Страница 6 из 10
Бомбовоз
СанёкСтавропольский писал(а):

Бомбовоз писал(а):


херню вы батенька несёте - сейчас у нас ГЛОБАЛИЗМ -


facepalm херню вы батенька несёте. И не следите за трендом мировых элит. Глобализм уже слит, капитализм сворачивают очень интенсивными методами. Вэлком в нью феодализм, с общемировым кризисом лет в 300 Pardon



да да - феодализм - на рыцаря доспехи тоже 15 баронов соседей клепали а коня подковывали 20 маркизов 63

ты на кого нападать будешь с ЯО - на чувака с флешкой на ГОА или на фабрику в китае или на лондонский сити где все сделки ??

можно поподробней для наведения целей hehe
Olegan-TLT
Бомбовоз писал(а):

ты можешь бухать на гоа с сикилявками и при этом управлять милиардными активами в гейропах ни разу там не появлявшись Pardon


увы, ничего подобного почти нельзя:)) В определенной степени кайфовать, имея деньги - можно. А так чтобы управлять издалека - щамля. Будешь далеко - тебе быстро подсечку-подножку-козю-болзю, от дела отодвинут, отнимут-отожмут-кинут и тд и тп. Увы, так и никак иначе. Все, кто управляют - они управляют Smile А Гоа и сикилявки - ненадолгое время.
СанёкСтавропольский
Бомбовоз
Я тебе тут политинформацию на несколько часов разводить должен? facepalm
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

Бомбовоз писал(а):

ты можешь бухать на гоа с сикилявками и при этом управлять милиардными активами в гейропах ни разу там не появлявшись Pardon


увы, ничего подобного почти нельзя:)) В определенной степени кайфовать, имея деньги - можно. А так чтобы управлять издалека - щамля. Будешь далеко - тебе быстро подсечку-подножку-козю-болзю, от дела отодвинут, отнимут-отожмут-кинут и тд и тп. Увы, так и никак иначе. Все, кто управляют - они управляют Smile А Гоа и сикилявки - ненадолгое время.



да да все милиардеры лично сидят на китайских фабриках в пыльных кабинетах с нарукавниками и счётами и следят через окно на месте за выпуском продукции и каждой транзакцией по счёту facepalm
СанёкСтавропольский
Алексей 123 писал(а):


И как тебе наши успехи? Страна вымирает, % ВВП в общемировом падает.


Так поэтому я и предлагаю сразу сдацца и всем самаубицца Good
Алексей 123 писал(а):


Вожди меняются. Юниты передаются или захватываются.
Но в целом очень комфортная стратегия - кто вождь тому и служить. lol1
Правда не всем подходит.


Каклы по этому поводу никогда не парились hehe
SDRIVER
Алексей 123 писал(а):

Адекватный (по мнению Стаса) чел говорит, что наша миссия спасти загнивающий запад.


ты не так понял миссию. Наша миссия - спасти загнивающий запад от нас. путем самоуничтожения
Olegan-TLT
Не знаю как все не все. Мне не докладывают:)) Кого вижу кто дела вертит серъезные более менее - на месте все с утра до ночи. И большинство миллиардеров также. А даже если и далеко от дома - то репу чесать и управлять. Как бы не кинули и бабло не отобрали. На этом капитализм основан.
Вон Карлос Гон куда уж крупными капиталами и предприятиями управляет. А даже в Тольятти тут нормально побывал, много раз. Правда не особо и помогло. Преуспел больше, чем многие - вот и посадили.
SDRIVER
СанёкСтавропольский писал(а):

Наша миссия оставить место на этой бренной земле только для нашего племени Остальные должны умереть. Тут как... Или они нас замочат, или мы их


Только ты не из их племени supercool
Tony999io
Перец писал(а):

Цитата:

Большая политическая машина Путина только набирает обороты и настраивается на долгую, трудную и интересную работу. Выход ее на полную мощность далеко впереди, так что и через много лет Россия все еще будет государством Путина, подобно тому как современная Франция до сих пор называет себя Пятой республикой де Голля.



https://lenta.ru/news/2019/02/11/political_machine

gpn



по факту с ним будет как с горбачевым эльциным или сталиным

другой вопрос что его могут клонировать как овцу долли
тогда будет путин 3055
Бомбовоз
Olegan-TLT писал(а):

А даже если и далеко от дома - то репу чесать и управлять. Как бы не кинули и бабло не отобрали. На этом капитализм основан.
Вон Карлос Гон куда уж крупными капиталами и предприятиями управляет. А даже в Тольятти тут нормально побывал, много раз. Правда не особо и помогло. Преуспел больше, чем многие - вот и посадили.



всё правильно - это у нас надо жало по ветру держать а у них лохов в европах такой капитализм что сыроварня или пивоварня по 300-500 лет в одной семье принадлежит и работает Pardon
SDRIVER
СанёкСтавропольский писал(а):

Глобализм уже слит, капитализм сворачивают очень интенсивными методами. Вэлком в нью феодализм, с общемировым кризисом лет в 300


Опять мировой кризис в отдельно взятой стране ? 63
Bladik874
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

Большая политическая машина Путина только набирает обороты и настраивается на долгую, трудную и интересную работу. Выход ее на полную мощность далеко впереди, так что и через много лет Россия все еще будет государством Путина, подобно тому как современная Франция до сих пор называет себя Пятой республикой де Голля.



https://lenta.ru/news/2019/02/11/political_machine

gpn

лишь бы нефть не закончилась
НУ а вообще bboyan про СССР то же самое говорили, а закончилось все довольно быстро



Потому что долб...п оказался у руля!
СанёкСтавропольский
SDRIVER писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Глобализм уже слит, капитализм сворачивают очень интенсивными методами. Вэлком в нью феодализм, с общемировым кризисом лет в 300


Опять мировой кризис в отдельно взятой стране ? 63


Про ту страну, что ты имеешь ввиду, то в ней вечный кризис hehe
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Ну раз ты вписался за Стаса, то давай ссылку, где я утверждаю про: "ЗП в прибалтике от 1000 евров".
Иначе сам понимаешь какое звание ты получишь. supercool


За стаса я ни разу не вписывался, он сам за себя. Сцылку... ну как истиный какол, баксов за 10 найду, а так влом. В теме, где я за сиделку своим старикам рассказывал и про ЗП в прибалтике речь зашла.
А что, ты теперь перестал верить официальной инфе о ЗП в прибалтике более 1000 евров? wwow



Понятно ссылку пивести не можешь.
Получай почетное звание:

gpn СанёкСтавропольский=звездабол gpn

Я мог привести то, что выдает яндекс.
Цитата:

В 2019 году зарплаты в Эстонии продолжат увеличиваться.
На настоящий момент минимальный уровень заработной платы составляет 540 €. В почасовом варианте – 2-78 € в час. По сравнению с позапрошлым годом среднестатистический эстонец стал получать на 7,6% больше. Примерно такая же тенденция наблюдалась и в прошлом году. Аналитики отмечают, что ещё ранее (2014) процент прироста находился на уровне 6%
Если минимум оставляет желать лучшего, средняя зарплата в Эстонии достигла достаточно благоприятной отметки. 6-90 € в час. Это ниже уровня развитых европейских стран, но гораздо выше, чем в соседствующих с Прибалтикой государствах СНГ. Уровень прошлого года 1 146 €. Но если в качестве отправной точки рассматривать последний месяц, декабрь, получается 1 248 €.


Источник: https://visasam.ru/emigration/rabota/zarplata-v-estonii.html
SDRIVER
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

Большая политическая машина Путина только набирает обороты и настраивается на долгую, трудную и интересную работу. Выход ее на полную мощность далеко впереди, так что и через много лет Россия все еще будет государством Путина, подобно тому как современная Франция до сих пор называет себя Пятой республикой де Голля.



https://lenta.ru/news/2019/02/11/political_machine

gpn

лишь бы нефть не закончилась
НУ а вообще bboyan про СССР то же самое говорили, а закончилось все довольно быстро



Потому что долб...п оказался у руля!

А кто сейчас оказался у руля? Время покажет supercool
СанёкСтавропольский
SDRIVER писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Наша миссия оставить место на этой бренной земле только для нашего племени Остальные должны умереть. Тут как... Или они нас замочат, или мы их


Только ты не из их племени supercool


Так сколько раз можно предлагать самаубицца, шоп не мучицца hehe
SDRIVER
СанёкСтавропольский писал(а):

SDRIVER писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Наша миссия оставить место на этой бренной земле только для нашего племени Остальные должны умереть. Тут как... Или они нас замочат, или мы их


Только ты не из их племени supercool


Так сколько раз можно предлагать самаубицца, шоп не мучицца hehe

Можешь пойти прям сейчас головой об стенку шоп не мучицца
Tony999io
Bladik874 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

Цитата:

Большая политическая машина Путина только набирает обороты и настраивается на долгую, трудную и интересную работу. Выход ее на полную мощность далеко впереди, так что и через много лет Россия все еще будет государством Путина, подобно тому как современная Франция до сих пор называет себя Пятой республикой де Голля.



https://lenta.ru/news/2019/02/11/political_machine

gpn

лишь бы нефть не закончилась
НУ а вообще bboyan про СССР то же самое говорили, а закончилось все довольно быстро



Потому что долб...п оказался у руля!



хочешь сказать что твой великий ПУТИН с долб*ебами общался?
Tony999io
Алексей 123
СанёкСтавропольский писал(а):

Так поэтому я и предлагаю сразу сдацца и всем самаубицца Good



Как гриться, начни с себя. Wink

СанёкСтавропольский писал(а):

Каклы по этому поводу никогда не парились hehe



А мы, че паримся? pst
Tony999io
Вадя - пёс писал(а):

Tony999io
Путин - именно великий. а ты - просто г@$но bboyan



все на велосипеде со снятым седлом катаешься
ну катайся дальше педовочка
Бомбовоз
Tony999io

я думаю у вовы будет на пенсии пособие не меньше facepalm
Tony999io
Бомбовоз писал(а):

Tony999io

я думаю у вовы будет на пенсии пособие не меньше facepalm



я к другому, что гарби, боря, вова - это все одна команда с одной и той же задачей
Бомбовоз
Tony999io писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Tony999io

я думаю у вовы будет на пенсии пособие не меньше facepalm



я к другому, что гарби, боря, вова - это все одна команда с одной и той же задачей



контролируемая утилизация - это понятно умным людям.
Номерной
Вадя - пёс писал(а):

чем мне заниматься


верни смеситель, падла! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы