Страница 1 из 1
У Улюкаева всех ништяков аж на поллярда рубасов, судя по судебной описи.
Арестовали ништяки.
Лёша заплатил штраф 160м млн руб по суду.
Арест с ништяков сняли.
350 000 000 осталось у Лёши. Good
Вопрос: где столько уважаемый чел успел заработать при Путине 2000-2017? supercool
Slavny
у Чемезова спроси
hakim11
завидовать вредно

лучше зарабатывать

ЗЫ просто человек умеет жить Good
Бермадей
KarapuZ
Лекции, баран, лекции. Это ты, гладкомозглый по 20 тыщ в месяц нашкрёбываешь, а умному чедовеку и за одно аудиторное занятие можно лям заплотить. Я-б вот заплотил-бы ему-б. Вот чесслово. Но нет у меня таких деняг, нет. Pardon Pardon Pardon Но вы там держитесь, и этта... хорошего вам настроенья. ххе. supercool
DerDen
#костин
#аскер-заде
Гомер Симпсон
Бермадей писал(а):

Я-б вот заплотил-бы ему-б. Вот чесслово.


Для человека ЗАРПЛОТА в 20 тысяч рублей мне кажется вполне достойной.
А кто получает ЗАРПЛАТУ достоин большего supercool
Бермадей писал(а):

Лекции, баран, лекции. Это ты, гладкомозглый по 20 тыщ в месяц нашкрёбываешь, а умному чедовеку и за одно аудиторное занятие можно лям заплотить. Я-б вот заплотил-бы ему-б. Вот чесслово. Но нет у меня таких деняг, нет.


Тогда для чего погибли наши деды в ВОВ?
Чтобы одна морда, спустя 70 лет после Великой Победы, смогла заработать себе на лекциях денег столько, сколько можно жить 100млн пенсионерам целые 100 лет? Pardon
По-моему, ваш путин - не туда страну ведёт... nea
dmabr
KarapuZ, ну ты загнул. Я посчитал, если одному пенсионеру платить 10 тыс руб в месяц, то на сто лет ему надо 12 млн руб. 500 млн хватит только 42 пенсионерам на сто лет. Так что урежь осетра! hehe
приорист
одевай жилет и пистуй на улицу седня как раз выходной, там тебе всё расскажут и покажут.
Бермадей
KarapuZ писал(а):

Тогда для чего погибли наши деды в ВОВ?
Чтобы одна морда, спустя 70 лет после Великой Победы, смогла заработать себе на лекциях денег столько, сколько можно жить 100млн пенсионерам целые 100 лет?


ты не поверишь... (поэтому достань листик, ручку, и запиши...) - ДА!. Pardon я сам в шоке есичестно.
алекс спб
dmabr писал(а):

KarapuZ, ну ты загнул. Я посчитал, если одному пенсионеру платить 10 тыс руб в месяц, то на сто лет ему надо 12 млн руб. 500 млн хватит только 42 пенсионерам на сто лет. Так что урежь осетра! hehe


Непракиично считаете коллега
+10 т к пенсии со временем дожития 7 лет,составит 840 т на пенса или вся сумма на 643 чел

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

KarapuZ писал(а):

Бермадей писал(а):

Лекции, баран, лекции. Это ты, гладкомозглый по 20 тыщ в месяц нашкрёбываешь, а умному чедовеку и за одно аудиторное занятие можно лям заплотить. Я-б вот заплотил-бы ему-б. Вот чесслово. Но нет у меня таких деняг, нет.


Тогда для чего погибли наши деды в ВОВ?
Чтобы одна морда, спустя 70 лет после Великой Победы, смогла заработать себе на лекциях денег столько, сколько можно жить 100млн пенсионерам целые 100 лет? Pardon
По-моему, ваш путин - не туда страну ведёт... nea


У котла с русскими черти не стоят pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы