Страница 1 из 3
Солярко
Только что приехал с ярославля до туда 150 км, начал выезжать со двора в гараж пропало сцепление, педаль просто легко проваливается, жидкости сразу пол бачка ушло и сейчас я поставил машину уже, не уходит. Как думаете какие симтомы, подтеки завтра посмотрю, 72 тыщи проехал.
hakim11
иномарко не ломается..это скрепы меняют шкалу ощущений
Wanderlust
Заклинило цилиндр в выжатом положении?
hakim11
после внезапно сдохших тормозов на полугодовалом дастере у товарища я уже ничему не удивляюсь у иномарок в части надежности
kaban_21124
Дастер? Иномарка? Good 63
hakim11
kaban_21124
по сравнению со многими остальными собираемыми тут-да, вполне себе.. и несложной конструкции
papa_dima
Базилио 55
Манжета какая то пропускает.
kotmu
За 72 ткм так засрать машину facepalm 63
Яков_Лещ
papa_dima писал(а):

ГЦС?



Я тоже удивился, думал, трос. Smile
zmey999
Солярко писал(а):

Только что приехал с ярославля до туда 150 км, начал выезжать со двора в гараж пропало сцепление, педаль просто легко проваливается, жидкости сразу пол бачка ушло и сейчас я поставил машину уже, не уходит. Как думаете какие симтомы, подтеки завтра посмотрю, 72 тыщи проехал.



вилке пинда

вилка сворачивается цилиндр вылазит и жидкости часть на землю
DAI
Dangerous
DAI писал(а):

МКПП зло


23 года, ни разу не половиненная, умели делать.
supercool
DAI
Dangerous писал(а):

DAI писал(а):

МКПП зло


23 года, ни разу не половиненная, умели делать.
supercool

23 года дрочилова левой ноги и правой руки... facepalm
B.D.V.
На Фордах рабочий цилиндр пластиковый, видел такую же проблему на Galaxy, может Ниссан такими же извращениями занимается и треснул цилиндр?
Dangerous
DAI писал(а):

23 года дрочилова левой ноги и правой руки


Восемь, раньше томат стоял, тачко изначально полный
фарш была, типо хедлайн.
supercool
B.D.V.
Посмотрел в Яндексе, точно как у Форда, пластиковый, совмещённый с выжимным.
zmey999
B.D.V. писал(а):

Посмотрел в Яндексе, точно как у Форда, пластиковый, совмещённый с выжимным.



facepalm

я вот вас слушаю и прям думаю нахер нахер эти иномарки
antipinoman
zmey999
А как же ситроен, острозубик Smile
B.D.V.
zmey999 писал(а):

B.D.V. писал(а):

Посмотрел в Яндексе, точно как у Форда, пластиковый, совмещённый с выжимным.



facepalm

я вот вас слушаю и прям думаю нахер нахер эти иномарки

Нету сейчас ни наших ни иномарок. УАЗ на половину из импорта сделан, ВАЗ чуть меньше, чем на половину, всё иномарки собираемые здесь, тоже из деталей выпущенных российскими смежниками, скоро и Солярис с Рио, на который тут наяривают некоторые, будут двигатель производства РФ ставить.
zmey999
antipinoman писал(а):

zmey999
А как же ситроен, острозубик Smile



Нивас с пробегом в 20 000 предлагают 2014 - в апреле продавать будут - вот пока в раздумьях все - экономия или внедорог
[Fred]
hakim11 писал(а):

после внезапно сдохших тормозов на полугодовалом дастере у товарища я уже ничему не удивляюсь у иномарок в части надежности

пердурок, пастю захлопни
NorthWest
DAI писал(а):

23 года дрочилова левой ноги и правой руки... facepalm

+1, повод для гордости не ясен. Можно еще на несинхронизированную КПП перейти, с двойным выжимом и перегазовкой, а чо, деды ездили, умели же делать, нет синхронизаторов - значит меньше деталей, которые могут сломаться, не то, что в этих ваших акпп...
Rover_61reg
зря вы так на дустера, он уже нашёл свою нишу в рынке и ещё найдёт



до уазика ему далеко конечно....
masta
Солярко писал(а):

Только что приехал с ярославля до туда 150 км, начал выезжать со двора в гараж пропало сцепление, педаль просто легко проваливается, жидкости сразу пол бачка ушло и сейчас я поставил машину уже, не уходит. Как думаете какие симтомы, подтеки завтра посмотрю, 72 тыщи проехал.


Так обычно дрищет на нем рабочий цилиндр. Он там одно целое с выжимным подшипником. Ну, и как следствие на выброс идет еще и диск сцепления, ибо он тормозухой пропитывается... gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы