в прибалтике от 1000 евров".
Иначе сам понимаешь какое звание ты получишь. supercool


За стаса я ни разу не вписывался, он сам за себя. Сцылку... ну как истиный какол, баксов за 10 найду, а так влом. В теме, где я за сиделку своим старикам рассказывал и про ЗП в прибалтике речь зашла.
А что, ты теперь перестал верить официальной инфе о ЗП в прибалтике более 1000 евров? wwow
Бомбовоз
СанёкСтавропольский писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Где то я это читал… по моему в Майн Кампф.

У Дарвина ты это читал lol1 Выживает сильнейший Pardon В данном случае, это называется конкуренция стран



херню вы батенька несёте - сейчас у нас ГЛОБАЛИЗМ - посути нет уже границ и государств - сейчас государство это интернет - ты можешь бухать на гоа с сикилявками и при этом управлять милиардными активами в гейропах ни разу там не появлявшись Pardon
СанёкСтавропольский
Бомбовоз писал(а):


херню вы батенька несёте - сейчас у нас ГЛОБАЛИЗМ -


facepalm херню вы батенька несёте. И не следите за трендом мировых элит. Глобализм уже слит, капитализм сворачивают очень интенсивными методами. Вэлком в нью феодализм, с общемировым кризисом лет в 300 Pardon
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

У Дарвина ты это читал



Адольф в своих трудах то же ссылался на Дарвина, но вы оба не правы. Адольфа можно частично оправдать, на тот момент не было точных научных данных, он хотел сделать мир идеальным… но ошибся в своей теории. У тебя такая отмазка не пройдет.

СанёкСтавропольский писал(а):

Выживает сильнейший Pardon В данном случае, это называется конкуренция стран



И как тебе наши успехи? Страна вымирает, % ВВП в общемировом падает.

СанёкСтавропольский писал(а):

По принадлежности к юнитам конкретного вождя hehe У какого вождя копьё толще и длиньше, тот вождь и выживет с частью своих юнитов Pardon



Вожди меняются. Юниты передаются или захватываются.
Но в целом очень комфортная стратегия - кто вождь тому и служить. lol1
Правда не всем подходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы