Страница 45 из 63
Ёхан Палыч
Art_16R
щас представил, что этого терминатора на ВАЗе собрали pst
подшипник гудит, термостат не работает, шарниры скрипят, глаз один не горит
но едет действует!
Art_16R
Alexandr008 писал(а):

Art_16R писал(а):

ооо у меня на шниве первой был нордман +


Странно. У меня на 15хе он был. 8 зим на нем. Все норм было. И кстати шипы на месте почти все были.


После хакки 7ой совершенно разочаровал нордман+. данлоп сейчас - лучше конечно, но на каше на скорости требует напряжения.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ёхан Палыч писал(а):

щас представил, что этого терминатора на ВАЗе собрали


и установка энергетическая на базе модернизированного блока 2108 supercool
802
Ёхан Палыч писал(а):

подшипник гудит, термостат не работает, шарниры скрипят, глаз один не горит


И из глушака черный дым клубами валит hehe
Бомбовоз
Art_16R

мне безумный макс напомнило дороги ярости 63

viper31
Art_16R писал(а):

После хакки 7ой совершенно разочаровал нордман+. данлоп сейчас - лучше конечно, но на каше на скорости требует напряжения.


Дак че брать то?
MaDiM
Цифра писал(а):

MaDiM писал(а):

Кинетическая энергия "погасится" мягким говнобампером въехавшего в тебя


А если въехавший тяжелее тебя?


facepalm опять нифига ты не понял. Объясняю доходчиво: бетонный блок массой 500 кг и в него въезжает модный солярис массой 1200 кг. Блоку- ничего, а кинетическая энергия ушла в солярис, который ушел в свою очередь в "тотал" 63
Ёхан Палыч
viper31 писал(а):

Дак че брать то?


на приору полимановскую Каму и надо брать, тем более Полиману нравится
Цифра
MaDiM писал(а):

бетонный блок массой 500 кг и в него въезжает модный солярис массой 1200 кг. Блоку- ничего, а кинетическая энергия ушла в солярис, который ушел в свою очередь в "тотал"


При чем тут бетонный блок? Речь о машинах. Но логику твою я понял - закон сохранения импульса ты тоже прогулял.
Art_16R
viper31 писал(а):

Дак че брать то?


хорошая резина - дорогая
дешёвая - не очень хорошая.
вот прям всех обмануть и купить задёшево и прям классную резину не выйдет. Или смирись с тем что ездить надо немного аккуратнее или готовь бабки за первый эшелон
SEMG
Кмк переплата за хорошую резину по тыще за баллон не столь существенна. Зато очко не жмется в поворотах/ колее, да и продать бэу можно подороже из-за бренда.
viper31
Art_16R писал(а):

хорошая резина - дорогая
дешёвая - не очень хорошая.


А брать то что?
Art_16R
SEMG
разница между хаккой и данлопом в 16ом размере - около 10 000 рублей. как бы существенно.

viper31 писал(а):

А брать то что?


смотря как и где ты ездишь зимой. блин есть бабки - бери хакку. нету, бери на что денег хватит. впринципе мне данлоп вполне нравится, по городу проблем с ним нет в 95% случаев. но насчёт нордмана 7го я бы задумался, тоже вариант. хотя на шинке его не сильно хвалили и топили за кумху
viper31
Под автомат или вариатор что брать? шипы наверно, чтоб коробку лишний раз не грузить?
Бомбовоз
данлоп зачётный - мне лет 10 назад пришёл с сингапура с тараканом величиной с ладонь - внутри балона лежал hehe

может бонус был - коплимент от шефа к пиву 63
MaDiM
Цифра писал(а):

MaDiM писал(а):

бетонный блок массой 500 кг и в него въезжает модный солярис массой 1200 кг. Блоку- ничего, а кинетическая энергия ушла в солярис, который ушел в свою очередь в "тотал"


При чем тут бетонный блок? Речь о машинах. Но логику твою я понял - закон сохранения импульса ты тоже прогулял.


facepalm Ты мне про теорию,я тебе про практику 63 Я тебе говорю, что мне в фаркоп на 9ке приезжали разные "торопыги" и мне - хоть бы хны, а у кого-то - бампер под замеру, у кого-то - радиатор, у кого -то крыло ROFL Теоретик supercool
Бомбовоз
MaDiM

у зубилы бампер крепкий и без фаркопа - я им деревья валил как на танке и без троса толках другую тачку бампером с толкача заводить - бамперу пофиг было Good
Art_16R
viper31
А тачка то какая?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Бомбовоз писал(а):

данлоп зачётный - мне лет 10 назад пришёл с сингапура с тараканом величиной с ладонь - внутри балона лежал hehe

может бонус был - коплимент от шефа к пиву 63


Sp01 мне больше чем новый sp02 нравится. Огонь резина gpn
viper31
Art_16R писал(а):

А тачка то какая?


королла cvt.
poliman
viper31
откудова у тебя финансы на тойоту?
тыж за 20ку пашешь
Alexandr008
viper31 писал(а):

королла cvt


Так там антибукс должен быть вроде.
viper31
poliman писал(а):

откудова у тебя финансы на тойоту?


конечно не моя. братишки ремуса.
poliman
давай колись
ремус тебе и рубля не даст
откудова финансы?
viper31
да друга машина же говорю. мне максимум уставший солярис светит.
CoolM
Цифра писал(а):

MaDiM писал(а):

Кинетическая энергия "погасится" мягким говнобампером въехавшего в тебя


А если въехавший тяжелее тебя?


тогда как бильярдный шар летит вперед, ну еще может шею сломать, гасить то удар нечему будет, считай упрощенно бампером под кресло его пнут.
kaban_21124
Да, поипался я с кузовней в том году. Но мне тяжелее. Дверь беу с владика тащил. В 20 встала с доставкой. А заднюю, которую выпрямили и защпвкляли теперь посвистывает. Снаружи все илаельно ровно, зазоры и тд.а ветер поет. Надо было менять тоже и не слушать маляра.
У нас норм цена 8 кр за элемент это вместе с выравниванием. Делают так что на глаз не поймёшь, что крашена.хотя и краске авто 10 лет. Можно и за 4 сделать, но там косяков море и ржа через год.
Прлиман, потом полировку всего кузова сделай, чтоб освежить вид и более незаметным сделать ремонт
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 63
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы