Страница 2 из 2
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

Не слышу бодрых слов поддержки инициативы


Таки поддерживаем чо, фсёж ради обнищания населения.
gpn


С тобой, дрыщом, всё ясно. hehe
Чё Хаким скажет? Обычно он горячо приветствует разнообразные инициативы министерства и ведомств Smile

Последний раз редактировалось: Vassya (14 Февраля 2019 22:18), всего редактировалось 1 раз
Dangerous
Vassya писал(а):

С тобой, дрыщом, всё ясно


Вот гат а, яш не ради себя, я о государьстве думаю.
Pardon
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya писал(а):

С тобой, дрыщом, всё ясно


Вот гат а, яш не ради себя, я о государьстве думаю.
Pardon


hehe
Dangerous
Vassya
Ночами не сплю, фсё думаю и думаю, как оно, государьство то
и без меня, пропадут ведь, если не думать.
cry
Vassya
Dangerous писал(а):

Vassya
Ночами не сплю, фсё думаю и думаю, как оно, государьство то
и без меня, пропадут ведь, если не думать.
cry


Отдыхать вам надо, Юрий Венедиктович! Совсем себя не бережете!
eugene-vaz
Я три года назад до 31 по этому индексу скатился. Взял себя в руки, скинул 16кг и индекс стал 25.5. Год полтора продержался, щас опять попер. 27.5 или 87кг. Буду на 84 выходить
Vassya
eugene-vaz писал(а):

Я три года назад до 31 по этому индексу скатился. Взял себя в руки, скинул 16кг и индекс стал 25.5. Год полтора продержался, щас опять попер. 27.5 или 87кг. Буду на 84 выходить


Выходи скорее. Пока не оштрафовали Smile
Moggucci
Vassya
А с какого хера они посчитали, что 90 см для мужчины - максимум? Как они соотносят с ростом? Конечно если средрий япошка ростом 165 см, то может быть 90 см и многовато.
Но, например, у одного из канонов мужской красоты Дорифора при росте 178 см талия 92-93 см. Это идеальная талия! Не максимальный предел при ожирении. А идеал! Цифра 90 см у меня вызывает недоумение.

Индекс массы тела - тупейший показатель, точнее тупейшпя формула, не работает при очень маленьком и очень большом росте. Угадайте почему.

ПыСы. У меня рост 179-180 см, летом талия была 106 см, сейчас талия стабильно 98 см, хочу привести к 93 см, те к идеалу по древнегреческим канонам.

Добавлено спустя 54 секунды:

Для справки:
Vassya
Moggucci
1. Вопросы следует задавать не мне, а в Роспотребнадзор. Посокльку инициатива исходит от них, а не от меня, как можно было бы подумать. Smile
2. Мы не в древней Греции
3. Допустимый объем талии будет зависеть от конечной цели, преследуемой указанным ведомством:
Если здоровье электората (маловероятно) - то это одни показатели.
Если наполнение бюджета (более вероятно) - то другие.
Если создание красивой отчетности, создание видимости деятельности, освоение бюджета (наиболее вероятно) - то третьи.
Moggucci
Vassya
Да, мы не в Древней Греции, но лично мне очень нравится стандарт статуи Дорифора, не такой худой, как статуя Аполлона и не такой нереально накаченный, как статуя Геракла. И еще сне нравится тем, что этой статуе несколько тысяч лет и стандарт красоты не сиюминутный, не навеянный какой-то модой, а вне времени.

А мутные стандарты Роспотребнадзора вызывают недоумение.

Кстати, вопрос, если человек считает и открыто заявляет, что большинство людей, работающих в органах власти имеют пониженные интеллектуальные способности по сравнению с популяцией в целом, это можно считать по российскому законодательству разжиганием розни, подрывом устоев и тд?
Vassya
Moggucci писал(а):


Кстати, вопрос, если человек считает и открыто заявляет, что большинство людей, работающих в органах власти имеют пониженные интеллектуальные способности по сравнению с популяцией в целом, это можно считать по российскому законодательству разжиганием розни, подрывом устоев и тд?


Я, конечно, не гинеколог Вова Д. юрист, но посмотреть порассуждать могу.
Как известно, российское законодательство, особенно в той части, которая касается взаимоотношений с государством, отличается значительным количеством формулировок, допускающих весьма широкую трактовку. Кроме того, практика, получившая широкое распространение в последние годы, а именно, привлечение к анализу высказываний, деяний и иных событий имевших место, сторонних экспертов, позволяет, на основе заключений, данных вышеупомянутыми экспертами, трактовать эти высказывания и деяния в выгодном для одной из сторон процесса, на текущий момент, ключе.
Кроме того, в настоящее время прошел 1-е чтение так называемый "законопроект об ответственности за выражение «неуважения к власти» в интернете", который, при сохранении широко трактуемых формулировок, позволит упростить вменение вины за указанные деяния.
supercool
*Nikita*
хз, мне 35 лет, рост 180

фитнес трекер пишет что масса в норме от 60 до 80 кг, ну в районе золотой середины около 70 кг и держусь. кубиков конечно на животе нет, но и пуза нет как раньше когда 94 весил facepalm мяса слегка есть: 7-8 раз подтянусь и трёшку в норму гто легко пробегу

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

ну а дорифор шикарно выглядит, нет ничего лишнего



hakim11
Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

забавно


Не слышу бодрых слов поддержки инициативы Smile



всегда и всецело..
глядишь производственную гимнастику замутят
dmabr
*Nikita*
Ну и сколько твоя талия?

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Vassya писал(а):

hakim11 писал(а):

забавно


Не слышу бодрых слов поддержки инициативы Smile


Инициативу нужно развивать. Приходит тетка за пособием каким-нибудь или льготой как малоимущая- первым делом замер талии. Больше 80 см- пособие не положено!
hakim11
Думаю обяжут работодателя обеспечить сотрудникам вне нормы либо доппайку либо тренажерку-фитнес.
Vassya писал(а):

У мужчин окружность талии не должна превышать 35,4 дюйма (примерно 90 сантиметров)


Шойгу не влезет в этот стандарт. Неужели Армия РФ потеряет своего полководца? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы