Страница 3 из 3
Tymur
zmey999 писал(а):

Шкода рапид. Вроде как бюджетный поло должен быть но с ровностью наоборот. Как люксовый поло. Материалы салона лучше. Дизайн современнее.

коллега взял новый рапид после б/у октавии. сейчас говорит зря взял, надо было до новой октавии добавить
zmey999
Tymur писал(а):

zmey999 писал(а):

Шкода рапид. Вроде как бюджетный поло должен быть но с ровностью наоборот. Как люксовый поло. Материалы салона лучше. Дизайн современнее.

коллега взял новый рапид после б/у октавии. сейчас говорит зря взял, надо было до новой октавии добавить


не спорю но сравнивал - поло и рапид
Turner
zmey999

Че, на рио запал? В кио ты зря зашел, кио коварное, один раз сядешь и сон потеряешь, станешь мечтать только об ей, красоточке желанной hehe
kotmu
Надо гулять по нормальным салоном. Эту типа ренндровера
Типа Третьяковка 63
Прасвящатса
zmey999
Turner писал(а):

zmey999

Че, на рио запал? В кио ты зря зашел, кио коварное, один раз сядешь и сон потеряешь, станешь мечтать только об ей, красоточке желанной hehe



нифига не запал - хендай и то покрасивче
SEMG
Ещё один дрочилла вылез. Тебя тоже ждёт автосудьба полимана. И про маленький салон поло - пиндеж голимый. После нексии там дворец.
амик61
Цифра писал(а):

У кого-то говорящих за ломучесть и дороговизну французов был хоть 1 француз?


у свояка с3 дизель чистокровный хранцуз год назад заглох и пиндец. ума никто не может дать уже и в краснодар вроде официалам мозги возили. спецы никкуя не знают че делать Pardon
NorthWest
Alexandr008 писал(а):

anonimus писал(а):


Блокировка включения задней передачи


И что, нужная вещь?

присоединяюсь к вопросу. На четвертом десятке я понимаю, что ни разу в жизни не ощущал потребности в данной кнопке. Таки был не прав?
MARINA19
Номерной писал(а):

zmey999 писал(а):

Сижу в 408 Пежо. Похоже я дома.


французы ломуччи и весьма дороги в ремонте.



ой не п**ди -250ткм только помпу и термостат поменял ,еще цепь родная rlzz
Лежандр
NorthWest писал(а):

Alexandr008 писал(а):

anonimus писал(а):


Блокировка включения задней передачи


И что, нужная вещь?

присоединяюсь к вопросу. На четвертом десятке я понимаю, что ни разу в жизни не ощущал потребности в данной кнопке. Таки был не прав?



И чего? я вон например к концу шестого десятка так и не ощутил потребности в автоматической коробке и не ощутю, пока мне левую ногу не отрежут... hehe Равно как и во всех этих электронных плюшках, но с ними сложней оценить бо на них никогда не ездил... dns4
Номерной
MARINA19 писал(а):

ой не п**ди -250ткм только помпу и термостат поменял ,еще цепь родная



Ну, кто ж в лотерею и выигрывает.
но не всем дано.
zmey999
SEMG писал(а):

Ещё один дрочилла вылез. Тебя тоже ждёт автосудьба полимана. И про маленький салон поло - пиндеж голимый. После нексии там дворец.



где сравнение поло и нексии мистер куило?
Tymur
Лежандр писал(а):

NorthWest писал(а):

Alexandr008 писал(а):

anonimus писал(а):


Блокировка включения задней передачи


И что, нужная вещь?

присоединяюсь к вопросу. На четвертом десятке я понимаю, что ни разу в жизни не ощущал потребности в данной кнопке. Таки был не прав?



И чего? я вон например к концу шестого десятка так и не ощутил потребности в автоматической коробке и не ощутю, пока мне левую ногу не отрежут... hehe Равно как и во всех этих электронных плюшках, но с ними сложней оценить бо на них никогда не ездил... dns4


у тебя еще все впереди. я 6 лет назад тоже так про акпп думал
Цифра
амик61 писал(а):

у свояка с3 дизель чистокровный хранцуз год назад заглох и пиндец. ума никто не может дать уже и в краснодар вроде официалам мозги возили. спецы никкуя не знают че делать


Если твой свояк такой тупой, что купил дизель с европ с пробегом под 200к (а других оттуда не приходит, я изучал этот вопрос плотно, ибо выбирал себе лагуну и пробивал за евро историю машин проходящих с европ), то это его половые трудности. Не фуй пытаться купить канарейку за копейку.
амик61
бралась трехлетка в 10 годе supercool
Цифра
амик61 писал(а):

бралась трехлетка в 10 годе supercool


Ты не в теме просто.
zmey999
supercool мотор ec5 хочу dns4
Rover_61reg
zmey999 писал(а):

мотор ec5 хочу


хорошо хоть не "мечтаю"... supercool
http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=2442
zmey999
Rover_61reg писал(а):

zmey999 писал(а):

мотор ec5 хочу


хорошо хоть не "мечтаю"... supercool
http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=2442



а ты вообще эту тему читал? я читал поэтому с этим мотором и хочу Smile
SEMG
zmey999
Мечтай лучше об ВАЗ-21126. Может когда нить удастся занидорого тачку с таким движком урвать. Будешь крутяк - крутяком в Челябе.
Rover_61reg
zmey999 писал(а):

а ты вообще эту тему читал?


читал, понял, что мотор широко известен в узких кругах.
Но приору не объедет со светофора.
zmey999
SEMG писал(а):

zmey999
Мечтай лучше об ВАЗ-21126. Может когда нить удастся занидорого тачку с таким движком урвать. Будешь крутяк - крутяком в Челябе.



63 урвать то можно да денег жалко
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы