Страница 1 из 2
Бермадей
facepalm facepalm facepalm
Дессант фэйэйсбэйс нагрянул в го8на и пер9и, в сапогах и с папкой под мышкой - на покорение свинапников и прочих коровников...
https://ria.ru/20190213/1550790735.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
вот и пи93да вам хомячки, если раньше я крысил на налогах, рисовал механизатору "три тыщи", и держал цену на зерно по минимумум рынка, то таперича ККУЙ ВАМ ВСЕМ - белая зарплата, все дела... ну и хлебушек по реальной цене будьте добры оплатите... Pardon Pardon Pardon
SDRIVER
Бермадей писал(а):

ну и хлебушек по реальной цене будьте добры оплатите...


а кто тебе разрешит на хлебушек реальную цену рисовать ? facepalm изворачивайся как хочешь, а цену на зерно повышать не имеешь права
ТЫ же знаешь как это происходит. Когда цена на зерно падает в три раза, чинуши всех мастей кричат что с/х это бизнес bboyan
А когда цена на зерно начнет расти, чинуши начинают орать не сметь поднимать цены, с/х это не бизнес, а социальная ответственность bboyan
Kuba
ха ха ха.щас еще налог на добыычу полезных ископаемых поднимут на 30% И ВОТ ТОГДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПИНДЕЦ. и хлеб по 100. и бензин по 100.держитесь там и хорошего вам настроения hehe hehe
Иван Карданов
Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm
Дессант фэйэйсбэйс нагрянул в го8на и пер9и, в сапогах и с папкой под мышкой - на покорение свинапников и прочих коровников...
https://ria.ru/20190213/1550790735.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
вот и пи93да вам хомячки, если раньше я крысил на налогах, рисовал механизатору "три тыщи", и держал цену на зерно по минимумум рынка, то таперича ККУЙ ВАМ ВСЕМ - белая зарплата, все дела... ну и хлебушек по реальной цене будьте добры оплатите... Pardon Pardon Pardon


Радетель народный нашелся, блин. 63 Так ты налоги крысил, чтоб нам сирым цену на хлеб не повышать? hehe
Kuba
Иван Карданов
немного не так.он крысил чтоб в минус не уйти .а налоги ты всеравно не увидишь никогда ИБО. supercool
[Fred]
Иван Карданов писал(а):

Бермадей писал(а):

facepalm facepalm facepalm
Дессант фэйэйсбэйс нагрянул в го8на и пер9и, в сапогах и с папкой под мышкой - на покорение свинапников и прочих коровников...
https://ria.ru/20190213/1550790735.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
вот и пи93да вам хомячки, если раньше я крысил на налогах, рисовал механизатору "три тыщи", и держал цену на зерно по минимумум рынка, то таперича ККУЙ ВАМ ВСЕМ - белая зарплата, все дела... ну и хлебушек по реальной цене будьте добры оплатите... Pardon Pardon Pardon


Радетель народный нашелся, блин. 63 Так ты налоги крысил, чтоб нам сирым цену на хлеб не повышать? hehe

не стоит принимать серьезно этот бред алкоголика-пустозвона. он где-то подслушал и сюда скорей.
Kuba
[Fred]
вот здесь более подробно рассказано и разжевано
https://www.youtube.com/watch?v=fUXdVolyFP0
СанёкСтавропольский
Бермадей
SDRIVER
Пффф... Так не выращивайте зерно. Проблема, блин, великая Pardon
Растите свёклу, продавайте самогон Good Drinks or Beer
Acquirer
Типичный хитросделанный лолегаръх, его раскулачивают, а он соседу через хабор орет 'теперь хрен придешь за хлебом ко мне сволочь'. По итогу без штанов оба, но на власть даже заикнуться ни-ни. Даже в инете Good. И конечно мысли "ну какое же кругом стадо" rlzz
СанёкСтавропольский
chykas писал(а):

ха ха ха.щас еще налог на добыычу полезных ископаемых поднимут на 30%


Я чё подумл... а картофан, свёкла и др. корнеплоды, это же полезные ископаемые Wink
franzferdinand
Acquirer, а при чем конкретно здесь власть? Типа при хорошей власти налоги отменят?
СанёкСтавропольский
franzferdinand писал(а):

Acquirer, а при чем конкретно здесь власть? Типа при хорошей власти налоги отменят?


Конечно отменят Good Но это только если власти совсем не станет, как в 90-е например. Wink Лично ничё против 90-х ещё раз, не имею Good
Да здравствует анархия! rlzz
Sergol
Вот поэтому так и живем, что масса Бармадеев по всей стране не платят налоги и крысят. Smile
Kuba
Sergol писал(а):

Вот поэтому так и живем, что масса Бармадеев по всей стране не платят налоги и крысят. Smile


Ага .а масса Перцев те налоги что оплачены быстренько в офшоры выводят. hehe hehe
SDRIVER
СанёкСтавропольский писал(а):

Бермадей
SDRIVER
Пффф... Так не выращивайте зерно. Проблема, блин, великая Pardon
Растите свёклу, продавайте самогон Good Drinks or Beer

нельзя так. Власть требует сеять зерно. В некоторых регионах процент зерновых в севообороте законодательно установлен. Не будешь соблюдать попрощаешься с землей

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

franzferdinand писал(а):

Acquirer, а при чем конкретно здесь власть? Типа при хорошей власти налоги отменят?

может при хорошей власти разумные налоги введут? Ты можешь объяснить почему утилизационный сбор за Кировец 1,3 млн? И почему он от мощности зависит?
Номерной
Иван Карданов писал(а):

Радетель народный нашелся, блин. Так ты налоги крысил, чтоб нам сирым цену на хлеб не повышать?


Он крысил так, как велел ему хозяин бизнеса.
Кукуёныш - банальный зиц-председатель.
Кандидат на отсидку, еси чо. hehe
franzferdinand
SDRIVER, меня налоги устраивают, 13% отдал и сплю спокойно Good
Гомер Симпсон
у нас вся страна стала уже под крышей ФСБ
SDRIVER
franzferdinand писал(а):

SDRIVER, меня налоги устраивают, 13% отдал и сплю спокойно Good

так и система и заточена
franzferdinand
SDRIVER, выбор всегда есть.
СанёкСтавропольский
franzferdinand писал(а):

SDRIVER, меня налоги устраивают, 13% отдал и сплю спокойно Good


ROFL
13+20+22+2,9+5,1=63% Good

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

SDRIVER писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Бермадей
SDRIVER
Пффф... Так не выращивайте зерно. Проблема, блин, великая Pardon
Растите свёклу, продавайте самогон Good Drinks or Beer

нельзя так. Власть требует сеять зерно. В некоторых регионах процент зерновых в севообороте законодательно установлен. Не будешь соблюдать попрощаешься с землей


Так выкупи всю землю в частную собственность. Обнеси забором и расти только коноплю gpn
Номерной
СанёкСтавропольский писал(а):

13+20+22+2,9+5,1=63%



13 и 20 понятно, а что за остальные цифири?
СанёкСтавропольский
Номерной писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

13+20+22+2,9+5,1=63%



13 и 20 понятно, а что за остальные цифири?


А тебе-то зачем? Лыжи мажешь? supercool
SDRIVER
СанёкСтавропольский писал(а):

]
Так выкупи всю землю в частную собственность. Обнеси забором и расти только коноплю gpn

в РФ нет частной собственности Pardon
СанёкСтавропольский
1,2% забыл. Итого 64,2%
ПФР ("ваша будущая пенсия" на самом деле не ваша) 22%
2 взноса в Соц. страх (больничные, декреты, травмы на производстве) 2,9% и 1,2%
Взнос в ФФОМС (бесплатная медицина) 5,1%

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

SDRIVER писал(а):

в РФ нет частной собственности


Да ладно wwow Лично у меня только 11 соток. Могу всё коноплёй засеять supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы