Страница 7 из 10
Бомбовоз
у свиньи ботвинья закончилась - наполните корыто - хоть отдохнём пару часов 63
Номерной
Бомбовоз писал(а):

у свиньи ботвинья закончилась


antipinoman
Владимир Владимирович Путин - наш самый лучший, самый любимый и ненаглядный Президент на все времена! Он самый лучший и честный! И все его однопартийцы - такие же!
gpn
Otto Frija
Вадя - пёс писал(а):

antipinoman писал(а):

Владимир Владимирович Путин - наш самый лучший, самый любимый и ненаглядный Президент на все времена! Он самый лучший и честный! И все его однопартийцы - такие же!
gpn

будь, как Путин - Великий и страна преобразится Good gpn

Может, ну нас к богу?
Может, без реформ?
Может, нас не трогай, мы и так помрём?
Otto Frija
Вадя - пёс писал(а):

Otto Frija
а может пойдешь на пнх ? gpn

И шо, кому-то от этого может лучше стать? Не, не верю. Лучше пусть едерасты-взбесившийся принтер перестанут непрерывно рожать дебильные запреты.
Dangerous
20 числа на фсех едроканалах страны
свежие послания посланца.
gpn
СанёкСтавропольский
Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Так поэтому я и предлагаю сразу сдацца и всем самаубицца Good


Как гриться, начни с себя. Wink


Не могу, я какол Pardon
Алексей 123 писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Каклы по этому поводу никогда не парились hehe


А мы, че паримся? pst


Так новому сюзерену, на данной территории, никто из ныне тут живущих и вхрен не тарахтел hehe А поцреоты с белолентозными, которым тикать некуда в случае БП будут жить на 1-2 бакса в месяц
Номерной
«Государство Путина эффективно и долговечно» - написал сегодня Владислав Сурков. Покажите ему это короткое видео. facepalm



Цитата:

Сеть ужаснули кадры из деревни в Псковской области (Россия), где семьи вынуждены жить на 450 рублей в месяц, а детей в школах кормит Красный Крест.

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале "Красная линия" в рамках специального репортажа "Снятся ли эти дети Путину?"

"Наших детей кормит Красный Крест. Для этого семья должна быть с низким доходом. Так что все у нас попадают", – рассказала заведующая филиалом средней школы.



https://youtu.be/iBcdAE1ESnI
Dangerous
[quote="Номерной"]
Надоть штоп это видео президент Зимбабвы увидел,
мож поможет ребятишкам.
supercool
Перец
Дмитрий Песков:

Цитата:

Есть ли сторонники у этой точки зрения? Однозначно, есть. Есть ли там позиции, которые могут вызвать споры, дискуссии? Безусловно, тоже есть. Но, наверное, что вряд ли подлежит обсуждению - это то, что статья будет интересна многим и то, что она весьма содержательна и глубока.

Яков_Лещ
Вадя - пёс писал(а):

Перец
просто Песков и Путин очень много работают gpn Good



В отличии от тебя. Smile
Номерной
Вадя - пёс писал(а):

так что время есть


Это ж сколько можно смесителей скрутить. hehe
Серый110
Перец писал(а):

Дмитрий Песков:

Цитата:

Есть ли сторонники у этой точки зрения? Однозначно, есть. Есть ли там позиции, которые могут вызвать споры, дискуссии? Безусловно, тоже есть. Но, наверное, что вряд ли подлежит обсуждению - это то, что статья будет интересна многим и то, что она весьма содержательна и глубока.


Путин В.В писал(а):

У нас две тысячи сотрудников администрации [президента], неужели Вы думаете, что я каждого контролирую? Вон Песков сидит напротив, мой пресс-секретарь, он несёт иногда такую пургу, я смотрю по телевизору и думаю: чего он там рассказывает? Кто ему это поручил?

svarnoi
А ктой такой Вадя,-пес? Smile
Алексей 123
Номерной писал(а):

«Государство Путина эффективно и долговечно» - написал сегодня Владислав Сурков. Покажите ему это короткое видео. facepalm



Цитата:

Сеть ужаснули кадры из деревни в Псковской области (Россия), где семьи вынуждены жить на 450 рублей в месяц, а детей в школах кормит Красный Крест.

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале "Красная линия" в рамках специального репортажа "Снятся ли эти дети Путину?"

"Наших детей кормит Красный Крест. Для этого семья должна быть с низким доходом. Так что все у нас попадают", – рассказала заведующая филиалом средней школы.



https://youtu.be/iBcdAE1ESnI



Обычная российская семья. Таких много... Pardon
СанёкСтавропольский
Бомбовоз писал(а):

STAS152005 писал(а):

СанёкСтавропольский
Да он про Латвию пиндит как не знаю кто... Пущай пиндует туда и поживет там. У меня все давно от туда уехали в Европу ибо работы в Риге нет нормальной...
А то что туда турист приезжает и видит чистоту и спокойствие как на кладбище...Да кого это волнует то....



интересно почему они уехали в европу а не в питер или мск 63


Ну некоторые, таки, в Россию валят hehe
https://iz.ru/844103/2019-02-10/okolo-500-argentintcev-ne-vernulis-iz-rossii-na-rodinu-posle-chm-2018
Цитата:

Около 500 аргентинцев, уехавших в Россию на ЧМ-2018, до сих пор не вернулись на родину. Об этом рассказал посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов.
«Их ищут, ведь паспорт болельщика истек 31 декабря», — заявил дипломат «РИА Новости».
На вопрос о том, где они могут быть, посол ответил: «Где-то затерялись. Может, кто-то влюбился где-то в Сибири, может быть, открыл свой бизнес. Не знаю».
25 января замглавы миграционного управления МВД России Андрей Каюшкин рассказал, что территорию страны не покинули около 5,5 тыс. иностранцев, въехавших по паспорту болельщика. Месяцем ранее их было примерно 12 тыс., отметил он. Выдворить всех незаконно оставшихся в России планируется до конца марта.

приорист
Мона́рхия (лат. monarchia от др.-греч. μοναρχία «единовластие» < μόνος «одиночный, единый» + ἀρχή «власть, господство») — форма правления, при которой верховная государственная власть частично или полностью принадлежит одному лицу — монарху (королю, царю, императору, князю, герцогу, эрцгерцогу, султану, эмиру, хану, фараону и т. д.), может быть наследственной, выборной или наследственно-выборной.
приорист
Meffex писал(а):

Дениска, а что так нетолерантно к нашим жыдам относишься? У нас тут должны быть представлены все национальности. Негр есть, татаро-монголов полно, хохлы е, киприоты и прочие гейропейцы. У нас должен быть свой еврей.


это как в анекдоте
- таки вы знаете яшу, он еврей?
- ой, он такой еврей
https://www.youtube.com/watch?v=XBUWM9jPPT8
Бомбовоз
Перец писал(а):

Дмитрий Песков:

Цитата:

Есть ли сторонники у этой точки зрения? Однозначно, есть. Есть ли там позиции, которые могут вызвать споры, дискуссии? Безусловно, тоже есть. Но, наверное, что вряд ли подлежит обсуждению - это то, что статья будет интересна многим и то, что она весьма содержательна и глубока.



когда уже выйдет 20 томник трудов вовы - как были у ленина и сталина 63

ты себе купил уже полку в кабинет - чтобы поставить тома на видное место 63
Перец
Бомбовоз писал(а):



когда уже выйдет 20 томник трудов вовы - как были у ленина и сталина 63

ты себе купил уже полку в кабинет - чтобы поставить тома на видное место 63



Зачем? это потомки пусть покупают книги, а мне как современнику Путина достаточно жить тут и видеть как мудро он руководит государством rlzz
STAS152005
Алексей 123 писал(а):


Давайка пример моего вранья.


facepalm ...Про 4% мирового экспорта нефти Россией...Это из ПОСЛЕДНЕГО ....Леша как хохол усиленно делает вид что он не "обоср..сь"....

63

Вопросы ЗП по Эстонии не скажу..по Латвии легко...Там нет работы...
Высокая ЗП по статистике это "бюджет" те кто в гос.уч-ях работают те дают основную долю для статистики....А в бизнесе увы и ах... lol1
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Высокая ЗП по статистике это "бюджет" те кто в гос.уч-ях работают те дают основную долю для статистики....А в бизнесе увы и ах...


это про рф?
алексей213
STAS152005 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Давайка пример моего вранья.


facepalm ...Про 4% мирового экспорта нефти Россией.....lol1



ваша цифра?

С учетом того что мировая добыча 4200млн тонн. добыча России 540млн тонн, при том что примерно половина от добытой нефти потребляется внутри России. То бишь навскидку мы представляем на рынке нефти 6%.
Но надо учитывать 100млн тон соляры на экспорт. И 200млн тонн угля.
В итоге наш экспорт углеводородов примерно равен всему экспорту Польши -в которой углеводородов вообще нет одни яблоки-которые у нас под запретом.
Turner
Да хватит уже про эстонию, они в долг живут и зарплаты там в долг, на подачки от мвф, им дают крошки на их жалкие полтора миллиона народа, для госдепа и европы это ваще халявный подарок - содержать фашиков прибалтов за сущие копейки ради их русофобства и размещения баз нато.
[Fred]
STAS152005 писал(а):

Turner писал(а):

Надеюсь что таки сурков преемником будет, волевой и умный.


Сурков в кресле Президента? Гм...А почему бы и нет...Вполне такое возможно...Хотя ХЗ как он справиться...Но не худший вариант будет точно.

дудаеву никогдат не стать презером в этой стране. с горцами никакой общности - ни этнической, ни исторической, ни ментальной, ни экономической.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы