Страница 3 из 4
Extreme
mikal писал(а):

По-хорошему лет через 6-7 эту мебель все равно менять придется ибо выглядеть будет по-дурацки у старшеклассников.


+1
опять же мелкие её всю исцарапают изрисуют
полюбому менять
Лёха-124i
ну вот наконец то плавно перешли к покупке мебели.
Парни, конечно из массива мебель хороша, особенно при потрахушках на кровати. У меня в деревне все кровати из массива сосны (елки). Реально нравится, а это аж целых три кровати. Одно не нравится-двери из массива-реально живут своей жизнью зависимо от времени года.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

802 писал(а):

Лёха-124i писал(а):

на охоту выехать


У тебя вроде в боровичском районе дом? У меня тоже есть домег в деревне в тех местах - не надо там пытацца далеко от асфальта уезжать на стандартном 2-тонном жыпе, поверь человеку, совершившему какое-то неимоверное количество походов за трактором в тех местах hehe Там можно даже зимой в чистом поле провалицца в болото hehe



Боровичский район. Смотрю хорошая память у тебя.
Самый прикол в том, что даже если я и залезу в своих краях в болото, то я так же дойду пешком до дома, и приеду уже на тракторе. Кстати на охоту на тракторе езжу в последнее время.
Но если ты помнишь озеро Пирос, то цель туда мотаться с лодкой на рыбалку

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

MaDiM писал(а):

Лёха-124i писал(а):

https://spb.lazurit.com/nursery/738310/#allProductOffers вот пожалуйста смотри цены на детскую мебель
одна только кровать под 50 тысяч и это без матраса-получаем только 100 тысяч кровати, плюс два стола компьютерных это еще 40-45 тысяч. шкаф 100 тысяч. короче можно много чего добавлять, вывод один, мебелировать детскую комнату на двух пацанов далеко не дешево.


facepalm У богатых свои причуды ROFL
Тут http://amkvartira.ru/catalog/childroom/ вся обстановка комнаты за 60 тыс, а у кого-то только шкаф, без фурнитуры lol1
А тут https://www.dommebeli.spb.ru/detskaya-mebel/detskaya-mebel-palermo-yunior/ еще дешевле выходит hehe



спасибо за ссылочку, особенно за первую.
реально цены хорошие.
SEMG
Лёха-124i
это тебе намек на то, что не стоит переплачивать за раму и рвать зад, выплачивая не имеющиеся у тебя 1,5 млн.
Vlad B
mikal писал(а):

Нормальная сумма, если хороший ремонт и приличная мебель.



Я хз чо вы там в комнате за 400тыр собрались делать, мрамором пол выложить тыщ 5/м2, даже на Оникс хватит, обои бамбуковые-пылесборники, потолок в идеал вывести, кожаный диван 2 шт, шкаф, секретер, шторы на пульте управления? 63
mikal
Vlad B писал(а):

Я хз чо вы там в комнате за 400тыр собрались делать


Хорошие материалы - доска, дверь, обои, потолок больше 100 тыр. Работы еще 40-50. Хороший свет 20-30.Комплект мебели для двоих 100-120. А еще шторы, декор. Телевизор может предпологаться, кондей. Комп, возможно. Матрасы приличные за пару 30-ка. И это не считая всякой мелочевки bboyan
Hjman
Какая в жопу сотка? От 5к за массив, а не сраное дсп.
https://www.kupi-krovat.ru/katalog-derevyannye-krovati-odnospalnye/
Лёха-124i
парни, имейте ввиду, что в семье по моему мнению дизайн и обстановку обустраивает жена (девушка).
Поэтому как я полагаю, если на определенную дату в семье будет 250-400 тысяч, то предполагаю, что жена их вбухает на полную в детскую комнату. И я кстати возражать не буду. Это не говорит о том, что я подкаблучник, просто я доверяю вкусу жены и ее представлению о домашней обстановке.
SEMG
А эти кровати из массива нормальные ли ? Чтото цена в 5-7 тыщ не внушает доверия. по моему эти кровати - как приора.
Hjman
Смотреть надо, у меня из массива сосны стоят уже больше 10 лет, покупались задешево. Матрасы нормальные в комплекте шли , но сейчас уже на замену просятся.
В деревню купили из дсп, развалились нафиг через год, но там понятно тоже не за 100к брали, хотя и не самое дешевое из того что было.
mikal
Hjman писал(а):

Какая в жопу сотка? От 5к за массив, а не сраное дсп.


На дачу замечательно. А в квартиру набирать отовсюду по предмету выйдет жуткий колхоз facepalm И так то дизайном даже не пахнет, только практичность.
Extreme
Лёха-124i писал(а):

еще не дай Бог кто-то с нее шлепнится и чего то сломает


facepalm
Vassya
Цифра писал(а):

Extreme писал(а):

я правда думал там из массива мебель


В топку эту мебель у массива. Мне один камод из него сделали, он цука не подъемный получился.


1. Наккуй ты его поднимаешь?
2. Купи пластиковый шкаф.
Extreme
mikal писал(а):

потолок больше 100 тыр


это что за потолок такой?
ну дверь допустим
обои хорошие это какие?
mikal писал(а):

Хороший свет 20-30


что входит в это понятие?
дмитрийй
Скажите Лехе из Боровичского району, что в Боровичах есь мебельный комбинат
Straga05
Люблю лол pst
Зашёл продолжение про пажеро почитать , а тут про табуретки
Лёха-124i
Straga05 писал(а):

Люблю лол pst
Зашёл продолжение про пажеро почитать , а тут про табуретки



на это и была тема заточена. ведь сначала надо мебель купить а потом паджеро.

ЛОЛ всё расставил чётко

Про Боровичский мебельный комбинат знаю. г@$но редкостное.
franzferdinand
Так чо тут, мицубиси будут покупать или где?
дмитрийй
Лёха-124i писал(а):

Про Боровичский мебельный комбинат знаю. г@$но редкостное


Не надо так о истоках...не бох весть че народ подумает
mikal
Extreme писал(а):

это что за потолок такой?
ну дверь допустим
обои хорошие это какие?


Это все вместе. Smile Приличное, но далеко не ах. Обои? Хорошие примерно 600-3000 за рулон. Плюс часто полотно декора вставляют, а оно одно может 10-20 стоить.
Extreme писал(а):


что входит в это понятие?


Люстра, настольные лампы. Возможно бра над кроватями. Возможно приличные встроенные светильники. Все зависит от желания хозяев. bboyan
SEMG
mikal писал(а):

приличные встроенные светильники


все делаются в Китае и из китайских же комплектующих, что за тыщу что за десять.

Мне интересно, у Лехи во всех комнатах такой ремонт, или только в мечтах? Судя по озвученным ценникам в ремонт квартиры должно быть вложена цена ее стоимости, что, мягко говоря, вызывает сомнения.
Extreme
mikal писал(а):

Хорошие примерно 600-3000 за рулон.


дык это обычные обои, в зависимости от производителя и качества Pardon
дешевле только вобще г@$но бумажное, которое только в дачный сортир клеить hehe
mikal писал(а):

полотно декора


это что есть? фотку желательно

SEMG писал(а):

в ремонт квартиры должно быть вложена цена ее стоимости


этож лол bboyan
franzferdinand
Extreme писал(а):

этож лол


У меня *** обоями с декором обклеен! supercool
Moggucci
Лёха-124i
Ты зачем людей в заблуждение вводишь? Паджеро - другой автомобиль.
Vlad B
SEMG писал(а):

А эти кровати из массива нормальные ли ?



Если не из сосны то нормальные, сосна трещит вся, ибо никто из наших технологию не соблюдает.

Массив дуба и других ценных пород тебе поможет.
Лёха-124i
Vlad B писал(а):

SEMG писал(а):

А эти кровати из массива нормальные ли ?



Если не из сосны то нормальные, сосна трещит вся, ибо никто из наших технологию не соблюдает.

Массив дуба и других ценных пород тебе поможет.



сосна трещит? *** знает, у родителей в деревне три кровати как раз из сосны. ни одной трещины. Трещит возможно когда бревно и при строительстве бани-дома, но уж точно не при строительстве из доски
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы