Страница 1 из 2
Перец
https://life.ru/t/новости/1197867/dvie_polosy_pieriekryty_pochti_40_mashin_stolknulis_na_mkad_--_vidieo

Цитата:

Сразу 38 автомобилей столкнулись на 59-м километре МКАД из-за сильного гололёда.



Надеюсь из лоломосквичей и жителей ближнего замкадья никто не пострадал? lol1
Extreme
Когда показывали по телеку как пиндосы на своих шоссе в снегопад бьются десятками машин, я всегда удивлялся, ну как так то, что за тупые уроды?
Теперь и наши ездить разучились facepalm
Turner
Пропаганда активного вождения куле. Овцеепско-жопонюхский стиль hehe
Кабанидзе
Extreme писал(а):

Когда показывали по телеку как пиндосы на своих шоссе в снегопад бьются десятками машин, я всегда удивлялся, ну как так то, что за тупые уроды?
Теперь и наши ездить разучились facepalm



там жесткий гололед был с утра, а летают там за сотку.
Vassya
Небось карапуз "мгновенно перестроился". Теперь он надолго замкнется в себе на себя Smile
Extreme
Кабанидзе
А набуй летать за сотку если гололед? facepalm дебилы шоле?
Там случайно не слет лоломачей получился? Только лоловцы носятся 170 по любой поверхности и не забывают потом об этом рассказать hehe как им тошноты в снегопад мешают стрелку класть pst
antipinoman
Тот редкий случай когда моя красавица без движения оба выходных стоит. Не нужно ни в ашан, ни в ккуян. Всё в пятницу купили и два дня как сычи дома сидим.
На улице дубак, мерзко, холодно и снежно. Фу.
Vassya
antipinoman писал(а):

Тот редкий случай когда моя красавица без движения оба выходных стоит. Не нужно ни в ашан, ни в ккуян. Всё в пятницу купили и два дня как сычи дома сидим.
На улице дубак, мерзко, холодно и снежно. Фу.


В пятницу на все писятпять закупился? Smile
antipinoman
Vassya
Ну, рублей на пять точно, писят лежат в кубышке, думаю отдать в фонд мира и в фонд партии родной.
Al_Dimich
Для коммунальных служб машквэ гололёд случился внезапно как обычно Pardon
Kuba
На липучке небось большинство .
Кабанидзе
Extreme писал(а):

Кабанидзе
А набуй летать за сотку если гололед? facepalm дебилы шоле?
Там случайно не слет лоломачей получился? Только лоловцы носятся 170 по любой поверхности и не забывают потом об этом рассказать hehe как им тошноты в снегопад мешают стрелку класть pst



а зачем люди покупали ленд крузеры и лексусы полноприводные? Чтобы 30 километров ехать?
Выехали на МКАД его вроде почистили, притопили, попали на участок, где почистили, но не полили и не посыпали.
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya
Ну, рублей на пять точно, писят лежат в кубышке, думаю отдать в фонд мира и в фонд партии родной.


Я как раз партейный. Smile
Turner
antipinoman писал(а):

На улице дубак, мерзко, холодно и снежно



Ты где там сидишь? Ноль на улице и солнце hehe
Kuba
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
Ну, рублей на пять точно, писят лежат в кубышке, думаю отдать в фонд мира и в фонд партии родной.


Я как раз партейный. Smile


Да тут все партийные если дело касается денег hehe hehe
Vassya
chykas писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya
Ну, рублей на пять точно, писят лежат в кубышке, думаю отдать в фонд мира и в фонд партии родной.


Я как раз партейный. Smile


Да тут все партийные если дело касается денег hehe hehe


Pardon
Extreme
Кабанидзе писал(а):

а зачем люди покупали ленд крузеры и лексусы полноприводные?


по твоему полноприводный жип нужен чтобы по льду за сотку наваливать?
если люди покупали лендкрузеры с такой целью, то они дебилы Pardon
Кабанидзе писал(а):

притопили, попали на участок, где почистили, но не полили и не посыпали.


вот когда попали на такой участок и надо было снизить скорость до безопасной Pardon
svarnoi
Там есть один нюанс .Это сразу за Рублевским разьездом.Утром там на сьезде часто не пускают в Машквэ,ожидая проезд "уважаемых людей".Поэтому все увидев хвост добавляют скорости чтобы по быстрому проскочить до кунцево и там заехать.Вот и резалт. Там затяжной спуск...
Цифра
Обратите внимание, замес только в левом, четвертом-пятом ряду.
OldFeld
Extreme писал(а):

я всегда удивлялся, ну как так то, что за тупые уроды?



я поначалу подумал, Инвалидное кресло фуячит по Дмитровке, ан нет pst


ps а вообще сегодня какого-то склилзкого реагента налили, он ещё с лобового ну о-очень плохо смывался nea
Jaguar El Negro
Цифра писал(а):

Обратите внимание, замес только в левом, четвертом-пятом ряду.


Это особенность езды по мкаду. Как правило левый ряд едет быстро и там самая большая плотность машин. Если левые ряды начинают тормозить, вплоть до полной остановки, можно уйдя в крайний правый ещё с километр проехать без остановки, а если на обочину позволяет, то можно вообще без пробок ехать.
Ёхан Палыч
Все побитые машины наверняка с прекрасной отточенной управляемостью 63
Лежандр
Ёхан Палыч писал(а):

Все побитые машины наверняка с прекрасной отточенной управляемостью 63



Да, это и позволило минимизировать потери... Good С неотточенной управляемостью они побились бы намного сильнее..Наверное dns4
Ёхан Палыч
Лежандр
Думаю просто все бы взорвалось и все умерли lol1
Limon
Я еще заметил что когда снегопад, так начинают некоторые гонять за гранью разумности. Адреналина зависимые. Это первая категория опасных.
Вторая категория опасных, не знаю как понятнее описать их, это люди овощи которые, реакция на нуле, силенок мало, и скорее всего каблуки, ну или просто бабы. Они просто теряются и не знают что делать.
Ёхан Палыч писал(а):

Лежандр
Думаю просто все бы взорвалось и все умерли lol1


+1
а тут просто побились, благодаря отточенной упроваляемости hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы