Страница 2 из 3
Dangerous
Vassya писал(а):

Кошелек для крипты есть?


Типа, протяни ладошку-я чихну?
hehe
Gravesen
Dangerous
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Gravesen
После такого, жди на 23е хомут на 40
pst
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Кошелек для крипты есть?


Типа, протяни ладошку-я чихну?
hehe


Не. Анонимность и всё вот это вот. Никто не будет задавать ненужных вопросов " чей та за переводы" и т. д. Smile
Dangerous
*Nikita*
single, за сим куплю себе любимому бутылочного бельгийского leffe, но в пятницу Drinks or Beer

ещё есть мысли прикупить силиконовый кусочек тори блек, всё же в век технического прогресса живем supercool
приорист
это праздник продавцов подарков
STAS152005
antipinoman писал(а):


Может пульнешь рублишку мне, бедолаге, на пропитание? А то видишь как несправедливо происходит - одни живут в семи комнатах, и штанов у них сорок пар, а мне пива не на что купить((( и водочки(((
Братуха, выручай Smile


facepalm ....
Вчерась я ж тебе прямым текстом написал..есть два по 0,5 холодненькой)))Плюс еще в загашниках ежели поискать....
Ты думашь мне твоя картоха нужна была facepalm ..Мля!
Выпить с хорошим человекам было охота...А ты меня куда послал? В Утконос.... facepalm
Вот и сиди терь... lol1
Лежандр
Чего-то вспомнилось.. facepalm

"Дорогой, что ты мне подаришь на ******* ( нужное вставить), ну пусть валентин..?
- Выипу. dns4
- А если я не дам? nea
- Ну и ходи как дура без подарка... hehe Razz "
antipinoman
STAS152005
Извини, я не допетрил cry
STAS152005
antipinoman
Сказку про бабку знаешь?
Когда наводнение..к ней подплывают предлагая помощь а она отказывается типо Господь меня спасет)))
А когда потонула и на небесах с Господом Богом встретилась и начала ему высказывать ..мол че не спас.Он ей и ответил:
-Дура ты бабка. А кто к тебе спасателей то посылал трижды!!!! pst
Так и ты...
Ты че думашь мне картошка так нужна? У меня перекресток по ходу между метро и домом...мля. Зашел да купил)))А надо взял у подруги машину да привез мешок...или заказал.
antipinoman
STAS152005
Я просто прямолинейный и немного туповатый, ты ж сам знаешь когда служишь - думать не надо, тока команды выполняй. Вот я и привык так жить, сказали - налево, пашол налево, направо - значит направо. Красота, когда думать не надо.
Щас вот вынужден думать, много думать, а оттого мигрени и подавленное состояние.
Так что прощения просим, звиняюся.
мертвая голова
Хотел, даже спешил выссать камень в форме сердца и вернуться домой, но так и не смог. Продолжаю отдыхать в палате. hehe
antipinoman
живая голова
Тебе арбузы надо хомячить, говорят арбузы выводят всю ккуйню
Victkh
Ничем, не праздник это
maclein
antipinoman писал(а):

живая голова
Тебе арбузы надо хомячить, говорят арбузы выводят всю ккуйню


Мандарины, а не арбузы

Последний раз редактировалось: Eugen[kgn] (14 Февраля 2019 13:54), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
antipinoman
Щас если соленые только. А так да, арбузы надо есть.
Цыска
viper31 писал(а):

Это не православный праздник.



antipinoman писал(а):

Смысл праздника в том что замочили какого то попа который вопреки запрету венчал пыдаргов. На кол его посадили и пдц. И ккуй с ним, в рот его чихпых.
Для русских такой праздник неприемлем.



приорист писал(а):

это праздник продавцов подарков



Good согласна

праздник маркетологов

для православных вон 8 июля есть
Перец
Лежандр
Сегодня из православных св. Трифон - покровитель рыболовов да охотников.. Good .Но вроде и влюбленных тоже.. facepalm Он же выводил мышей и трахал императорскую дочку, многогранная была личность.. hehe
STAS152005
Лежандр писал(а):

Сегодня из православных св. Трифон - покровитель рыболовов да охотников.. Good

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Good rlzz ..Вот это НАШ праздник..а то развели понимашьь пидорастию какую то.... 63
Вот за Трифона и выпьем вечером!!!!! rlzz
Перец
Лежандр писал(а):

Сегодня из православных св. Трифон - покровитель рыболовов да охотников.. Good .Но вроде и влюбленных тоже.. facepalm Он же выводил мышей и трахал императорскую дочку, многогранная была личность.. hehe



сегодня еще день компьютерных задротов вроде lol1
STAS152005
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы