Страница 4 из 7
Sany_Omsk
XADZZOX писал(а):


Я неправильно выразился. Еси ты поменяешь права и никому не сообщая об этом идешь за новым полисом, то тебя там воспримут как новичка, ибо новые права посчитаются как впервые выданные.


А разве в новом ВУ не ставят теперь запись (серия, номер) бывших прав?
вроде как в сведениях о ранее выданных вносится инфа на новый бланк
Suse
мертвая голова писал(а):

Захожу в офис страховой и прошу продать полис на Авто. Когда мне как обычно отказывают я закатываю истереку и начинаю громко кричать на весь офис, это важно, что я требую полис без допов и т.д. если отвечают что нет полисов и т.д. так же громко требую отказ в письменном виде, полицию и т.д. обычно девочки такого проблемного идиота стараются отпустить с миром продав полис по номиналу. Пока это работало.


вызвать наряд из дурдома и отправить истеричку на лечение facepalm ROFL
По уму ты должен написать в письменом виде ..бла..бла..бла...
Спасибо своей страховой и Агенту! Я проблем с Осагой не знаю! gpn
Аццкей Ездун
XADZZOX писал(а):

Месяц пытаюсь продлить полис. Дело доходит до оплаты мне предлагают перейти в другую компанию , отзывы по которой такие, что всех ее сотрудников надо прямо сейчас сажать. Да и кстати компания расположени в Иркутске и ближайший филиал вроде в омске.
Спасибо ввп Good



Заходишь через год на сайт, а здесь люди все еще пытаются купить сасагу. hehe

Ура, бл..ь, крым наш! rlzz

Кто без сасаги - тот лох! Drinks or Beer
Sany_Omsk
Аццкей Ездун писал(а):


Кто без сасаги - тот лох! Drinks or Beer


Аццкей пЕздун - сам лох! 63
Аццкей Ездун
Sany_Omsk

Если бы ты знал насколько ты прав! Drinks or Beer
Sany_Omsk
Аццкей Ездун писал(а):

Sany_Omsk

Если бы ты знал насколько ты прав! Drinks or Beer


И знать не хочу. Мне и своих проблем в реальной жизни хватает.
Так что выслушивать кого-то в инете желаний не имею Smile
OldFeld
XADZZOX писал(а):

Еси ты поменяешь права и никому не сообщая об этом идешь за новым полисом, то тебя там воспримут как новичка



я никуда не ходил, а позвонил своему агенту, сообщил, что у меня новые Права (когда пришло время Новую осагу покупать) , данные были внесены в Базу страхощика Ресо и уже новая осага была оформлена под новые Права. Никто мне и слова не сказал.., типа, чего же ты сразу не позвонил как только Права новые получил
XADZZOX
OldFeld писал(а):

я никуда не ходил, а позвонил своему агенту, сообщил, что у меня новые Права (когда пришло время Новую осагу покупать) , данные были внесены в Базу страхощика Ресо и уже новая осага была оформлена под новые Права. Никто мне и слова не сказал.., типа, чего же ты сразу не позвонил как только Права новые получил


ну и ладушки... моему знакомому пришлось побегать Pardon
слесарь1965
Уже четвёртый раз страхуюсь электронно. Проблемы были только на второй год, после того как ввели Е-страховку. Тыцаю педальку продлить или внести изменения в полис и усё. Альфа никуда не посылает, присылает новый раньше чем сбер извещает о списании денех.
ildar83
SDRIVER писал(а):

Два года назад забил буй на ОСАГО, теперь голова с продлением не болит, чего и вам советую сделать



5 год не страхуюсь, ментам говорю что страховщики пидераcрасы, они соглашаются и отпускают gpn
XADZZOX
ildar83 писал(а):

5 год не страхуюсь, ментам говорю что страховщики пидераcрасы, они соглашаются и отпускают


63
Кстати раза четыре проверял ментов. Спрашивают про страховку, я им типо нету страховки из-за ипанутой системы приобретения. В трех случаях молча отдавали документы и советовали такикупить полис. А один таки залупился. Причем те трое были адыгейцы. а этот русский. Ну я его и поучил уму разуму. Он сначало то командира включил, но быстро сник начал буровить про обязанность и тд. Сунул ему полис, грю человеком сначало стань, ментом успеешь. И поехал.
SDRIVER
ildar83 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Два года назад забил буй на ОСАГО, теперь голова с продлением не болит, чего и вам советую сделать



5 год не страхуюсь, ментам говорю что страховщики пидераcрасы, они соглашаются и отпускают gpn

Я ментам тоже честно сразу говорю что страховки нет, если просят полис показать. Спрашивают почему нет, тоже объясняю что страховщики уроды, готов понести законное наказание, пока ни разу штраф не выписали Pardon
менты тоже люди
Лежандр
OldFeld писал(а):

XADZZOX писал(а):

Еси ты поменяешь права и никому не сообщая об этом идешь за новым полисом, то тебя там воспримут как новичка



я никуда не ходил, а позвонил своему агенту, сообщил, что у меня новые Права (когда пришло время Новую осагу покупать) , данные были внесены в Базу страхощика Ресо и уже новая осага была оформлена под новые Права. Никто мне и слова не сказал.., типа, чего же ты сразу не позвонил как только Права новые получил



Полностью аналогично... supercool Правда в детали особо не вникал, тыщей больше-тыщей меньше, погоды не делает... gpn
franzferdinand
Сколько нищебродов, из-за которых можно остаться с ремонтом один на один facepalm
SDRIVER
franzferdinand писал(а):

Сколько нищебродов, из-за которых можно остаться с ремонтом один на один facepalm

каско купи и не ной
franzferdinand
SDRIVER, нищеброд - это состояние души, а не кошелька.
SDRIVER
franzferdinand писал(а):

SDRIVER, нищеброд - это состояние души, а не кошелька.

что это за состояние расшифруй? что бы понять чего ты так разнылся
hakim11
SDRIVER
это когда зарабатывают в час скажем 1 тыр, а при касании машин на дороге- царапина на шлифовку за 1 тыр--стоят полдня.

Аналогично на ведро ценой скажем мульта три покупают покрышки б.у. возрастом 6 лет и ездят на них пока корд не вылезет
SDRIVER
hakim11 писал(а):

SDRIVER
это когда зарабатывают в час скажем 1 тыр, а при касании машин на дороге- царапина на шлифовку за 1 тыр--стоят полдня.

Аналогично на ведро ценой скажем мульта три покупают покрышки б.у. возрастом 6 лет и ездят на них пока корд не вылезет


да нет, тут что то другое наверное
franzferdinand писал(а):

нищеброд - это состояние души, а не кошелька.



и каким боком тут осаго?

Последний раз редактировалось: SDRIVER (19 Февраля 2019 08:18), всего редактировалось 1 раз
hakim11
SDRIVER
так в том и суть что чел имея нормлаьные доходы выписывает кренделя котрые не выписывают те у кого они маленькие..
SDRIVER
hakim11 писал(а):

что чел имея нормлаьные доходы выписывает кренделя котрые не выписывают те у кого они маленькие..


завидуй молча

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Что характерно порядок в бардаке с ОСАГО не хочет навести государство, а виноваты некие нищеброды в этом facepalm
приорист
сама по себе эта система осага гнилая, например, в деревне один коофицент, в городе коофицент в два раза выше, хотя те же самые деревенские каждый день приезжают в город за 20 км, но платят за осагу в два раза меньше.

Последний раз редактировалось: приорист (19 Февраля 2019 08:44), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
приорист писал(а):

сама по себе эта система осага гнилая, например, в деревне один коофицент, в городе коофицент в два раза выше, те же самые деревенские каждый день приезжают в город за 20 км но платят за осагу в два раза меньше.

А еще привязка водителя к конкретной машине. Как будто ты одновременно можешь ехать на 2 машинах. facepalm
3 машины есть один владелец, на все три купи отдельную страховку lol1
Но это все мелочи по сравнению с тем какие проблемы сейчас создают при приобретении полиса, причем на пустом месте
franzferdinand
Откуда люди, которые за 5 лет зажали 20-ку на 5 полисов, найдут эту 20-ку за пару дней, если слегка коцнут недорогое ведро.
s-t-r-i-k-e-r
franzferdinand, тут люди готовы деньги отдать, но не берут pst lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы