Страница 1 из 1
svarnoi
Смешно то что тиснули прямо под камерой.
КОРОЧ,внекоем Тц крупном,название которого нельзя называть даже шепотом.Мы трое взрослых разошлись смотреть шмотки в магазике У дочери была красив. Сумка и прикид но лоховские мозги.Положила сумку на скамейку сама села рядом мерить обувь.Грит отлучилась со скамейки на 15 секунд посмотреться в зеркало.Вернулась а сумка открыта и в ней нету мобилы хуавей ценой в 8 рублей и кошеля с наличкой тыща и картой сбера.паспорт не взяли.Короч я первым делом блокирнул карту с деньгами.Потом подтирал сопли и одномоментно терзал охраников.те побегали 5 минут потом выдали вердикт мол камеру на месте отсмотреть не можем она транслирует в удаленный офис.)).Уссака.типа идите в полицую может по их предписанию вам покажем видео.Вобщем я их нахрен послал,взял дочь за руку и увел оттудава.
Extreme
заяву-то написал не? facepalm
viper31
Extreme у тебя чеза ведро то?
Sany_Omsk
svarnoi писал(а):

Смешно то что тиснули прямо под камерой.
КОРОЧ,внекоем Тц крупном,название которого нельзя называть даже шепотом.Мы трое взрослых разошлись смотреть шмотки в магазике У дочери была красив. Сумка и прикид но лоховские мозги.Положила сумку на скамейку сама села рядом мерить обувь.Грит отлучилась со скамейки на 15 секунд посмотреться в зеркало.Вернулась а сумка открыта и в ней нету мобилы хуавей ценой в 8 рублей и кошеля с наличкой тыща и картой сбера.паспорт не взяли.Короч я первым делом блокирнул карту с деньгами.Потом подтирал сопли и одномоментно терзал охраников.те побегали 5 минут потом выдали вердикт мол камеру на месте отсмотреть не можем она транслирует в удаленный офис.)).Уссака.типа идите в полицую может по их предписанию вам покажем видео.Вобщем я их нахрен послал,взял дочь за руку и увел оттудава.


Вот лох
Надо было орать на весь ТЦ: "Караул, обокрали!!!"
Мусора бы обосрались и вернули награбленное тут же
Перец
Sany_Omsk писал(а):


Вот лох
Надо было орать на весь ТЦ: "Караул, обокрали!!!"
Мусора бы обосрались и вернули награбленное тут же



прошаренный походу pst
eugene-vaz
antipinoman
Терпила лохЪ
приорист
чот дохрена щаз этих наркоманов развелось походу 90е возвращаются
FHR
доча инсценировала чтобы папку на еблоко развести
Suse
FHR писал(а):

доча инсценировала чтобы папку на еблоко развести


Good Вот это верно! Good Щас и купит Good
Лежандр
Купи ей что-нибудь тыщи за полторы и желательно кнопочное и хватит с неё, раззявы... hehe Good
kolhoznik
в Петрозаводске в ТРЦ на фудкорте мелкий оставил кошелёк на столе. Через полчаса спохватились. Стали искать. Уборщица проводила в комнату забытых вещей, где нам вернули кошель с полной сохранности со всем содержимым. Вывод - всё г@$но стекается в МСК. Pardon
svarnoi
eugene-vaz писал(а):

Мега?

нет.Тц зеленопарк.магазин фамилия. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы