Страница 2 из 6
Wanderlust
Вроде это называется "эскорт", а при предъявленном ТЗ будет стоить дорого (не, ну вроде есть операции по восстановлению девственности, так тут ещё "девочку" надо).
Мальчиков и девочек рождается примерно одинаково, даже мальчиков больше; и некоторые мальчики успевают снять девственность не у одной девочки... Ну, кому не хватило...).
А прикинь - найдёшь как хочешь, а ей понравится и она захочет остаться...
802
wonderer писал(а):

Я вот подумал. Мне стало интересно попробовать с девственницей. Но покупать за деньги... это как-то грязно и противно. Влюблять в себя юную особу только ради секса - то же как-то противненько..



Здесь ты точно не найдешь девственницу hehe
Meffex
Главное, чтоб была не привита
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Пипец новое поколение...Заигравшись в компьютеры оно лишило себя стольких вещей по жизни



я иногда думаю -лучше уж в комп играть чем кексом заниматься-проблем меньше hehe
Turner
Meffex писал(а):

Главное, чтоб была не привита



Ты не путаешь 802 и восьмеркина? hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):


я иногда думаю -лучше уж в комп играть чем кексом заниматься-проблем меньше


Дор в 17-ть ...а Точнее в 18-19 лет я тр..ал все что шевелиться.И девственец и не девственец))) И проблемы кому там вдуть не было...
И пофиг было на условия... 63
kaban_21124
Чую чую...изтабольстввом пахнет
FHR
наконец то Стаса заманили... тут он будет влавствовать умами безусой молодежи страниц 40
dorinspector
STAS152005 писал(а):

Дор в 17-ть ...а Точнее в 18-19 лет я тр..ал все что шевелиться.И девственец и не девственец))) И проблемы кому там вдуть не было...



я не про проблемы кому вдуть, я про проблемы которые возникают из-за этого, бо как ты правильно сказал в 17-18 гормоны играют
802
STAS152005 писал(а):

Дор в 17-ть ...а Точнее в 18-19 лет я тр..ал все что шевелиться.И девственец и не девственец)))



А также коз, ослов, крупный рогатый скот и плюшевого мишку, подаренного родителями на день рожденья в 5 лет hehe А в перерывах яростно рукоблудил hehe
STAS152005
dorinspector писал(а):


я не про проблемы кому вдуть, я про проблемы которые возникают из-за этого, бо как ты правильно сказал в 17-18 гормоны играют


802 писал(а):

А в перерывах яростно рукоблудил hehe


У меня было очень "веселая" юнность...Военное училище это не дом.
Папа с мамой в Африку уехали)))Письма ходили по два месяца к ним.Ни инета ни мобильников не было.
У нас начиная со второго курса было три задачи в уволнении или самоволке...Где выпить? Кому набить морду? и кому вдуть? И главное как все это сделать за короткое время увольнения или самохода..И еще не попасться при этом никому..И да делать это надо в незнакомом тебе городе.
К третьему курсу все совмещалось в одном выходе...И выпить, и морду надить, и девку тра..ть. Успев при этом на отбой!!!! rlzz
и не попасться ни патрулю ни ментам....
А утром на марш-бросок в 5-10 км...И как то жили.... 63
FHR
все понесло мерина нашего поперек борозд facepalm
kaban_21124
Хде автограф выдают?
V1T
FHR писал(а):

наконец то Стаса заманили... тут он будет влавствовать умами безусой молодежи страниц 40


400
franzferdinand
STAS152005 писал(а):

Кому набить морду?


тебе видать по голове прилетало частенько от товарищей по желаниям.
телеги коротковаты, нужно тысячи на две слов каждый пост, а то поручик Ржевский не одобрит.
FHR
Стас думает раз он трех дочек от разных соседей выкормил автоматически ходуном стал dns4 hehe
STAS152005
Понеслось г..но по кочкам(С)
pst ...

Если вы убогие не пойми чем по молодости занимались и Вам девки не давали то это Ваши проблемы, а не мои...
А мне есть что вспомнить...Много приятных моментов было. rlzz
poliman
STAS152005 писал(а):

Если вы убогие не пойми чем по молодости занимались и Вам девки не давали то это Ваши проблемы, а не мои...
А мне есть что вспомнить...Много приятных моментов было.


оно конечно чудесно
тока какое отношение имеет кол-во приятных моментов у стаса к данной теме?
СанёкСтавропольский
STAS152005 писал(а):


К третьему курсу все совмещалось в одном выходе...И выпить, и морду надить, и девку тра..ть. Успев при этом на отбой!!!! rlzz
и не попасться ни патрулю ни ментам....
А утром на марш-бросок в 5-10 км...И как то жили.... 63


Нашёл чем хвастать facepalm
Думаешь, ты тут один такой, в курсантах, типа никто не ходил? hehe 63 Нормальная житуха Good
FHR
poliman писал(а):

STAS152005 писал(а):

Если вы убогие не пойми чем по молодости занимались и Вам девки не давали то это Ваши проблемы, а не мои...
А мне есть что вспомнить...Много приятных моментов было.


оно конечно чудесно
тока какое отношение имеет кол-во приятных моментов у стаса к данной теме?


для курсанта девушки 37....67 все равно что девственницы малоцалованные
STAS152005
СанёкСтавропольский
Я не хвастаю я рассказываю...

poliman писал(а):


тока какое отношение имеет кол-во приятных моментов у стаса к данной теме?



А такое..что всему свое время...И девствениц надо было пробовать в молодости. Чтоб глупых тем сейчас не создавать. Все нормальные пацаны Вам уже сказали. Это дело ни какого кайфа не приносит.Больше технический момент. Ибо девушка в первый раз зажата и не о каком тут удовольствии и речи не идет. lol1
FHR
STAS152005
погодь, если зажата она, откуда ты знаешь что нет удовольствия?
СанёкСтавропольский
STAS152005
Так разожми facepalm Всему тебя учить надо, да ещё на старости лет hehe . Курсант недоделаный lol1
STAS152005
СанёкСтавропольский
Ты это мне? 63 ....У меня девственницы были.И не одна...
Я как бы свой интерес к сему акту удовлетворил давным-давно. И не вижу в сем ни какого удовольствия.... lol1
FHR
Стас курсантиком-девственником небось бегал подрабатывать на Пушкинскую площадь и про зажатость осведомлен не по наслышке
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы